[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

GOA-TRANC-ВЕЧЕРИНКИ :Полная Версия

GOA-TRANC-ВЕЧЕРИНКИ - форум города Рязани
Георгий
Народ! есть такая идея, устраивать ночью транс-пати. хотя бы раз в неделю, нафиг ходить на дискотеки, это в сто раз круче, ночи щас теплые, надо только найти место, и собраться всем!
забацать мафон, и кул!
а еще можно если поднапрячь мозги и если кто заинтересуется, нарыть где-нить светомузыку, сделать простенькую аудио систему, и флаг в руки, барабан на шею!
13kras
Да.. хорошая идея, только вот комьюнити, как я посмотрю, больше по панку загоняется dry.gif ... Trance стал попсой, про GOA никто не знает... хнык-хнык sad.gif
NoX
Хо хо )))Попозже написал бы ещё )
bukan
Если организованно все сделать, то будет круто!
13kras
NoX
да, я такой biggrin.gif


bukan
Такие проекты типа "а давайте всех соберём" обычно заканчиваются тогда-же когда и начинаются. Т.е при первом собрании на которое приходят от силы 3-5 человеко-единиц... редко получается что-то стоящее, да и то, организуют такие проекты люди уже знакомые.
bukan
13kras
да, проект одноразывый, т.е. держится на инициативе куке лиц, и рано или скоро инициатива уходит.
Но даже ради 1-го сбора стоит.
Думаю прикольно будет собрать тусовку с музыкой на машинах. Поставить их вокруг и врубить музон на полную. Или ещё что в этом духе.

з.ы. вся зима на раздумки, летом думаем что нить да радим.
весна
Цитата (13kras @ 28.12.2006 - 20:02)
Да.. хорошая идея, только вот комьюнити, как я посмотрю, больше по панку загоняется dry.gif ... Trance стал попсой, про GOA никто не знает... хнык-хнык sad.gif

транс никогда не был попсой, транс есть транс, и существует раньше времен, когда ты в колготках ходил, а гоа эт уш всё зависит от интереса и культуры людей, кто развивает себя тот в курсе о таких вещах
с новым годом ха
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования