[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Библиотека :Полная Версия

Библиотека - форум города Рязани
COM
Идея не моя и деньги не мне

Работаем как и всегда:
Оживлённая плщадь
n-ное количество людей идёт с газеткой и книгой вдруг они резко садятся на газетки и начинают читать книжки... rolleyes.gif
Можно посадить нянечку-техничку с криком выйтирайте(поднимите) ноги
Библиатекаря с криком "Не есть а читать в библиотеке нельзя есть"
И так далее если чутоху доработать классный сцен получится biggrin.gif
Hater
идея о всеобщем чтении умных книг по микрогенотрансификционнойгеотермальнойинформатике и толкового словаря Ожегова сама по себе не плохая... так что, я думаю, можно обойтись БЕЗ техничек/охранников/библиотекарей...
Crazy!!!
да! согласна..думмаю и так хорошо бы вышло...вабще идея интересная....и особых усилий не трубует...темболее книгу всегда можно с собой потоскать, не то что подушку.!
Mirror
без техничек идея мне нравится... техничка - это уже не флэш-моб
COM
про техничку была шутка...
FлаMинGO
Подобный моб был первым в истории моб-движения уездного города Камышина. Там всем понравилось. Конечно, не так спортивно, как подушки, но возможно все!

Предлагаю в качестве места ступеньки к вечному огню. Там это будет смотреться здоровско.
Mirror
FлаMинGO
а хто увидит?
Apple
Mirror, все увидят! Если сделать все синхронно и точно, получится не так уж и плохо. Вопрос в другом. На сегодняшний день это не удивительно - пойти куда-нить почитать че-нить. Выводы делайте сами....
Hater
да... может и не удивительно, но когда читают сразу человек 50... это уже удивительно...
Mirror
Apple
ИМХО, на ступеньках памятника нас смогут увидеть только люди, в проезжающем транспорте
COM
Hater
да а 50 человек читающих словарь ожигова???
Hater
в этом сцене - главное грамотно выбрать МЕСТО...
Mirror
есть предложения по этому поводу?
Apple
Mirror, у меня неть...
Petrovi4
Мне кажется все пройдет на ура! Тока можно попробовать еще на полетаева. Там тоже ступеньки есть. Но гемор весь в том, что там их мало...но человек 50 стопудово влезет. Как такое предложение?
Mirror
Petrovi4
само предложение мне нравится. к тому же нас там ни разу не было. а как там с наличием кузьмичей? а то моб для себя - эт конечно хорошо, но когда народ удивляется все таки приятней)))
Petrovi4
С кузьмичами проблем ваще не будет! Там их вечером просто пруд пруди! И транспорта там всегда много проезжает! Вот так.
COM
Да же не знаю что то кузьмичей (много) там не наблюдал...
Мож время не то выбирал
Petrovi4
СОМ! Там же развязка дорог! И на остановке постоянно народу полно! Особенно с 18.00 и до 20.00.
Mirror
ну обычно в это время моб и проводится...
если все действительно так, то мне определенно нравится
Hater
да... идея не плоха! я за)))
Petrovi4
Ну так как, господа? Реализуем или где?
Mirror
нада сначала голосовалку по поводу сценов устроить и подождать хотя бы до 10-х чисел июня)
Petrovi4
Ну так чего же ждем-то? Надо уже таки опрос начать! А то потом все будут недовольны, что без них опрос прошел и на моб никто не пойдет! Товарищи! Будьте поактивней!
Hater
Petrovi4
недовольных не бывает! вот мне Сбой не очень нравился... провели же!))) и я там участвовал... и всем было хорошо...
Mirror
Господа, такая тема: в нашем городе живет очень хороший человек и этому человеку 23 мая надо уходить в армию. Он по независящим от него причинам не смог посетить последние мобы. Мне бы очень хотелось, чтобы он смог успеть принять участие в мобе до того, как его заберут в армию. Поэтому я предлагаю в этот понедельник (22 мая) провести моб
Почему пишу в этой теме... ИМХО, наиболее доработанная (не смотря на то, что новая) акция
Что вы думаете по этому поводу?
Огромная просьба прокомментировать это сообщение в ближайшее время, потому что завтра вечером нада будет уже делать рассылку, если вы согласитесь
milka
хе. я сАмцу сразу сказала, что биспраблем..
Petrovi4
Я определенно за! Всеми руками и ногами!
Hater
Mirror
не знаю... конечно хочется помочь человеку... раз такое дело... unsure.gif
но ты сама говорила, что след. моб будет через месяц...
да хотя похрен! если надо помочь, то я за... хотя надо бы побольше мобберов опросить...
Mirror
Hater
если бы не такая ситуация, я бы от своих слов не отступилась бы!
опросила всех, кого видела и всех, кому смогла дозвониться... вроде никто не против) пасиб вам всем!
Muse
Свою устную поддержку Миррор я выразил вчера, и еще раз подтверждаю на форуме: я тоже не против этой акции, хотя опять сам поучаствовать не смогу, так как с завтрашнего дня меня не будет в Рязани (см. подробнее в "Брехнотрепе").
Красивого моба wink.gif
Mirror
Muse
пасиб)

сценарий лежит в ящиках... извините, что не выложила сюда для доработки(
COM
Mirror
Огромное спасибо тебе...
Я оч рад что ты согласилась провести моб ради того что бы мой друг успел в нём поучавствовать
Я всё понимаю что мобы столь часто это ужастно... но всёт ки спасибки
Mirror
COM
не мне спасибо надо говорить, а всем, кто на это согласился... а я... я легко ведусь на грустные истории и... в общем, ты сам все знаешь!
Hater
Цитата
на ступеньках торгового центра

что прям ВНУТРИ? я просто там никогда не был мало представляю это место... blink.gif ph34r.gif
Mirror
Hater
нет, я имела в виду ступеньки на улице, которые ведут к центральному входу в Полетаевский
FлаMинGO
Я скорее всего придти не смогу sad.gif Жаль, мне сцен понравился...

Красивого и удачного моба всем!
Petrovi4
Mirror, лучше не на тех ступеньках, что к центральному входу ведут, а немного правее. Т. к. если мы там сядем, то прохожие не смогут там пройти. Вот. Садиться нужно ближе к Эльдорадо!
Mirror
Petrovi4
пусть каждый сам решает, где ему так сесть, чтобы его не запинали! я себе уже присмотрела местечко, причем на центральной лестнице...
всем удачного моба!
Petrovi4
Я все понимаю, но тогда получится что мы разделимся на 3 группы. Или это все без разницы? Я думаю, что лучше будет всем вместе сесть и сесть там, где все поместятся. Такое будет мое мнение.
Hater
всё... понял... не знаю приду или нет... постараюсь...
Удачи!
milka
постараюсь успеть, но вряд ли sad.gif... хех
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования