[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

emo :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
emo - форум города Рязани
milka
есть ли у нас имокиды? хоть чуточку??? sad.gif хотя бы у кого нить emo музыка есть?
Dinoz
milka
Для начала-что есть emo?
а так, я могу поспособствовать насчет музыки.
milka
вот о чем я...нет у нас никого и никогда sad.gif dry.gif
Dinoz
milka
Ты немного не понял/а меня. я слушаю emo. просто я хочу понять что это для тебя, какую музыку ты считаешь emo. Вот так.
Mirror
Dinoz
а что для тебя эмо? и включает ли оно понятия эмо-кора и эмо-панка?
Stiffler-pr
По-моему, главная фишка эмо-музыки заключается в эмоциональных текстах (но не про любовь) и в использовании какого-нибудь специфического инструмента (скрипки, клавиш и т.д.), а эмо-кор и эмо-панк это и есть эмо, а кричащий вокал и быстрые ритмы только дополняют эмоции, которые передаёт текст.
По-моему, так. Исправьте, я могу и ошибаться.
Mirror
Stiffler-pr
хм... ну не согласна по поводу того, что не может быть текстов про любовь... почему нет?
а вообще, мне по этому поводу недавно статья попалась
http://emolife.ru/modules.php?name=Article...w&articles_id=3
milka
одно emo что у мя есть - эт 30.02 sad.gif
milka
Dinoz
поделись emo, плз sad.gif
Dinoz
milka
Легко! Как тебя найти? пиши на почту свой мобильник-созвонимся.
Кристинка
А я насчет emo согласна с Stiffler-pr,но Mirror точно подметила,почему бы и нет(это я о текстах про любовь)
Dinoz
milka
что у тя есть, какие группы?
milka
тока одна песня 30.02 и оригами - смерти нет, детский смех, 1000000 небесных светил
МарИ
М..я вот считаю что у нас эмокидов нет..не доросли еще..
Насчет музыки,есть у мя Маршак(эмо-панк),ESkIMo(абжжаю),+ Корея(1 песенка тока),Стигмата(хотя некоторые не считают их эмо),Бульдозер..
Вот,хотела спросить-как вы относитесь к тому,что Психею И Джейн Эйр называют эмо?=)
milka
мммм, Жане Аир я не слушала, ибо меня все оберегают : "забей, они педики". грят. их последний альбом - этио шедевр и настоящее эмо. людям, что грят жэто, я доверяю, поэ тому хотелось бы послушать.
психея. ммм, по сравнению с 30.02 - для мя это не эмо. но тож обожаю... *хе, нет тут моего любимого смайла sad.gif *
так же грят "оригами" - эмокор. но оригами - та же психея, правда, ооочень милая группа, мне нравиться, но не эмо, и тем паче не эмокор.
МарИ
мошь, поделися музыкой, для бедного гавноимокида? rolleyes.gif
я у нас ваще наманых ни ниферо\в, никого не вижу. все какие то гоп- и гавно- sad.gif
так что имокиды - это нам не видать-не знать
milka
не в тему, но практически, ДЕФТОНЕСЫ есть у кого??? rolleyes.gif
Mirror
МарИ
быть эмокидом слишком модно... хотя до Рязани это не совсем дошло... в Мск же таких хоть вагонами грузи
Маршак - эмокор. у меня вроде еще какие-то эмокор альбомы были, но я не помню, где они есть
Джен эйр давно не слушала, но старые альбомы нифига не эмо. хотя все равно оч нравится
Психея... нееееееее!
Локи
milka
есть,парочка альбомов!а тебе нравится?
и на счет эмокидов и неформалов ты зря)))плохо смотришь...ты где проживаешь?
Mirror
Локи
это не те эмокиды, которые есть во Франции, Италии, да той же Москве... хотя не знаю, что нужно milk
milka
Mirror догрузиться страничка - залью пару изображений. но даже внешний вид не то. главное - внутренне состояние - а я не вижу просто имокидов, ни внешне, ни морально
Локи
дефтоунс? у мя несколько песенок. я хочу прсто охнакомиться с их творчеством. они в москву приезжают кста, касарь деревяных)))

живу я на ленина, но бываю и на теотраке часто , ваще там жила раньше, и в пьяном... все - какая то пародия, люди мошь и считают ся имокидами, ибо это "модно" dry.gif
МарИ
2 milka-у мя еще есть ##### ,7 раса,7000 баксов;,(мля!!надоел пунтосвичерРррр!)Медула Облангата и еще всякой всячины..тока это не эмо,но тож очень и очень неплохо))еси чего нрацца,то скажи,как-нить пересечемся)
МарИ
Хы...мож кто читал-правила эмо-кидов:
1. Любой разговор начинайте с фразы "Мы, эмо-киды..." и заканчивайте фразой "...это типично для эмо-кидов".
2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-fucking-kay!!!".
3. Таким образом вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".
4. Да и вообще, раз вы эмо, вам не пристало отвечать натянуто-нейтрально: "нормально у меня всё..."
5. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот гребаный мир, что вы хотите совершить суицид, и что..." это типично для эмо-кидов". (см. пункт №1).
6. Пока вы не потеряли истеричного настроя - БЕГОМ в интернет, на жж - строчить запись о только что состоявшемся скандале.
7. Поплачьте еще с полчасика - рвите на себе волосы, усиленно растирайте тушь по щекам, грызите лак на ногтях.
8. После этого подойдите к зеркалу.
9. Застыньте в немом восхищении своей отчаянной эмоциональной красотой.
10. Стойте у зеркала, пока не появится мысль о том, что вы богоподобны.
11. Когда придет это осознание - БЕГОМ за фотоаппаратом, и снимайте, снимайте, снимайте себя.
12. Лицо должно быть закрыто по-крайней мере на половину! Нет, не чадрой, а челкой!
13. Как? У вас нет челки длинной до кончика носа? Вы - не эмо-кид.
14. Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на жж - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы - эмо.
15. Кстати, ваш ник на жж должен быть бесполым, и демонстрирующим вашу принадлежность к эмо.
16. Приветствуются такие варианты, как "emo", "em-kid", "fuckin' emo", "fuckin'", "scream", "p!nk-brutal-kid" и так далее.
17. Отнимите у младшего брата футболку с Микки-Маусом или Дональдом-Даком.
18. Худейте. Худейте, други мои. Вам должна быть присуща анорексичная худоба.
19. Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.
20. Песни должны быть исключительно о потерянной любви и умирающих воспоминаниях, о превратностях судьбы и противостоянии жестоким окружающим.
21. Надеюсь, вы понимаете, что от вас не требуется никаких музыкальных изысков.
22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.
23. Будьте высокомерны и надменны. Этим людишкам не дано понять всей глубины ваших эмоций.
24. Основное слово в вашем лексиконе - fuck.
25. Никаких русскоязычных ругательств! Ругаться - так с шиком, исключительно на английском языке.
26. "Бойцовский Клуб" Чака Паланика должен стать вашей библией:
27. Вот она, разрушительная сила эмоций!
28. Так же вашей библией может стать роман Достоевского "Униженные и оскорбленные".
29. Поскольку название полностью отражает ваше внутренее состояние.
30. Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.
31. В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the fuck?!!", и плюньте в сторону недо-эмо-кида.
32. Попросите связать вам километровый полосатый шарф.
33. Ни в коем случае не вяжите шарф сами - не для того вы стояли сегодня перед зеркалом полтора часа, и еще час красили ногти в черный цвет, чтобы колоть пальцы спицами, считая петельки.
34. Хотя... колоть пальцы... и при этом рыдать... неплохо.
35. Пропогандируй на каждом углу свободную любовь, желательно подтверждать это на собственном примере.
36. Бисексуальность приветствуется - заведите себе друга и подружку.
37. Вы должны четко вызубрить перечень всех эмо-групп, которые когда-либо существовали.
38. Универсальный ответ на вопрос: "Что ты слушаешь" - My Chemical Romance, Harriet The Spy.
39. Вы еще не завели себе аккаунт на vampirefreaks? Нет?! Вы - не эмо.
40. Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы дожны отвечать: десять плюс шесть (семь, восемь и.т.д.).
41. Поясните это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а шесть - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние.
42. Вы должны знать все известные лозунги типа: "I hate myself and I want to die", "Always stays the same, nothing ever changes".
43. При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепресантах, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.
44. Пусть даже ваши антидепресанты - это валерьянка и безобидный глицин.
45. Надеюсь, вы в кедах?
46. Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь.
47. После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.
48. После того, как вы убедитесь, что все вас по прежнему любят, и готовы терпеть ваши капризы дальше, скажите этим "всем", что бы они отвалили на fuck, ибо ничего не понимают в вашем изысканном страдании.
49. Смейтесь только плача, только истерично.
50. После прочтения, удалите с компьютера эти правила, ибо настоящие эмо-киды в правилах не нуждаются
Mirror
плакаль!
milka
Цитата
2 milka-у мя еще есть ##### ,7 раса,7000 баксов;,(мля!!надоел пунтосвичерРррр!)Медула Облангата и еще всякой всячины..тока это не эмо,но тож очень и очень неплохо))еси чего нрацца,то скажи,как-нить пересечемся)

1- есть немного 7 000 $.обожаю песню "еноты" biggrin.gif пазитифф прям ваще smile.gif
2- пунто заебал не одну тебя tongue.gif
2- ##### - тож немного. нра.
3 - Медула Облангата.. четь знакомое...
4 - пересечемся. где? smile.gif

Цитата
5. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот гребаный мир, что вы хотите совершить суицид, и что..." это типично для эмо-кидов".

во во во laugh.gif

Цитата
на жж

или ли ру rolleyes.gif

Цитата
19. Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.


фигня. 30.02 - прекрасный эмокор

Цитата
22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.

угу, самое оно няяяяяяяяяяям

Цитата
43. При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепресантах, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.

да.. у меня и справочка имеется rolleyes.gif

Цитата
47. После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.


уже biggrin.gif

хее, спасибки, поржал. я не имакид biggrin.gif и гавноимакид smile.gif sad.gif
МарИ
milka тыксь..обнаружила,что имеется у мя еще эмокор,тока зарубежка -Fall Of Troy,Sparta,Bora. Медула-это парни из Е-бурга..типа ню металл\альтернатива. Чет я как-то разбросанно и не в тему пишу,ну ничего..А,пересечся мона хоть где,но лучше в центре(Театралка,Ленина).С тя тогда 30.02,и клипы,с мя все что закажешь smile.gif
milka
МарИ
Цитата
-Fall Of Troy,Sparta,Bora
ага, давай smile.gif с падкением трои уже знакома
Цитата
Медула-это парни из Е-бурга.
а у тя есть? если есть - давай.

Цитата
Театралка,Ленина

и там и там удобно. после 15 00 smile.gif

Цитата
тогда 30.02,и клипы,

хем, 30.02 - у мя одна песня. это все, что мне доступно с моим модемом sad.gif было бы по мегам - было б больше.
клипов у мя... эм. ток психея - все их видео.
animaljazz - stereolove
системщики - aerials, chop Suey
и все...

Цитата
мя все что закажешь

хех, знала бы я что у тя есть... мм, кароч, у мя есть
7000$ - хэвибаксопопс, какой то концертник
altэra – 4 песни
anticlone – 10 песен
amatory – хз, много всего
люмен – 3 альбома
papa roach – greatest hits
save – зачем тебе жить (
слипы – не нуждаются в представлении wink.gif)
хе, сборник с кучей песен, обозванный «имо» . там: 7 000 $, #####,Mushroomhead , немного radiohead , Fall Of Troy , korn, и тп
саундтрек к фильму queen of damned
наив
трактор боулинг


вот, из этого списка мне естессно ниче не надо. остальное - давай. если у тя чего нет - гри, запишу. осталась одна проблема - купить болванку гггг biggrin.gif

Dinoz
milka
Simple plan, Rufio, Yellowcard, Achtung Babies, Plus44, the Used, Forty Wings, Lag Wagon, Box Car Racer, Good Charlotte, Mudwane-в основном даже клипы, но есть и много музыки. Что-нибудь нужно?
Локи
Че-то эти эмокиды какие-то депрессивные!нет уж,увольте!
milka
Dinoz
все давай. потому что у ям ничего из жэтго нет smile.gif


[/b]НАРОДДДД! КТО НИТЬ СОБИРАЕТСЯ В ПЛАНИК 24 МАЯ??? ТАМ БУДУТ ФРАНЦУЗЫ ЭМОКОРЫ. Я СОБИРАЮСЬ - ОДНОЙ В ЛОМ biggrin.gif [b]
МарИ
milka
На французофф тоже хоццУ!))))если что,то можно вообще всем собраться и вместе пойти,в компании всегда халосо))
Концертик 7000 енто хорошо,антиклон еще хоцу,и драм\бэйс тож..=)
milka
Французский эмо-ураган вновь в России!

В обычной жизни эти четверо французких парней, именующих себя The Sons of Saturn, не отличаются от простых смертных: они приятны в общении, доброжелательны и открыты... Но, как только они ступают на сцену, рождается нечто почти божественное. Гипнотизируя зал необычной смесью зажигательного рок-н-ролла, пронзительных эмо-мелодий и агрессивного скримо, The Sons of Saturn в считанные минуты поднимают в аудитории настоящее цунами эмоций и страстей.
Каждое действие музыкантов завораживает: люди подпевают, даже не зная слов. Вокалист Морган протягивает руки зрителям, заглядывает в глаза, словно словно пытаясь отыскать внутри каждого такие чувства, о которых те никогда и не догадывались. Всеобщий экстаз и особые восторги вызывает артистичный и экспрессивный барабанщик команды Дуду. Он знает свое дело в совершенстве: технично барабанит сидя, стоя и даже спиной к установке...

The Sons of Saturn уже однажды была в России - ровно год назад. И те концерты, по мнению многих, стали одними из лучших живых выступлений 2005-го года.
На этот раз французские эмокорщики приедут не одни, а в компании со своими друзьями - канадской эмо/инди-рок командой Issue 16, черпающей вдохновение у таких групп, как Thursday, Weezer, Mineral, The Cure, Mogwai, At The Drive-In, Jimmy Eat World и Bright Eyes.

rolleyes.gif ктоооо со мноооой? в москве цена - 300 рэ, у нас - 100!!!!
milka
МарИ
ася есть???
Dinoz
milka
Я иду в план!!! 24-ого!!
кстати, забыл, еще конечно есть , и еще даже одна песенка Weezar. А Sum41 два концерта на DVD.
Mirror
milka
не с тобой, но впереди тебя!
Локи
Постараюсь прибыть!!!
Mirror
Локи
то есть мне нести с собой розового слона?
milka
Mirror
не впереди, а подо мной!
Mirror
milka
наивная
milka
Mirror
не впечатлила.
не хотела тебя расстраивать
Mirror
milka
ты? расстраивать меня? )))) наивная...
mura
уууууууууу...какие страсти...кипят прям...детки я тож иду...нямм.м..м.м.
milka
Mirror ну, тебя кто то расстроил, если не я, так хз.. не хотелось тя добивать. вроде милая дЭвуЩка
Mirror
milka
милая, ты при всем своем желании не сможешь сделать мне хоть чуточку плохо... как бы не старалась...
milka
да я и не стараюсь. мне как то пох smile.gif
Dinoz
ХАХАХА!!! у меня есть одна песня Sons of Saturn!!!!! Это чудо!!
milka
вот и чуденько. премся smile.gif
Mirror
господа, ну как вам концерт?
МарИ
Mirror ну у французов шоу больше..вокал черезчур по-моему истеричный,мне не особо музыка понравилась,но играют они ОфигеннО! а канадцы менее выпендрежные,но игррают..Мр!Такое чувство что папа роач слушаешь или что-то типа на диске..все чисто ) так м..мягко на ухо ложится..Просто супер,у нас в России даже так многие не могут...Вобщем зе бест))))
МарИ
Сейчас посмотрела видео с концерта-звук у французов не очень(из-за примочки наверное),а у канадцев вроде нормально=) так что если хотите,то могете у мя видео взять)
Mirror
МарИ
это не истеричный вокал... это эмо...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования