[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Машинки. рррррр:) :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
Машинки. рррррр:) - форум города Рязани
Soviet
Место действия какая-нибудь остановка(?), где народу побольше.
Ну и мы там естесно находимся. Идея проста. В час Х начинаем вести себя как будто мы сидим в машинах. Руки держим перед собой, как будто держим руль. И начинаем двигаться в толпе. При этом нужно издавать сответствующие звуки, иммитируя звук мотора. По-простому можно вот так:"Рррррррррррр". У кого способностей поболее можно как-нить пореалистичнее. Можно еще вставлять фразы типа: "Такси заказывали? Кому такси!!"
FлаMинGO
Забавно =))
Fagot
user posted image

мне нравится!
Fagot
user posted image
Mirror
А можно мне такое такси?
Sky
Mirror
Можно. Можно еще шашечки с боков прилепить можно.
Zigfried
Мы как то вдвоем стояли в холле универа и заводили мотоцикл - ногой тай делаешь и "дрынь-дынь-дынь"...эффект не замедлил себя ждать.=)
Mirror
Уррраааа! Такси можно! Пожалуйста, три круга вокруг елки! Сколько с меня?
Malvina
Мы будем произведить впечатление людей, сбежавших с психдиспансера. ВЫзывем улыбку, смех: я понимаю. это положительно, но, как-то не так все это huh.gif
Mirror
Malvina
А знаешь, как сейчас люди редко улыбаются... unsure.gif
FлаMинGO
Malvina
Опасаешься, что нас вернут в то место, откуда мы все типа рванули? пускай... Всех не переловят. Хотя изюма в этом сцене маловато, эт точно...
Mirror
Может хоть наконец до дома родного доеду (то есть отвезут), а там родные и любимые мною Наполеоны и жутко ненавистные мною Канты!
Zigfried
Mirror а еще там санитарочки добрые...и молоденькие-ее...эх
Mustang
Да,для полноты клинической картины, можно делать такие движения , как в достаточно поднадоевшем клипе на "Фабрике" про Черного Бумера...
FлаMинGO
Mustang
Я клип не видела. Может репетнем? =))
Zigfried
Mustang вы еще Гребенщикова вспомните...ну этого, как его...ну который не Боря...так мы до Богдана Титомира дойдем впоследствии..=)=)
Mustang
Цитата (FлаMинGO @ 7.01.2005 - 03:46)
Mustang
Я клип не видела. Может репетнем? =))

Запросто...Там надо именно одной рукой изображать управление автомобилем, совершая колебательные движения из стороны в строну у себя перед фейсом ( типа руль одной рукой крутишь)....Я же говорю- клиника в чистом виде....или Фабрика 5 в Рязани.... biggrin.gif
Mirror
Mustang
Не нада Черного бумера!!!!
Ну почему нельзя просто поиграть, как в детстве?!
Chelly
А может нам все таки порулить?
Odinochka
Легко!
Mirror
Давайте рулить!!!!!
Chelly
Он сказал: "Поехали!".
Leksa
Ещё мигалочку прилепить dry.gif и вообще отпад... истерического смеха не избежать biggrin.gif ... и клиники тоже wink.gif
Chelly
Leksa
Да здраствует, любимое заведение имени Баженова.
I_love_rap
Машиночки!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Мне нравиться идейка!! вот будет тема!
SMart
Хе - хе. Ну чтож. Клиника так клиника. И не из таких мест выпускали. А идейка веселенькая smile.gif . Только чур не подрезать и на встречную не выезжать.
Марик
А можно я к кому-нибудь прыгну на спину и буду изображать пассажира?
Марик
А можно я к кому-нибудь прыгну на спину и буду изображать пассажира?
Odinochka
И мы этому кому-нибудь шашечки нарисуем.
FлаMинGO
Этот Кто-то - не я! Сразу предупреждаю=)))
SMart
Odinochka
А что. Клиника все равно будет. Так что я согласный и на шашечки и на пассажирку
Odinochka
Ну и я не против покатать кого-нибудь.
Leksa
Я тоже полностью ЗА!!! biggrin.gif Только надо рулить, когда тотеплее будет, а то в такую погодку, как сегодня, все отморозимся...
Марик
SMart,Odinochka Я думаю мы с вами как-нибудь договоримсяwink.gif
Chelly
Leksa
Или всех прохожих обрызгаем?
I_love_rap
Да.......только подумайте....солнышко площадь и машииииинки=)) красота biggrin.gif
SMart
I_love_rap
А почему собственно только машинки? Можно и мотоциклы изображать и паровозик состряпать. Никто не запрещает проявлять фантазию
Марик
SMart, вагонов так 20 и все с пассажирами
I_love_rap
SMart Тут тогда и речи о НЕБОЛЬШОМ сумашествии быть не может.....Это уже настоящий МОБ!!
Leksa
Цитата
вагонов так 20 и все с пассажирами

Почему же 20??? Мы уж постараемся и потянем на многосоставный поезд wink.gif
Odinochka
На несколько поездов тогда! И будем ездить на перегонки.
Марик
Odinochka, а потом дружелюбные милиционеры нас оштрафуют за превышение скорости и чего-нибудь еще
Leksa
Цитата
На несколько поездов тогда! И будем ездить на перегонки.

Точно!!! Мы устроим дружеский заезд!!!
Цитата
Odinochka, а потом дружелюбные милиционеры нас оштрафуют за превышение скорости и чего-нибудь еще

А лимит скорости мы будем соблюдать!!! Предлагаю такой план: 2 поезда(или больше) стартуют на площади Ленина и на перегонки несутся по Подбелке и прямиком на Театралку ( или разворачиваются и возвращаются на площадь)... Ошарашенные прохожие шарахаются в стороны... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ... Все должно быть максимально реально, желательно со звуковым сопровождением, типа : чух-чух-чух... би-бииии!!!! Абсолютная клиника!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Зато прикольно!!!
I_love_rap
Leksa А не правится эта идея....насчёт поездов да ещёт наперегонки....
Leksa
У кого еще какие мнения по поводу гонок поездов???
SMart
I_love_rap
Leksa
Остановитесь. Одумайтесь. Я предложил соорудить паровозик. Это значит максимум 4-5 человек. Иначе это все опять превратиться в детский сад. Будут догонялки со смехом и так далее. А это к флешмобу отношения не имеет.
Odinochka
Есть такое течение флэш-моба fun называется. Под него подходит.
I_love_rap
SMart А по 4-5 человек я думаю нормально будет....прикольно!
Chelly
Никаких паровозиков. Это уже кучность.
I_love_rap
Chelly А ты против кучности??
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования