[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

TES IV:Oblivion :Полная Версия

TES IV:Oblivion - форум города Рязани
Локи
По моему не плохо...
муж
Я бы сказал даже очень не плохо!!!!.....уже три недели не вылезаю из игры!!!!...правда оперативки не хватает....надо ещё гиг купить...!!! А закат какой....красота...
Локи
муж
мдаааа,оперативки не хватает малясь)))а так приличную игру сделали,только брони мало ИМХО,по сравнению с морром.
Fly-e--r
Отличная игрушка! Пока самая красивая RPG...ждём Готику3...
bukan
Игруха прикольная, но сюжет в середине игры начинает хромать.
Локи
bukan
в экшен привращается...надоедает...
Иришка
Привет, ребята! Не подскажете мне, как решить следующую проблему - еще в самом начале игры, когда клинки открывают потайную дверь в камере - вместо спецэффектов появляются какие то полосы, оранжево-желтого цвета sad.gif Это устранимо или как?
bukan
Иришка
у тебя какая видюха?
Попробуй сменить дрова, покопаться в настройках видюхе (в винде), поковыряй шейдры. И думаю может в патче эту агрешность исправят... вроде должен скоро выйти.
suxarik-62
А у меня оч глючит надо срочно видюху менять
Иришка
Слышала что есть ДВД-версия, а есть 2-х дисковая, и, мол, эти полосы на текстурах - недоработка двухдисковой версии. А у меня на ДВД-сборнике, так что черт ее разберет...В инете не у всех такая проблема - большинство играет без проблем. У меня видеокарта - GeForce 6600 LE 256 мб, этого в общем то хватает, и все нормально до тех пор пока эту чертову дверь не открывают. А если дальше идти - вместо крови - черный круг, который даже модель закрывает sad.gif
Локи
Иришка
все правильно,нужно купить или пиратку двд,а лучше взять лицензию,по-моему уже появилась от 1С!!!
у меня такая же проблема была на 2х дисковой,а ещё диалоги не были озвучены и субтитры к ним держались несколько секунд,ничего не успевал прочитать...
Andrey112
Игрушка поначалу действительно затягивает, но когда начинаеш втупую бегать и закрывать ворота обливиона, начинает надоедать. Всетаки в Готике это как-то поинтереснее реализовано. Да плюс еще и 1С подвел, не смогли продублировать игру. Так что разницы между пираткой и лицензией не заметил sad.gif
флинт
неприятно светятся тела, и бесит тормоз-попутчик,а так игрушка прикольная smile.gif
Локи
а есть у кого руссификатор нормальный?я ничего не понимаю из того,что до меня пираты донести хотели)))
JUT
Мне игруха по графону понравилсаь. правда я в неё не играл, комп не тот. Но все равно прикольно))
К.Альбиканс
У меня пиратская версия. И переводчик ТЕСИВ. Из-за трудностей перевода ниче понять не могу. Че от героя требуется???..обидно. А Игрушка действительно оочень красивая. Ощущение виртуальности стирается. Эти колышущееся травы..ах!
Локи
Ребят!вышла по-моему нормальная локализация...купите и наслаждайтесь...хотя говорят плохой уровень локализации для такой игры...морр лучше перевели...
texx
Так вроде они перевели только текст, а озвучку не трогали. Тогда какой смысл покупать эту локализацию? Плюсом моды не корректно с этой версией работают.
bukan
игру убили плохой лаколизацией... жалко ((
ВолосатыйСлон
в оригинал играть нада )
chandler
Перевод плохой,да.Нет фантазии? Не играйте..=) Не для вас она.
Jorsoran
Обливион мне нравится несмотря на его глюки. Красивая вещь. Слышала что-то про разработку TES5. Правда ли это?
MaDGans
А я нарыл отли4ный перевод!
При4ём уж как мес назад....

То ли плохо ищите, толи это Вам было не нада...
Кто хо4ет, магу атсыпать....
*23 метра вроде...

NoX
Отличная игра !!!
Особенно рисованый квест !
Но мой престарелый комп очень долго возмущался !
То синий экран то лаги такие что просто <censored> ![color=green][/color]
Штопор
Вот отрывок статьи с сайта iXBT. Советую найти почитать кому игра небезразлична.
Надеюсь Готика 3 будет получше.

TES4 страдает странными болезнями. Первая из них носит имя «упрощение». По сравнению с TES3: Morrowind, игра стала меньше во многих отношениях. Территория — еще компактнее Morrowind'овской с меньшим числом населенных пунктов. Количество деталей доспехов сократили, средний класс брони — убрали. На карте после получения задания тут же ставится маячок, а компас помогает быстро добраться до места назначения. Страйдеры и телепорты пошли под нож — извольте топать на двоих, пользоваться жульническим fast travel'ом или сесть за руль клячи в яблоках. Трактор — гоночный болид по сравнению с ней и, что немаловажно, гораздо более приятен в управлении и пользовании. Из его кабины никто не запрещает пулять стрелы и метать огненные шары. А тут извольте спешиться, пока бандит вас ковыряет ножиком, подойти к нему, накрутить кишки на кинжал, вернуться обратно и продолжить путешествие до следующего, заново слезать и заново накручивать. Если, путешествуя в одиночку, распоясавшихся хулиганов можно оставлять за спиной, то со спутниками, будь они неладны, придется повозиться уже основательно. Те не прощают обиды (как то — торчащая из груди стрела), обязательно спешиваются и бросаются в бой. Потом этих дуралеев приходится чуть ли не пинками загонять обратно в седло. Могут, ведь, и забыть про существование скакуна.

Зачем вообще нужны в этой игре клячи с такой кривой реализацией — и вовсе непонятно. Для добавления эффектного пункта в пресс-релизе — слишком мелочно. Или для того, чтобы потом продавать для них расписную сбрую за немалые деньги? А, Bethesda?

Торговцы в магазинах родом все, как один, из бессмертных горцев. Поэтому убить их можно только путем отсечения головы от тела. Но, увы, в TES4: Oblivion нет расчлененки. Поэтому торгаши после удара кувалдой по голове встают, отряхивают пыль с коленок, поднимают щенячьи глазки и спрашивают «чего изволите?» перед тем, как снова получить в бубен. А вот если начать красть (красная лапка на предмете), они сразу же возмущаются и убегают плакаться страже. Те материализуются за вашей спиной и монотонно зачитывают ордер на арест. Удалось украсть незаметно? Поздравляю. Обналичить деньги за ворованную вещь можно только в криминальных кругах.
LiterSister
я просто возненавидела эту игру, т. к. мой молодой человек не вылазел из неё 2 недели!!! прошёл её от и до и скоро снова хочет поиграть но уже не магом...

но впринципе игра ничё, красивая такая, сама даже поиграла немного!
LiterSister
я просто возненавидела эту игру, т. к. мой молодой человек не вылезал из неё 2 недели, прошёл её от и до, и скоро опять собирается поиграть в неё, но теперь не магом..

но вцелом игрушка ничё, красивая такая, даже я немного поиграла..
NoX
LiterSister
Хехе ) не завидую тебе ))))))))
Бугага )
У меня подруга была ,так она ночами в Варик рубилась )
тоже напрягало
BitZ
Очень хорошая игрушка, RPG лучше я пока не видел... Прошел 2 раза...
Красиво, и геймплей в норме...
BitZ
Но игог не радует, выполнил все квесты игры... Основной сюжет... и все---бегаешь без дела....
NoX
BitZ
А мультик был какой нибудь в конце ?
Штопор
Цитата (BitZ @ 2.10.2006 - 03:14)
Очень хорошая игрушка, RPG лучше я пока не видел...

А как же Готика? (часть 1)
Veliar
в первый же день как увидел ее в 32,сразу дамой за деньгами и купить,нех в прокат-я первый!))) и сразу гамать,забил тагда на уроки ,вощем клевая игрушка,не смотря на ее тормоза на моем компе(самое забаное тормаза ток в самом начале,а потом намана шла,типа комп разогревался)) )
Nat
я вот разочаровалась в обливе..конечно, после морры всем не угодишь, но уж очень тупая игра вышла..всё тут понятно, стрелочкой указано..в общем кайфа только что бесконечный эбонит да стекло с бандюк выносить..даже за главный квест не бралась..думала, похожу пока, мир изучу... но в этом мире жить совсем не хочется, только усталость от игры и раздражение.. Хотя надо признаться, воровская система рулит))и луки тоже)))всё-таки тот чувак(не помню как зовут), что воров делал крут)))я тока за вора и играю..так что, пмсм, в топку такие игры, тока деньги зря тратить...
Dancing_Shiva
Зря ты так. Игра получилась хорошая, просто она другая, мало похожа на моровинд, так и должно быть. Это значит разработчики не стоят на месте а пробуют что то новое вложить в игру. А за стелс режим им отдельное спасибо.
Мне он понравился больше чем в море. Я всю игру на нём прошёл. Особенно прикольно когда нападаеш сзади наносиш тройной урон, потом в темноту, противник оглядывается а нету никого, пусто, потом второй раз тройной и каюк. А вот за то что левитацию убрали бетесте надо голову откусить. И где это видано что бы на вещах написано было что они варовонные? УЖАС!!! За это надо сценаристу, или кто там это придумал, голову откусить тоже, или ктулху скормить!!! Что бы не повадно было. mad.gif
Штопор
А как насчет сравнения с Готикой 3?

Что же лучше???
Nat
оооо...бесконечная тема biggrin.gif ..мне стыдно, краснею))))))))) tongue.gif ..но я в готику не играла biggrin.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! облива конечн игра классная..просто как-то.и левитации нет, ну это ещё ладно...да и потом..тупо как-то..для сравнения те же воры..вот уж игра, кот можно 30 перепроходить и по кайфу, кажд раз чё-то интересное..а вот здесьпросто нет мира что ли..ну то есть той самой "атмосферы".в морре я каждого непися по имени знаю, каждую локацию, почти все квесты прошла и все их наизусть помню, а тут бегаешь..как этого чувака зовут??а фиг его знает, не столь важно..как-то неприятно всё это..только на снике наверн играть и можно..)))
NoX
Штопор
Готика круче в разы ....но багов до сих пор оч много (((
Nat
Девушка-геймер ,ух ты )
Nat
да..надо будет где-нить готику надыбать..да какой я геймер??? biggrin.gif мне до него как ракам....спросила б я чем готика хороша, но тема не та...пойду по сайтам пошарюсь...
Штопор
Цитата (Nat @ 28.12.2006 - 00:58)
в морре я каждого непися по имени знаю, каждую локацию, почти все квесты прошла и все их наизусть помню,

Невероятно!

Меня хватило только на прохождение основного квеста и блудмуна по одному сценарию.

А Готику испортили не только баги (всех с годом кабана, кстати), но еще и перевод(пиратка конечно имеется в виду). До лицухи пока руки не дошли.
NoX
Штопор
Хо хо хо хо ))))))))))
А ты что хотел от пиратки ........
Nat
почему неверояно???- вероятно)))..эх, было времечко... а пиратам руки поотрывать надо!!извращенцы они!!)) biggrin.gif
NoX
Nat
Неа ...это всё Promt 7.0 expert )))))))))
Nat
expert - если и правда эксперт, то куда мы катимся...
Multmaniac
Люди! Я слышал есть патч для TES IV, который упрощает графу, тем самым уменьшая требования. Если кто че знает, напишите плиз... А то запустил на своей FX5600 (еще и оператвы всего 512) и комп начал тормозить дико... А поиграть хоцца...
untited
Oblivion до Morrowind - как до луны.
оно и понятно, все силы были брошены на разработку и доведения до ума некс-ген графики (которую мы, впрочем, и не увидели), в ущерб геймплею и общей игровой механике.
здесь следует сделать уместное замечание - помнится, морра к своему релизу тоже была по качеству картинки впереди планеты всей, только вот геймплей от этого совсем не пострадал, равно как и сюжет и все остальное.

деградация на лицо.

2 Nat

не часто на наишх просторах встретишь фанатку морроуинд, право. smile.gif
bond1211
до сих пор в Morrowind играю..это целый мир в котором хочется жить..вроде уже и прошёл всё и всё равно интересно в нём жить..Oblivionконечно красиво(особенно на max настройках)но не интересно и всё
megapostroer
Тут сюжет за мочилово поливали...
Дык вот - мне эт мочилово нра -
Прикольно толкать супостатов
в лаву, огонь, пропасть, давилку трупов,
а исчо здорово - подбежал, вмазал и убег -
а та гадина в пустое место - бух!
А когда прокачаешься мона и оружие выбивать
из рук у противника, и с ног сшибать!

Но это канеш не Морра.
Морра это нечто...
Единственная игра, в которую я гамал круглосуточно.
Nevervlad
Цитата (bond1211 @ 22.10.2007 - 18:03)
до сих пор в Morrowind играю..это целый мир в котором хочется жить..вроде уже и прошёл всё и всё равно интересно в нём жить..Oblivionконечно красиво(особенно на max настройках)но не интересно и всё

Поддерживаю, Morrowind - рулит. Играл правда давно уже, года три назад точно. Жаль диск с игрой запорол, а то б можно было еще разок поиграть. Хотя можно скачать)))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования