[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Bumer +goblin :Полная Версия

Bumer +goblin - форум города Рязани
bukan
На видео и DVD выходит "Антибумер" - перекроенный и заново озвученный фильм о парнях в черном BMW. Модификация сделана питерским переводчиком Гоблином, в миру Дмитрием Пучковым - бывшим токарем, оперуполномоченным и журналистом, в последние годы занимающимся переводом фильмов и компьютерных игр. Его "Братва и кольцо", "Две сорванные башни", "Шматрица" и еще около 40 переводов от студий "Божья искра" и "Полный Пэ" продаются невиданными в России миллионными тиражами. С самым востребованным переводчиком страны, обретшим с выходом "Антибумера" легальный статус, ДМИТРИЕМ ПУЧКОВЫМ встретился корреспондент "Известий" КИРИЛЛ АЛЕХИН.
Гера
bukan ты забыл про "Бурю в стакане", а ведь прикольный фильмец.
Иришка
Мне понравился перевод "Шрека",сделанный Гоблином и студией "Tycoon", а также трилогия "Властелин колец" в его исполнении.От оригинала фильма и его пафосности тянет в сон smile.gif "Терминатор 2: день подводника" и "Буря в стакане" - это вещь.Его перевод "Цельнометаллической оболочки" единственно правильно показывает настоящую войну,но его я не досмотрела из за обилия матерщины.К месту и грамотно,но все же sad.gif
bukan
Иришка
шрек - это рульно было!. меня порадовало, долго смеялся ))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования