[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Мафон :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
Мафон - форум города Рязани
Кутха
Время - пофиг, естессно, шоб народ был.
Место - площадь какая-нить. Типа Победы, наверно.
Смысл и т.п.: Нужен людь с мафоном, который питается от батареек и довольно громко звучит. Вот. В означенное время этот людь, то бишь, мобер по-вашему, приходит на Н-ую площадь, ставит мафон и, соответственно, его включает. А окружающие, опять же, моберы или, там, просто веселые товарищи начинают танцевать.
Подо што колбасимся?: мона врубить че то типа Nirvana и потрясти головой, или какую нить психоделику и ритмично покачаться. Латинос, канкан (девушки в коротких юбочках, но с длинными ножками. М-м-м..Ваще класс.) Ладно, отвлекся. Еще можно ламбаду замутить или, там, вальс. Медляк при определенном соотношении количества собравшихся. Короче, чито угодно.
Может, прохожие присоединятся. Музычка кончается, мафон уносится, моберы расходятся. Все чинно, благородно. Моя сам придумал. Вот.
Mirror
Кутха
Не хочется обижать, но идея не нова...
а так я согласная! можно и потанцевать! (гы=) можно даже канкан) хотя в данный момент мне хочется только СПААААТЬ!
Кутха
Дык, я не обижусь в любом случае. На земле вообще ничего нового нет.
Felinissimo
И это флеш-моб? По-моему, сейчас не 1989....)) Рязань - консервативный город, но СССР распался 14 лет назад, и кое-кто это уже наверно понял.............. biggrin.gif
Malvina
Felinissimo, и что дальше???
Mirror
Felinissimo
Да? Может кто и понял, но думаю немногие... а что ты предлагаешь?
Felinissimo
Malvina и Mirror, я прекрасно понимаю вашу реакцию, но я ни на кого не наезжаю, мне просто интересно понять, почему автор считает, что это вообще флеш-моб, а не просто танцульки под мафон в центре города....Объясните мне, что мобистого в этом мобе,и если ваши аргументы покажутся мне достаточно убедительными, я, наверно, стрельнусь во благо флеш-моба Рязани и окрестностей....по хорошей сложившейся традиции опять перед всеми извиняюсь, кто обиделся, даже если и не..................обиделся biggrin.gif biggrin.gif wink.gif А предложить - после НГ не хочу, и пока - не могу))
Zigfried
Felinissimo по-моему, все каноны моба соблюдены...
если кратко - масса людей одновременно совершает одинаковые неестественные, иррациональные действия, сохраняя иллюзию незапланированности...
в каком из данных пунктов ты видишь нестыковку??
тем более не понимаю тебя, т.к. данная акция записана в аналах моб движения как классическая...=)
Mirror
Zigfried
Спасибо тебе, дорогой друг,! Жму твою мужественную лапку! Только вот на счет неестественных действий ты погорячился... еще раз повторюсь, действия на мобе естественны, но немножечко странные для того места и времени, хотя бы тем, что его делает сразу куча народу...
Felinissimo
Эй, хватит извиняться!
Felinissimo
Ну, значит все нижесказанное мною было моим личным мнением. Вопрос:А спонтанная дискотека или игра на музыкальных инструментах в центре города - это тоже классика, находящаяся в анналах Ф-моба...Анналы...Это я так, сам с собой))Зигфрид и Миррор, рад за вас....
Mirror
Felinissimo
Ты о чем?
Zigfried
Mirror ага, о чем это он??

Felinissimo не, правда, кончай извиняться по поводу и без повода...а то у меня скоро комплекс вины случиться...=)
Odinochka
Очень уж избито...
Mirror
Zigfried
У тебя комплекс вины?! не смеши мои коленки!
Felinissimo
Да, я тоже тут сотрясаю стульчак (стул, я хотел сказать)...со смеху.Зигфрид, я по-моему перестал извиняться уже как "раз" назад, значит, комплекс вины не беспочвеннен?)))))))))) ph34r.gif
Felinissimo
Да, я тоже тут сотрясаю стульчак (стул, я хотел сказать)...со смеху.Зигфрид, я по-моему перестал извиняться уже как "раз" назад, значит, комплекс вины не беспочвеннен?)))))))))) ph34r.gif
О чем это он? Да фиг его знает.......
FлаMинGO
Приветы всем!!!
Вернулась, соскучилась, жажду активных действий. Хотя бы танцулек в центре города =). Помните, рекламка была такая, Кока-колы кажется... Где все вот так же под мафон ритмично задергались. Пусть не ново, пусть избито зато весело и кайфово. Я за.
Zigfried
FлаMинGO вернулась....(тяну лыбу, шас репа треснет)..=)=)...ну рассказывай, как там??

Mirror а что, даже очень...я - душа ранимая, чуть чего - в комплексы ударяюсь..=)=)..гы-гы

Felinissimo ....

ЗЫю FлаMинGO ой-ой...можешь не рассказывать - твой отчет уже нашел...и умилился... respect
Mirror
FлаMинGO
А где мои соленые конфеты?
Да, точно Кока-Кола! Это одна из моих любимых реклам!=) Хочу танцевать!!!
Zigfried
Ну ранимая она может и ранимая, но комплексы..!=)
Кутха
М-да... Ну, так на чём порешили?..
Zigfried
Кутха ну дык...
Цитата (Odinochka)
Очень уж избито...

...и он глубоко прав...сцен суперский, но избитый. =)
Mustang
Ну кого сейчас удивишь магнитофоном и тусующейся толпой в разгар повального хмельного новогоднего веселья?
Скажут: Вот, гуляли-гуляли десять дней и все никак не натанцевались!!!
FлаMинGO
Mirror
Ну... они это... конфеты.. того.. нэту больше=((


Mustang
А вот не натанцевались. Душа просит продолжения банкета. =)
Zigfried
FлаMинGO конфет нет??? blink.gif blink.gif а может в карманах завалялись?? unsure.gif
Mirror
Mustang
А кто говорит о том, что нада проводить этот моб завтра? (под словом "завтра" понимать послепраздничные дни) Если проводить не после праздников, то очень даже можно удивить! К тому же все зависит от того, кто и как будет танцевать!
Да вопрос прочти в тему: кто-нибудь умеет танцевать риверданс? Научите меня!
FлаMинGO
Ну вот мои соленый конфеты съели=((( Вкусные были?
Mustang
н-да...повальная зимняя спячка...эдак мы долго "каши не сварим"... sad.gif
Mirror
Mustang
НЕт, кашу я могу сварить... А танцевать ты не хочешь!
Malvina
А я все пытаюсь найти людей, которые умеют танцевать сальсу!
сцен может и избитый, если мы будем танцевать побычно, а вот если за основу взять ту же сальсу, риверданс то получиться очень даже... Никто не умеет, пытается, будет так же смешно, как с Дедом М. в Барсе! И музыку соответствующую надо!
Так что выбираем экзотический танец и вперед!
Odinochka
А кто вообще танцевать не умеет? sad.gif
Цитата
эдак мы долго "каши не сварим"

Так нам каши и не надо, нам десерт нужен. wink.gif
Malvina
Цитата
А кто вообще танцевать не умеет? 


Odinochka, так даже лучше!
Odinochka
Malvina, да... Так смешней получится.
Zigfried
А я бого умею танцевать...(скромненько так, в тряпочку)...гы-гы
Mirror
Odinochka
Это же замечтательно!!! Не умеешь, будешь искать себе учителя! И он будет учить тебя... ну например... вальсу! обычно? ну может быть! но когда я учила своего знакомого танцевать вальс, это было ооооочень смешно! у него просто не особо с координацией движений... после этого я зареклась учить кого-либо танцевать вальс в туфлях... он мне все ноги отдавил!
Так че на счет риверданса-то? никто не умеет?
Zigfried
Ура, давайте научим Odinochka-у танцевать, тем и ограничимся...не нравиться мне эта тема, от нее нафталином попахивает...а у меня аллергия на нафталин, чесаться начинаю..=)
Odinochka
Вот-вот. Хватит нам танцулек всяких!!!
Mirror
Odinochka
Нет, ну что значит хватит? Мы тебя еще не научили!
Zigfried
А завтра ужо 9-ое... как там на счет коньячка?
Zigfried
Mirror облом-с...приеду 11-го, тогда и коньячок во весь рост..=)...давай стрельнемся где??..Надеюсь к нам многие присоединятся...Эге-гей, давайте коньячок употреблять!!!
FлаMинGO
Zigfried
Давайте-давайте...
Так и получится опять - мы давать-давать употреблять будем, а ты в Коломну смоешься.. Плавали. Знаем.
Zigfried
FлаMинGO да нет, на этот раз сто пудов останусь...сессия скоро - выходит я из Рязани невыездной...
Mirror
Zigfried
Ну давай где-нить стрельнемся... только я не знаю, где...
FлаMинGO
Zigfried
Ураааа!!!! Наконец-то я смогу в реале облобызать твою лысую голову!

Mirror
А что, все старые места встреч уже не того? Жаль...
Mirror
FлаMинGO
Ну там же нельзя со своими напитками... А Zigfried очень даже волосатый...
Malvina
Ой, а я с сегодняшнего дня антибиотики... sad.gif
Mirror
Malvina
Какие антибиотики? Зачем?????
Zigfried
FлаMинGO я тоже рад буду тебя лицезреть, о свет моих очей...=)=)

Malvina ну вот так...=(...что ж ты разболелась!?..
Malvina
Вот и я думаю зачем мне эти антибиотики, а надо... ну наверное с чаем я никак смотреться не буду...
Malvina
а вот с енергетиком... пожалуй)))
Mirror
Malvina
Да лан, с чаем ты очень мило будешь смотреться=)
Odinochka
Неплохая вариация на тему танцев:
"Действие происходит в каком-нибудь магазине в отделе электроники. Специально назначенный человек желает купить музыкальный центр и просит продавца поставить диск, определенную песню. Как только песня начинает звучать, все мобберы, стоящие неподалеку, собираются в кучу и начинают танцевать под музыку, пока она не прекратится. Затем все расходятся."(Взято с казахстанского форума)
Марик
Odinochka
Здорово! Мне нравиться. А еще круче будет, если за прилавком будет свой человек, а то могут ведь и выключить сразу.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования