[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Сайлент Хилл :Полная Версия

Сайлент Хилл - форум города Рязани
FLASH*
Я ещё не смотрел, но пойду через несколько дней, уж очень нравиться игра!
Обещают сюжет по первой части игры(которая в 99 на плейстейшн вышла) и конечно же прекрасную музыку маэстро Акиры Йамаоко!
Хотя боюсь, очень боюсь, что это будет очередной треш типа бладрейн и резидент эвил, которые и фильмами назвать нельзя!
bukan
Как сходишь, обязательно отпишись!!!
Тоже жуть как интересно
milka
саундрек есть cool.gif
FLASH*
milka
саундтрек у меня от всех частей игры есть, даже от первой части композиция вступительная)
Кэр Лаэда
интересно будет глянуть пойду на выходных... blink.gif
YuS
да уж эт сходить надо ток на след неделе, в выходные некогда...
FLASH*
Что-то непонятное...Одни пишут, что фильм-супер, другие, что не очень(при этом никто не смеет назвать его трешем)...
Вобщем кто играл в игру ставят девятку, кто не играл-пять...
Так что перед походом в кинотеатр пройдём первую и вторую части rolleyes.gif
help13
Я лично очень много жду от этого фильма. Все части игры (Ну, кроме комнаты) это шедевры.
FLASH*
Всё, седня билеты купил)
В воскресенье пойду biggrin.gif

help13
Комната разрабатывалась параллельно с третьей частью, но и комнату я прошёл с удовольствием rolleyes.gif
*зато музычка в Комнате удалась
Boland
посмотрел я сегодня Тихий Холм... мнение двоякое, в игры играл, но из десятки поставлю... скажем шесть. Я ожидал большего, классной музыки из игры мало, сюжет перековеркан. Надо отдать должное создателю города - постарался наславу - в начале фильма прям как в игре. от концовки я ожидал нечто подобного, так как это кино, но Сибил Беннет все равно жалко... А вообще у игры (и фильма) японская психология, поэтому сложно понять... в итоге дочь и мать осталась в мире грез...
FLASH*
Boland Сюжет...я читал, что его написали по мотивам первой части, но ведь только по мотивам...Полного совпадения в любом случае быть не могло, сюжет первого хилла хоть и сильный (для игры), но на фильм его явно не хватило бы...
Атмосфера надеюсь сохранилась, этого хватит...

Локи
Посмотрел!очень понравилось...1й фильм,который доставил мне наслаждение...
Как я понял,это приквел к первой\второй частям!атмосфера игры сохранена идеально ИМХО!я бы даже поставил 10!!!
FLASH*
Сегодня сходил наконец!
Фильм просто СУПЕР, первая экранизация игры, которую не только МОЖНО было смотреть, но которая доставляет удовольствие при просмотре!
Фильм захватывает с первой минуты и не отпускает до финальных титров. Мне как поклоннику серии фильм напомнил первую часть, но он показал те события с совершенно другой точки зрения...сюжет безусловно силен, что приятно-его всего лишь переписали, но главное, всё на чём держался сюжет первой части в нём осталось.
Монстры сделаны на 5+, они действительно как живые, хотя в фильме их не так и много...будь их больше фильм превратился бы в треш..., но к счастью основной упор режисёр сделал на сюжет и на психологическую составляющую.
Музыка маэстро Йамаоко как нельзя лучше вписывается в тот или иной момент фильма, она всегда к месту, всегда подчёркивает суть момента...
А переход между нормальным миром и альтернативным-это шедевр, на него можно любоваться просто так, без фильма...
Что её сказать: комповские спецэффекты в фильме используются редко, но сделаны грамотно...

З.Ы. а тесачок у пирамидоголового побольше, чем в игре будет rolleyes.gif
Локи
FLASH*
да и сам он(пирамидоголовый) подрос немного!или нет?

очень порадовало,что все пейзажу,сделаны по игре,один в один!!!
FLASH*
Прошёл слушок, что уже в августе этого года начинается съёмка второй части фильма по любимой многими игре Сайлент Хилл. Сюжет второй части игры ляжет в его основу..а может и нет, это всего лишь слухи... Я жду с нетерпением пятую часть игры...
Надеюсь, что вторая часть будет не хуже первой rolleyes.gif
Локи
Не знаю...но тесачок у него...ВОСТОРГ)
bukan
Ходил сёдня на этот фильмак. Мне он реально понравился, не ожидал такого от фильма по мотивам игры...

Хоть у фильма и меньше реклама была чем у дума, он оказался намного круче!!!

з.ы. порадовало как облазиют стены )))
Миан_Миан
блин,а я на двд глядела,так ещё диск лажа,половины нет.не понятно откуда что взялось.а так понравился.надо было в кинотеатре смотреть.
bukan
Миан_Миан
да, на двд обрезанно было, примерно мин 20 в начале.
NoX
Миан_Миан
Не фиг палево покупать )))
Мы на сеансе смеялись ,не знаю почему ,но было не страшно ни капли ((((
Говорят Пульс крутой фильм
Sinnocence
Фильм очень хороший, хоть в игру и не играл
сюжет понял...посмотрел уже раз двадцать 8/10
с думом даже сравнивать нельзя, ужос а не фильм
megapostroer
Фильм не дотягивает до уровня игры. Особенно первой и второй части.
Декорации ещё хорошие местами, а вот персонажи - кукольный театр.
Нет сопереживания.
В первой части игры персонажей было мало, встреч с ними не густо,
сами они ужасали квадратностью внешнего вида...
Но они были человечнее!
...
Betty
Фильм понравился, хотя в игру не играла.
Американцы постарались красиво все придумать smile.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования