[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Репетиционные базы :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Репетиционные базы - форум города Рязани
Z*M
отписываемся по теме баз
Z*M
Вопрос ко всем музыкантам и группам Рязани-Есть ли нормальные репетиционные базы?
Такие чтоб с нормальной аппаратурой, нормальной барабанной установкой? smile.gif
Stiffler-pr
Реп. зона "Алтарь" в военном городке.
Комбарь - Behringer, микшер на 7 входов (2 колонки, их мощность и мощность комбаря не помню), барабаны - Ludwig - хай-хет Zbt, альт, том, рабочий, крэш.
Бас-бочка biggrin.gif .
200 р. - 2 часа.
Барабаны в отличном состоянии - играть просто в радость!
Z*M
Stiffler-pr


Если тебе не трудно напиши:

Комбарь - Behringer - Это басовый или гитарный?
Какой усилитель?
И предоставляют ли они дополнительные услуги-запись демок?
smile.gif
Dinoz
Z*M
комбарь гитарный, запись демок есть, только цены на это не знаю.
Z*M
Спасибо за ответы

Еще вопрос:



Сколько там микрофонов?

Есть ли клавиши?

Если знаете укажите адресс. smile.gif
Dinoz
Z*M
с микрофоном проблема-он один. клавиши стоят, но не уверен, что на них играть можно. адрес не знаю, но так в военном городке, в солдатской столовой.
Z*M
Если есть мысли по-этому поводу ПОДЕЛИТЕСЬ.
Z*M
Dinoz


Как ты считаеш? Нужна в Рязани Хорошая база? smile.gif
Stiffler-pr
Z*M
База нужна!DAT - прффесиональная студия. Кстати, записи демок там нет - сам знаю, а то бы давно уж записали своё творчество по-нормальному, а не на камеру. Вся аппаратура подключена не через комп, а напрямую, но звук можно отстроить совсем неплохо. Единственное, что действительно огорчает - отсутствие второго микрофона.
Sinnocence
главное чтоб цена не очень высокая была и к центру ближе...
Dinoz
И еще барабаны! а то много народу играть только начинает, своего нету ничего, а на большинстве существующих баз с железом не особо.
Z*M
Я и приятель собираемся в конце апреля открыть базу.
Сейчас подбираем аппаратуру и место. Собираемся купить многоканальный микшерный пульт для записи в демки барабанов. smile.gif
Dinoz
Z*M
мне кажется не помешает что-нить такое замудрить, но чтобы все на самом деле было качественно сделано и более менее близко к главным улицам.
Z*M
Dinoz

Сейчас рассматриваем два места: кинокапировальная фабрика и ЦСК smile.gif
Z*M
Спасибо за ваше мнение. Все будем учитывать. smile.gif
Dinoz
Z*M
а ты делать собрался? и в какие сроки можно будет увидеть результат?
Dinoz
Цитата (Z*M @ 14.05.2006 - 23:49)
Я и приятель собираемся в конце апреля открыть базу.

апрель какого года? а на ЦСК аренда очень высокая и там вроде сейчас есть что-то в этих комнатках. а на кинофабрике не знаю, но там ввели пропуска для прохода на территорию (или не ввели). как ты всем их будешь выписывать?
chiksan
Цитата (Z*M @ 14.05.2006 - 23:58)
Dinoz

Сейчас рассматриваем два места: кинокапировальная фабрика и ЦСК smile.gif

Подскажите как связаться с админами реп. базы на кинофабрике чтобы там порепить! И сколлько стоит?
Z*M
Всем.

Извеняюсь за ошибку. Не в апреле,а в августе.

На кинокапировальной фабрике пропуска ввели, но мы лично разговаривали с директором, он сказал проблем не будет.

Цена за час не больше 100 smile.gif
Z*M
В конце августа.

Все эти опросы я затеял для того чтобы узнать мнение людей, которые сейчас репитируют в Рязани.

Какие у них возникают трудности на существующих сейчас базах,дабы избежать их на своей. smile.gif
Stiffler-pr
Трудности - владельцы баз, которые забывают про репетиции!!! Было чудесное время - мы репетировали на студии "Нервов" на ЦСК - мы приходили, матерились у закрытой двери и на ни в чём не повинные телефоны, которые не хотели дозваниваться до Хоса.
Bleff
Цитата (Z*M @ 15.05.2006 - 11:05)
Всем.

Извеняюсь за ошибку. Не в апреле,а в августе.

На кинокапировальной фабрике пропуска ввели, но мы лично разговаривали с директором, он сказал проблем не будет.

Цена за час не больше 100 smile.gif

А это ты там базой рулишь? если да то как с тобой связаться чтоб там порепить?
Dinoz
Stiffler-pr
Хос ходил регулярно! сам у него играл! а вот когда там был Женя-это реально жопа!!!
Dinoz
Z*M
Я тоже хочу туда!
Z*M
Люди все это будет к новому сезону т.е. в конце августа.

Когда все будет готово контактный телефон скину в форум.

smile.gif
Z*M
Всем.

А как на счет оборудования?

Звук устраевает или нет?
chiksan
Dinoz
ну ты ща играешь где? мож все таки порубаем?
Dinoz
Z*M
Ладно, ждем с нетерпением! а пока буду играть на дом художника.

Stiffler-pr
Z*M
Обуродование - желательно всё же комбари. Не у всех музыкантов есть педальки\процессоры. Вот я играю - а до сих пор не купил, хорошо что там где репаем один комбарь есть. И ещё было бы круто, если бы был действительно качественный микрофон - на большинстве баз, даже на хороших, редко удаётся отстроить звук до того, чтобы сторонний слушатель смог разобрать слова в песнях.
Тори
Мы мыкались..Сначала занимались в подвале школы...ну там не плохо было. Но звууук...и оборудование вукозаписывающее...швах. Но тем не менее, микрофоны были не плохие,связб внезапно не обрывалась, если конечно в запале на провод не наступишь и не вытащишь его из гнезда...
Потом у обного мальчика собирались. Свалила я из этой тру-деф-треш-метал группы после первой репы...подарила проект, разработчиком которого и являлась отчести...и свалила.
Теперь у нас своя. Гараж на 4 группы. барабаны, колонки, гитары. Но микрофоны..это тындец.
Трудности. Море. да...Игорь в рок-мастере часто забывал, или еще круче, нащначал двум группам на одно время.
И еще. Место. Его должно быть достаточно.
И примочки должны быть нормальными...ну пусть не высочайшего качества, так хоть исправно работающими.
chiksan
Какие движения по поводу реп. баз есть?
Владислав Щетинин
Ну кто не знает реп. базу Карнилова?smile.gif
Репетировать невозможно конечно, но можно.

Надо вобщето своё всё иметь, вот мы с другом свою домашнюю студию забабахали!
Пишемся и репетируем, нормал!!!!!

И вам советую!
Mirror
Владислав Щетинин
хыхы))) Корнилов))) хыхы))) я думаю, что очень много групп начинало именно там)
chiksan
Корнилов сейчас базируется в 72 школе, сегодня поеду туда посмотрю что да как там, говорят что новое оборудование.
Mirror
chiksan
хыхы))) передавай ему привет) а потом отпишись по поводу оборудования
Dinoz
Mirror
а мне кажется, что больше все-таки начинали в муз школе №1(около ПП)))
chiksan
Короче отписываю что увидел, установка ударная новая но рабочий старый и убитый в усмерть (новый зажал) железо все в хлам кроме хэта(он новый), звук так се, но впринципе играть можно, Микрофон заводится часто от гитары . Все это находится в актовом зале, так что простора хватает. Вот наверно и все!
chiksan
Dinoz
А ты куда ваще пропал? Играть че не будем больше?
Mirror
Dinoz
ну не факт! хотя тож вариант
chiksan
мне казалось, что не в просторе счастье, а все таки в звуке
Flammen
Кстати... я вроде не видел про план.
Короче репа на плановской сцене. 200р 2 часа.
PROBoard
Вот вам мой вариант:
1)Покупается аппарат(ударная установка,комбари для гитар,акустическая система под вокал)
2)снимается помещение
И не нужно будет искать базу с пиздатым аппаратом и нормальной арендной платой.Скажете дорого...Музыка это вообще не дешовое занятие...Но это того стоит!
Mirror
PROBoard
скажу - слишком дорого! ты знаешь, сколько стоит аппарат?
chiksan
Не ну для сложившейся банды конечно надо покупать свое оборудования, а для начала монжно и по базам по мататься. Вот только где обещанные новые базы?
alexeus
Я думаю,
Цитата
1)Покупается аппарат(ударная установка,комбари для гитар,акустическая система под вокал)
2)снимается помещение
И не нужно будет искать базу с пиздатым аппаратом и нормальной арендной платой.Скажете дорого...Музыка это вообще не дешовое занятие...Но это того стоит!
.
Вот это самое правильное решение!!! Этот человек прав!!!
А вообще разве кроме Корниловской базы и т.п больше ничего нет? Народ если можете напишите какие базы вообще есть?
А вообще надо делать свою репку и это тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mirror
alexeus
да, конечно! нужно самим обустроить свои базы! особенно начинающим группам нада этим заняться! 14-летним мальчикам всенепременно нада купить аппарат! на какие деньги это сделать?!
chiksan
в 14 лет мальчики скорей балуются, а не играют реальную музу! А вообще группа должна иметь какой нить общяк на покупку нового оборудования и на апгрейт там всеразличный, надо копить заробатывать если хочешь чего нить добится! C неба не посыпятся ни че !!!
Можно для начало на квартирке под аккустику поиграть потом на базу вылезти ну когда переходишь на более менее нормальный уровень полюбэ надо свое оборудование!
Mirror
chiksan
но именно с 14-летних мальчиков все и начинается! сразу готовые музыканты не рождаются! естественно, что рано или поздно, когда уже понятно, что если музыка и не способ добывания хлеба, но второе основное занятие, нада оборудовать себе базу самим. но так до этого еще дорасти нада. я таких групп в Рязани знаю оч немного
chiksan
Mirror
Конечно мало, так как большинство групп начинают свою деятельность обучаясь в школе или институте, именно в это время есть свободное время чтоб заниматься музыкой и конечно нет денег на свою аппаратуру. Ну как только они начинают работать обзаводятся семьей и деньги начинаю зарабатывать так сразу и распадаются так как нет времени на это ! Ваще музыка это не средство зарабатывания денег, а увлечение или даже душевное влечение! так что надо уметь находить время и на музу и на работу и на семью, тогда и базы свои будут и групп будет больше хороших!
Mirror
chiksan
я не поняла, что ты мне хочешь доказать
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования