[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Под подушкой! :Полная Версия

Под подушкой! - форум города Рязани
Zic666
Вот и наступил этот долгожданный лично мною Моб...как считаю он прошёл просто на УРА!!!Впечатлени он оставил мне самые наилучшие и огромное всем спасибо за лёгкие подушки =) Единственный минус то что народу могло бо быть и побольше но те кто пришли получили незабываемые ощющения!!!Веселье было незабываемым правда под конец все немного подустали!Всем пришедшим огромное спасибо!
Crazy!!!
КРУТО!!!мне понравилось оч!! оч оч!!!Просто супер!Встретила много знакомых!!
Дофига позитивных эмоций!!На самом деле я даже неожидала что будет столько много народа!
в общем - СЛАВА ПОДУШКАМ!! )Гггы))
milka
Аааааааааа, пиZZZдато…

Гораздо лучше, чем «сбой».
Только один момент – «аффигенная» конспирация…. dry.gif Даже я, человек с плохим зрением, заметила мобберов с другого конца площади. Надо как-то было отдельно сидеть… и в разных частях площади…

Это даже хорошо было, что всего 3 минуты. Потому что удары на мою тыкаффку обрушивались всего 1 минуту, и это было ппц больно… на 2 все как-то притихли, и высматривали кого еще ударить. На 3 минуте я просто ходила и жалобно просила: нууууу, тресните мне кто-нить по тыкаффке sad.gif...

жаль токо, что на пати пришли - единицы. ай-я, плохо, ребятки, плохо...
например деффачка срежнего ростика, беленькая, была на сбое, всех фоткала, тогда была с косичками. молга бы и придти, раз не впервые-то... sad.gif

обрадовало кол-во народа laugh.gif
Хельга.
очень очень оочень круто...я в восторге.когда достала подушку тут же наметила человек шесть своих знакомых, которых вскоре отдубасила своей подушкой...такое удовольствие я получала от акции последний раз на Родом из детства, когда просто забываешь, что всё это моб и просто уходишь от реальности...несколько раз попали сильно по голове, жаль...ребятки ну надо же быть добрее... rolleyes.gif а так повторюсь всё просто отлично...браво, мы лучшие...всем удачи!
Кристинка
КОГДА НОВЫЙ МОБ???
Hater
у меня куча положительных имоций... отпишусь зафтра)))
bukan
Клёго было!!! Ваще рулез... жалко я из больницы шёл и без подушки ))

з.ы. надо прикол новый изобрести: как видишь знакомого - бить его пару раз подушкой, а её всегда с собой таскать ))

Вот фото-виде материалы, которые отснял я - http://www.rznhost.com/fm/
Petrovi4
Это был мой 1 моб...и было это просто СУПЕРСКИ! Такой позитив! Всем большое спасибо! И это...типа не фиг на лето расходиться...засылайте креативы и будем куражиться!
COM
Ну значит так

Придя чутоху ранее, сверив часы и обговорив всё с Haterом я вышел на исходную

19:00... понислась удар Haterа...
Удар ещё удар... О БОЖЕ я в центре месива "это что??? все меня бьют??? Пора выбираться"- поситившие меня мысли...
Выбрался бегаю бью... всех и вся и тут слышу "ААААААА я больше не могу" сигнал пора уходить разворот меня нет и тут не было

В прцессе я успевал смотреть лица скейтеров, роллеров, кузьмичей
Особенно сильное удивление и страх был в самом начале когда все слетались в кучу

Потом Авта... smile.gif smile.gif smile.gif + позитифффффф
Спасибки за чудо-паровозик biggrin.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
На авте услышал клёвую историю про милицию
"Милиция вылезла из своей будки посмотрела чутох и посчитала что надо вернуться обратно" - Спасибо ребятки что не полезли

Всем спасибо...
SpankyG
!!! Просто супер!!! Всем спасибо! Просто бодряк и сплоной позитив!
Жаль только, на афту мало народу пришло. Но всех, кого видел, с кем познакомился - классные ребята и девченки!!! Еще раз всем спасибо!
FлаMинGO
Все было супер! Спасибо!
Только вот как обычно Фламинга-младшая очень некстати взялась болеть, мы как раз в тот день в поликлинику ходили. И вместо предполагаемых получаса, проторчали мы там аж до 18:45. Поэтому, к началу моба из реквизита у меня имелось: паспорт, воздушный шарик, купленный дитятком со скуки, и, собственно, дитятко. Дамой все это закинуть я полюбас не успевала, поэтому решила просто пойти попингвинить.
Ребенок фишку просек быстро, но ролью пассивного зрителя не удовольствовался. Барышня потребовала непосредственного участия в представлении. До начала моба мы ходили вокруг фонтана и усиленно изображали легенду "Здравствуйте, мы Охотник с Собакой", то есть "Мы мамашка с малышом, просто так тут погулять пришли". Юлька, пройдя парочку кругов по бордюру фонтана "за ручку с мамой" посмотрела на меня испепеляющим взором и спросила: "А обязательно уж так-то в образ вживаться?" Порешили, что обязательно. Мало кто знает, что серьезных восьмилетних дам уже мало прикалывает беготня по мокрому мрамору. Короче, Юлька изобразила "детства чистые глазенки" и нарезала вокруг фонтана ещё пару-тройку кругов..
Потом моб. Нам понравилось. Единственно, что напрягало - необходимость следить, чтобы ребенок не лез в самую "колбасу". (моббер в рязани нонеча пошел крупный и увесистый). В качестве резвизита использовали вышеупомянутый шарик и Юлькин свитер (просим прощения за "креатифф", это было вынужденное нарушение правил =))
Кстати, респект старой гвардии! Не увидела до моба Никого! Научились конспирироваться, что твой Джеймс Бонд!

А вот всем остальным стоять толпой и подушки до начала акции доставать было не обязательно!!!
Apple
Наконец состоялась акция, которую я так долго ждала! Все началось еще задолго до самой акции с того что я потащила своего друга в качестве фотографа на Театралку. Там же встретила еще кучу знакомого народа, в итоге стояла я с резвизитом в пакете и еще 5 моих друзей вокруг. Они меня морально настраивали на веселый бой что вообщем и вышло.
Хочу заметить, что до самого дейтсва успела увидеть только человек 6 мобберов. Рада, что мы научились консперироваться!
Сама акция прошла просто на УРА!!!!! Такого выплеска эмоция я уже давно не чувствовала! Билась до последнего момента. В конце концов ушла в чувством выполненного долга!

Господа, пожелаем друг другу таких же удачных мобов и впредь!!!!
Hater
14:37 мне СОМ сообщает, что б я пришёл на театралку к 18:30...
18:28 Я стою жду СОМа...
18:36 я начинаю что-то подозревать...
18:40 я думаю "шозанах", "гле его черти носят", "ща моб сорвётся"
18:43 приходит СОМ со словами "донт кил ми"...
тут же подошла Mirror... мы сверели часы... обговорили план действий... разошлись...
18:57 как и было обговорено я поднимаюсь к театру, СОМ на исходной...
18:59 я последний раз обсматриваю Театралку...
18:59:55 лезу в рюкзак
18:59:57 достаю подушку... застёгиваю рюкзак
19:00:01 произвожу первый удар по СОМу...
началось...

было супер... было месиво... было неважно КТО КОГО КУДА бъёт... главное было - выжить... первые минуты, я, как и СОМ, был в эпицентре... били всюду: сзади, сбоку, сверху, по голове, животу и спине...

после двух минут месива толпа начала медленно редеть... точнее начала уменьшаться её плотность... были слышны возгласы "я больше нимагу"... я тже реально устал... в горле пересохло... но, как спортсмен, продолжал выполнять "своё дело"...

акция продолжалась меньше, чем задумывалось, но этого времени вполне хватило! буря восторга и прочих эмоций!

о моберах... я, как приверженец идеалов моба и "истинный законник" прибегал к самым конспирированным методам конспирации, при этом наблюдая за моберами...
ДО начала акции видел ровно 8 мобберов... ph34r.gif
ДА! мобберы более-менее начали маскироваться под проходимцев, не вызывающих подозрений...
НО всё-таки общая оценка ДО "моб-активности" хромает... 4 с громааадным минусом... мобберы по-прежнему кучкуются, обсуждают "чё ща буит", здороваются и далают прочии нехорошии поступки...

Ребята! Читайте правила моба и соблюдайте их!)))
Hater
а! ну афтерпати! это вообще отдельная история...
Моберы, будучи народом неспешливым, медленно, но верно подтягивались к Наташкиному парку...
собсно было как всегда... по кругу познакомились... посмеялись... начался дождь... все пошли под крышу театра Есенина, со стороны ул.Свободы (напротив ресторана "Римские каникулы")... постояли... присели... поиграли в разные весёлые игры, поржали как следует, обсудили акцию и подумали над следующими...

потом двинули на былину, со словами "Ну ради интереса..." (кто в теме, тот поймёт wink.gif ) идти туда не очень хотелось... но я пошёл тоже... шли весело...
Вдруг господин СОМ встал на скейт и поехал... потом его "повез" один из моберов, потом его "везли" уже два мобера... Потом ВСЕ моберы дружно встали в паровозик, в первом вагоне которого был СОМ... было аццки весело... я снял всё это на фотокамеру... даже видео есть...
короче круто! всем спасибо, кто явился на афтерпати!

_________________________________________

кто-нить видел на мобе Михина? вроде бы его там небыло... вопрос о том, кому отдать фотки, что б их выложили, остаётся открытым...
(правда у меня фотки только с афты)
Koshka
Да... , с конспирацией у нас плоховато!!! smile.gif)) Но от этого моб не испортился. Реальное было побоище!!! Особо моя подружка меня приколола- прятались с ней за колоной Драма, и хотеди как нада что-б было - тиапа случайно тут и все такое. Нет, надо было ей заороть:"НАЧАЛОСЬ, НАЧАЛОСЬ, ПОБЕЖАЛИ!!!!"
ОЙ, но все-таки классно было!! Спасибки всем!! Особеный привет тем кто лупил по башке и по всей видимости напихал в подушки кирпичей. Я вас запомнила ph34r.gif
Хельга.
Hater
ну тебя нафик...всё нормально было...никто не кучковался, аесли я с девчонками и стаяла за памятником, то это только тебя кажется , что все вокруг обо всём догодались...моя подушка была спрятана в пакет и у тебя просто мания что все всё замечают, а что касаеца больших одушек моих знакомых, то их фик спрячешь и они сильно не светились
Mirror
"Подушки" лично для меня начались еще с рассылки (кстати первой в жизни, так что продолжаю принимать поздравления). потом были нервы по поводу милиции. рассылка с уточнениями. полный пофигизм. и тут наступил "черный" понедельник!
17.30 - млин, ну и хде мне эти полтора часа гулять? (кто не знает, в этом время заканчивается мой рабочий день, а я работаю в НИТИ, и ползком от НИТИ до Театралки ровно пол часа)
17.31-18.32 - поиск самого длинного пути от НИТИ до Театралки
18.33 - договорилась с Apple о передаче реквизита (пасиб, аааагромное!!!)
18.38 - уже с подушкой и с характерным хитрым прищуром осматриваю место будущего боя. заметила 6 моберов.
18.43 - заметила Hater'а и COM'а. сверили часы
18.44 - обратили внимание на тучки. крайней за то, что начнется дождь назначили меня (неудивительно, я ж самая рыжая)
18.45 - пошли подальше от глаз кузьмичей. если на Театральной и не было заметно кучкования, то я точно могу назвать пару мест, где их можно было разлечит невооруженным глазом)))
18.56 - подхожу поближе к назначенному месту. кто там говорил о конспирации? какая там конспирация!?! нафиг! никто уже не таился! ну ребят, ну так НЕЛЬЗЯ!
18.59 - прикидываю, как бы так достать подушку.
19.00 - сигнал! поехали! вытаскиваю подушку, рюкзак не застегивается, челт, да хрен бы с ним, с рюкзаком! разве можно пропустить такое из-за какого-то рюкзака?!
19 с чем-то там - гудок! не поняла! у меня будильник стоит на 19.03, он вроде еще не орал... странно. но лан, засунула подушку в рюкзак, продолжила играть в человека, который просто прогуливается по центру родного города
спасибо всем, кто пришел, кто не поленился принести подушку! единственный минус - перьевые подушки. мне кто-то так заехал в живот, что болел он еще часа два
огромный респект тем, кто пришел на афту! было приятно с вами пообщаться) порадовал мини-моб из сложенных в кучу вещей (киньте мне фотку этой кучи, плз!). еще больше порадовал паровозик!
в общем всем пасиба)
а пингвины многое потеряли, не приняв участие в этом действе!
до следующего моба!
Mirror
а! чуть не забыла! пасиб, Репке за дуэль)
Mirror
кто-нибудь обратил внимание на реакцию кузьмичей? а то я только видела, как в рассыпную райдеры кинулись и все
Hater
Хельга.
я не конкретизировал... по-имённо никого не называл... если Вы стояли и не кучковались - это хорошо!)))
Mirror
Hater
насколько я поняла Хельгу., они как раз стояли и кучковались) недалеко от меня... но это было незаметно (это я уже себя уговариваю)
milka
еще
моб длился всего минту.
и реально, минута длинною в вечность.. кайф..
конспирация - никакая, и буду повторять. особенно нео, или как его, женька в общем, было так незаметно как он перед началом моба замахивается на кого то своей ооочень "незаметной" подушкой dry.gif dry.gif

эффект неожиданности для мя - полный. я тока встала подойти поближе, как все уже началось.

порадовал мгновенный расход всех по углам. смотря видео, видно, как только прозвучал сигнал - все в рассыпную, никто никого не знает, никто ваще ниче не делал, вы о чем господа? huh.gif rolleyes.gif biggrin.gif


понравилось как потом миррор, кажись, рассказала о "бедных скейтерах", что просто защемишлись, чтобы их не убили biggrin.gif просто представить это - пазитифф smile.gif

Цитата
Особо моя подружка меня приколола

не тя одну. dry.gif ну как это можно? было оговорено, что про моб надо молчать, ты ниче не наешь и тп и тд, ваще надо правила прочитать... и тут сразу же после мобба ор на всю площадь : ваааанооооо dry.gif я в шоке просто была
Цитата

Спасибки за чудо-паровозик


эт те спасибо uuuuuu
Apple
Насчет Кузьмичей, могу сказать довольно многое. Во-первых, проезжающие в различных видах транспорта люди орали друг другу что "там на театралке такая драка, просто ужас!" или "Ну кто же милицею наконец вызовет???" или "сегодня в дурдоме день открытых дверей?".
Во-вторых, проходящие мимо выдавали реплики гораздо скромней типа "сморти, как весело!" или "Че это они дерутся? кого не поделили?"
Вообщем, проходимцымимо опять несказанно порадовали меня своей реакцией.

А! И еще, забыла отметить, что на Театралке почти все знали о готовящемся мобе, поэтому из праздно шатающейся молодежи хороших кузьмичей не вышло.
Mirror
Apple
праздно шатающаяся молодежь - они же пингвины - даже не удосужилась пошататься... бу(

а сколько вообще моберов было?
Apple
Mirror, вопрос конечно интересный... Но точного ответа на него нет..
Кто-то из моих друзей сказал что нас было примерно 50... хотя кто знает точную цифру? biggrin.gif
Hater
я тож думаю около 50-ти...
Mirror
да мне приблизительной вполне хватает)
совсем неплохо для моба с реквизитом... тем более для подушек)
RЕПКА
Mirror
Всегда пожайлуста!!!
Что ж не сделать то приятное хорошему человеку! biggrin.gif
COM
Люди кто фоткал как можно посмотреть, забрать
ОТЗОВИТЕСЬ!!! sad.gif
Mirror
кстати мне тож интересно посмотреть! хоть что-нибудь...
Hater
я ж грил, у меня есть фото/видео с афтерпати... кто это дело сможет выложить? может с Миханом связаться?
Bad Little Girl
блин, раньше не могла отписаться. просто афигительный моб! и прям перед моей днюхой! СУПЕРСКИ!!! Прошел действиьельно на УРА! так держать! совсем не ожидала что будет столько народу и такое веселье!!! вообщем, считаю акцию одной из самый-самых удачных!!!
Apple
У меня есть фотки. Куда кидать?
Mirror
действительно... куда бы все фотки скинуть?..
у кого-нибудь есть идеи?
bukan
Кидайте мне на мыло - bukan[@]hotmail.ru
я их выложу сюды - http://www.rznhost.com/fm/
также в соседней теме обсуждается тема про сайт флеш моба, если будет всё ок, будет возможность загрузки на сайт.

Про новый сайт пишем сюда (и загрузка фоток и т.д.) - http://www.rzz.ru/forum/index.php?showtopic=913
Mirror
bukan
пасиб)))
bukan
Зарегестрировал я для моберов домен fm.ryazan.ru
В свободное время перенесу туда сайт fm.matrixchat.org и добавлю галерею.
Mirror
bukan
безмерно благодарна!
Star
да неплохо бы было увидеьт материал,даже с автопати...А то так на минутах вежливости и остановились (((
bukan
Народ, вот поставил галерею этого моба - http://fm.ryazan.ru/gallery/podushki/
добавляем свои фотки...
Hater
bukan
мы все благодарны за новый сайт! biggrin.gif
COM
bukan СПАСИБКИ
Johny
прошло все бодрячком!!!
меня порадовало самое начало когда со всех сторон в одну кучу бежали мобберы

и еще во время месилова были прикольные визги, крики
bukan
Галерею поставил, народ хотел фотки добавить, так что не добавляете то?
Apple
У меня все фотки по размеру больше максимального. поэтому скинуть не можу.
Mirror
Apple
слухай, ты можешь их скинуть на болванку и принести на "Библиотеку"?
bukan
Увеличил размер до 550кб.
Так что смело закачивайте!

И советую, уменьшить картинку перед закачкой через paint или acdsee.
Hater
bukan! какой паинт? даёшь фотожоп!))) wink.gif
bukan
Hater
ну тогда объясняй всем как в нём резайзить картинку ))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования