[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

"Мандарин" - супер клуб! *сомнения... :Полная Версия

"Мандарин" - супер клуб! *сомнения... - форум города Рязани
MaDGans
*Сообщения из гостевой 4ата Матрица

Цитата

DJ_LIS 17.05.06 - 15:55
Открылся новый клуб "Мандарин" (Бывшая "Паутина") Только качественная музыка... Приходите не пожалеете. контакт со мной icq ^ 232-475-416


Цитата

MaDGans 17.05.06 - 17:11
DJ_LIS, а сайт у клуба есть?
*4ё 3а му3ыка, кто играет? Скока вход? Как работает?


Цитата

DJ_LIS 17.05.06 - 19:37
MaDGans, сайта пока нет.

*Музыка : Progressive-, Electro-, Tech-house; Breiks; КАЧЕСТВЕННАЯ ПОПСА (ОЧЕНЬ РЕДКО, НО БЫВАЕТ).

*DJ's : LiS (Я), Plast. Возможно в пятницу и субботу будут 2 часа играть Bob и Серега (Ник не знаю).

*О входе.

Приходишь-Отдаёшь 250р.-тебе дают карточку на 200р.- на эти 200р. ты можешь там заказывать, т.е. за вход 50р.

*Как работает : ПН-ЧТ - ПРосто попить, покушать. ПТ-ВС - Тусовочки


Цитата

twisted 17.05.06 - 21:17
DJ_LIS, ты смеейошся ? )))) качественнная музыка ?! ))))))))))))))))))
я был на открытии...
если саундрек из "не родись красивой" или трехгодовалой давности треки ты называешь качественной музыкой то тебе тока на радио шансон итти ))))
dixi


Цитата

twisted 17.05.06 - 21:23
из мандарина все в час ночи свалили в сансет. абсолютно никакого фейсконтроля, ацтойная музыка(хотя пока пласт крутил хаус, я думал что все будет нормально), очень дорогой бар даже для таких клубов(бокал пива 70р), маленький танцпол, куча толкающегося народа... мдяя,...
хотя, чем больше врешь тем больше верят.

вот совет: если действительно ищите нормальную пати, то в эту пятницу устраивается фестиваль электронной музыки, уже второй раз будет. играют димедрол, женьжень, рус, вивальди. вход 200. под все это снимается помещение голливуда, ставиться СВОЯ охрана, фейсконтроль. вечерина в стиле радиация. целофан, пакеты и флюоресенция )показ моделей от студии шарм-клуб. патом афтапати.
ну это все опять же для ценителей.
лузеров и попсу ведем в мандарин wink.gif


Цитата

DJ_LIS 17.05.06 - 22:37
Twisted, ВО-первых, на открытии после 00:00 ИГРАЛ DJ BOB соответсвенно попсу(Я так думаю, т.к я отыграл и ушёл) . А на второй день играл Серёга и ВСЕ тащились(ХОТЯ У НЕГО ПРИСУТСТВОВАЛА КАЧЕСТВЕННАЯ ПОПСА) !!! Но разве можно говорить то, что типа клуб гавно и т.д. и т.п. из-за того что БОБ ХЕРОВЫЕ ТРЕКИ ИГРАЛ ?! Он же не резидент !!! ВСЕ ПОШЛИ В САНСЕТ ?!! ПОЧЕМУ ?:!!! ПОТОМУ ЧТО ТАМ БЫЛА ХАЛЯВА. (Бедные людишки ведутся на халяву)

ФЕЙС КОНТРОЛЯ НЕТУ, НО ПРИ ТАКИХ ЦЕНАХ - ВСЯКИЕ УЁБКИ ТУДА НЕ ПОЙДУТ. а насчёт пива - есть и дешевле тама (Бутылочное)

Если ты уж заговорил про Вивальди, то он все три дня был в Мандарине и ему понравилось. Танцпол там и вся обстановка такая же как и была в паутине (у нас в Рязани нету нормального клуба с большим танцполом) так что не предирайся, в сансете ещё меньше..

Кстати насчёт Голливуда,насколько я знаю, Никто его не снимает, просто там будут играть другие DJ's .

ЛУЗЕР И МУДАК ИДЁТ СОСАТЬ НА ТВЕРСКУЮ (Twisted)

P.S> Apple, не надоело ещё хернёй заниматься ?!


Цитата

DJ_LIS 17.05.06 - 22:59
ПРИХОДИТЕ И ПРИВОДИТЕ КАК ЖОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НРАВИТСЯ КЛУБНАЯ МУЗЫКА - И ТАДА "МАНДАРИН" СТАНЕТ САМЫМ РЕАЛЬНЫМ КЛУБОМ и НИКА
КОЙ ПОПСЫ ТАМ НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ.

P.S> Да возродится паутина. Аминь !!! *бугага

ELECTRO RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ.


Цитата

DJ_LIS 17.05.06 - 23:09
twisted, кстати по поводу Пласта - если ты не заметил, то у него тоже присутствовала попса(КАЧЕСТВЕННАЯ)....(ничего плохого против него я не имею, он реальный джей, сводит ваще СУПЕРСКИ) А насчёт BOB'a - он может и не будет больше играть... Так что не бычь на Мандарин


Цитата

[101]Romo 17.05.06 - 23:17
Я подтверждаю!!! Из паутины хотят сделать Летний Сад 2, Уж очень мне понравился трэк Надежды Кадышевой, после которого собственно говоря народ и стал сваливать!!!


Цитата

bukan 17.05.06 - 23:31
DJ_LIS,
а как насчёт половой ориентации в этом клубе?, будет как в паутине?

Также если клуб рульный, (вот Лерка из больницы выйдет, с ней схожу заценить) предлагаю сделать рекламу на этом чате, спроси их, заинтересованы ли они.

Также предлагаю рассылку по 1000 ряз. мыльникам, 3 раза, раз в 4 дня.


Цитата

twisted 18.05.06 - 02:02
DJ_LIS,
блия, вот меня бесят такие бараны, которые кроме своего мнения не замечают ничего. я те могу одно сказать - против глупости бессильны любые аргументы.
ДЛЯ НАЧАЛА ПОЧИТАЙ ВОТ ЭТО:
http://sunsetclub.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3
это то что пишут люди, которые не первый год тусуются по клубам и разбераются в этой теме.
как прочитаешь, возвращайся и продолжай здесь.
номер рас: вивальди cрал на мандарин ) мы оттуда вместе с ним свалили в сансет уже в час ночи.
номер два: на второй день ВСЯ туса была в паравозе )
номер три: попсы качественной по определению не бывает wink.gif
номер четыре: как раз всякие уйoбки вроде тех, которые ведуться на такую псевдорекламу, и ходят в подобные безвкусные клоповники
номер пять: за лузeра и мудaка я те лично йoбну в чан при встрече.
p.s. xyйово ты играеш


Цитата

DJ_LIS 18.05.06 - 20:42
bukan, насчёт ориентации ?! Я х3 пока что.

Пока всё ок вроде.

Насчёт рекламы скажу.


Цитата

MaDGans 20.05.06 - 10:02
DJ_LIS, 4итал про "мандарин"...
хм... много думал....
4то ты подра3умеваешь под словом "КА4ЕСТВЕННАЯ" ПОПСА... ?
Попса она в любых своих проявлениях П О П С А - глупая и отвратительная... Фи.... *ИМХО!!!
И вообще много 4его хотелось бы оспорить, но....
УТРО... тяжко... *(
Я, скажу тебе единственную при4ину по4ему "Мандарин" так хорошь... ТЫ ТАМ РАБОТАЕШЬ!!!
*а другим людям он не нравится т.к. они там не трудятся и следовательно ОБЪЕКТИВНЫ.... вооот..... *предлагаю перенести эту тему на форум... *прямой линк кину по3же...


Выши сомнения...
bukan
Я бы сходил в эту манда-ринку, вот только Лерка выздоровеет.

У вас фоток этого клуба нет???, на сайте клёго былобы сделать раздел с фотками клубов.
Знающий
Большинство поситителей сравнивают не сравниваемые вещи , такие как сансет кратер и голливуд.
Кроме сансета в рязани клубов НЕТ
Не так давно появились мандарин и паровоз но о них позже поживем увидим
DJ_LIS
Хочу себя поправить..... rolleyes.gif Мандарин - не клуб, а диско-бар, в котором я играю club music. И Мандарин не надо сравнивать с другими клубами.(как можно сравнивать Мандарин(диско-бар) и Паравоз (Ресторанчик) с клубами ?!) smile.gif
twisted
для лиса:
мандарин гавно полное. это обыкновенное кафе где играют радио. а тебе надо было назваться диджей винамп. и то у винампа получается сводить лучше. ты даже бит в бит не попадаеш, какой ты нах диджей ) я специально прихадил в субботу посмотреть на тебя... и нихера ты не играеш хаус... если конечно группа город 312 не является хаусом wink.gif
twisted
для знающего:
есть в рязани клубы. редклаб например. другое дело что он не твоего уровня, это уже да )
сходи в паравоз. полноценный клуб.
для всех остальных, кто не знает: завтра в паравозе тусовка намечается электронная. вход по спискам правда wink.gif ну если есть ценители электронной музыки - стучитесь в аську, запишу. 160842179
в субботу там же будет r'n'b вечерина.
находится паравоз на театралке, рядом с магазином купец, напротив сказки, в помещении бывшего кафе ирина.
ёлочка
Я сотрю тут все по клубам ходят, А НА КАZАНТИП НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ? Давайте собирёмся большой компанией и всем покажем как надо отдыхать. Ехать собираюсь приблизитель 1 августа. Кто со мной пишите ehllinas@mail.ru Для тех,кто вдруг не знает что это такое (если такие остались) kazantipa.net kazantip.ru
Просвещайтесь... happy.gif happy.gif
ёлочка
Ку-ку.Ну вообще Рязань вымерла.Клайберы отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mirror
кстати о Мандарине. че за рэггей-party, кто-нибудь был, расскажите?
MaDGans
ёлочка
КАМОН!
*)
птичка
Я вот тут почитала все рассуждения по поводу Мандарина и всего остального.... Мне вообще разная музыка нравится. Вот многие интересовались, что такое качественная попса. качественная попса, как мне кажется, это музыка особенно популярная среди молодежи, с хорошей обработкой,качеством исполнения и работой музыканстов. Восновном качественной попсой считают различных западных исполнителей. В мандарине была один раз. ой, нет! Вру! 2 раза. Короче, музыка как-то не очень понравилась. Т.е. она действительно попсовая. Но не качественно-, а НЕкачественно попсовая. Ну, быо несколько песенок в обработках,которые мне нравятся.типа, Black Eyed Piece. И все. Короче, я была бы искренне рада,если бы мандарин сделал бы такую же музыку, которая играла когда-то в Паутине. Причем не в конце ее существования, а в самом начале. это было действительно хорошее заведение, где нет толпы малолеток, старых дядек и бритых мальчиков в спортивных штанах.
MaDGans
птичка
Коне4но по3итив тебе за раскрытие темы "КА4ЕСТВЕННАЯ ПОПСА"...
но один фиг не понятно...
Ты пример привиди...
на3вание исполнитель...
Я послушаю и в конце концов буду знать 4то же это 3а направление придумал ДЖ Винамп ОЙ! DJ LIS...
Жду ответа... )))
птичка
MaDGans
Так! ну я даже не знаю, какой пимер тебе пивести. В принципе их достаточно много. Ну, например, любимый мною Блэк айд пис! smile.gif)) Хотя, они, наверно, не считают себя попсой. Но они качественные и популярные. следовательно, получилась качественная попса.
птичка
MaDGans
извиняюсь, за ошибки. постоянно буквы пропускаю! особенно согласные!))))))
bukan
MaDGans
давай ко мне забегай, я тебе на dvd заболваню такого музона.

з.ы. в мандарине был, не очень понравилось... не из-за музыки, музыка вроде нормальная.
анабельka
была в мандарине в середине июня, порадовалась, и народ в тот день нормальный был, и музыка (попсы не было),даже фейс контроль ( моего знакомого не хотеди пускать в рейперских штанах, причем в полне цивильно смотревшихся ).заходили еще пару раз-ужас, фейс- контроля никакого, гопников полно, разочаровались, а ведъ у клуба есть потенциал, интерьер нормальный, еще бы диваны поставить, вместо столов, и фейс- контроль усилить,а то народ нормальный приходит, и сваливает из-за нежелательного окружения
DJ_LIS
MaDGans


Качественная попса (На мой взгляд) :

Pimenov - Бог есть
Чехова - Я робот (Agent Smith mix)
Чехова - Крылья - этот трек играл РУдык ! ! !,
Dj Smash - Летящей походкой



DJ_LIS
По музыке...

Формат музыки от меня особо не зависит.... Не я устанавливаю тама направление....

Спустя около 1,5 месяца работы Мандарина музыка переходит на клубную (за ночь я ставлю от силы 3 поп-трека)

2 Twisted

По поводу "ты не можешь попасть в бит" - это было возможно первые два дня - как и у всех кто там играл (Плееры действительно галимые к ним нужно привыкнуть, к тому же они прыгают)









DJ_LIS

анабельka

ЭТО НЕ КЛУБ ПОКА ЧТО,... ВЕДЬ НА ВЫВЕСКЕ ЖЕ НАПИСАНО - ДИСКО-БАР "МАНДАРИН"
птичка
ВЕРНИТЕ ОБРАТНО ПАУТИНУ!!!!!!!
DJ_LIS
птичка

начальство не хочет возвращать Паутину....

Имхо это не выгодно....
treyy
нинаю нинаю...............
мне мандарин как то не оч..........а регги вечеринка вообще никакая была......мы через 10 минут свалили из этого цитруса....

блин,им раскрутиться надо,как то вяло они пока.......
надеюсь дальше лучше будет....
DJ_LIS
treyy

Регги - Никакая вечеринка ?!!!!

-ПО-моему полный ужас-этого Dj'я выгоняли пинками оттуда....
treyy
DJ_LIS
еше какая никакая!!!!!!!!!!!!жуть...... blink.gif
а DJ.......бог ты мой!!!!!я такого никогда не видела......и не слышала.........
DJ_LIS
treyy

полностью согласен.......
DJ_LIS
да, и кстати, в Мандарине каждый день работают DJ's. Так что, если ночью захочется потусить, заходите...
ItsMIllerTime(aka pipS)
А в чём разница между Паутиной перед закрытием и Мандарином ?! Я её совершенно не ощущаю...В целом ''диско бар'' клёвый и с большим потенциалом....Но гопота его погубит (( если всё останется как есть... Нужно реально усиливать Face Control...Возможно даже и Dress...

з.ы. начальству это не выгодно
Spy
А по-моему тему пора закрывать. Мандарина болше нет!!!
Эндрю6
А куда можно сходить девАчкам лет тридцати? Были на ДР в Керолл(Керрил)??? вроде бы нормально, а еще где можно провести время без кислоты и прочих воспоминаний бурной молодости?smile.gif
NoX
Эндрю6
Ха ))) В алкотранс дорога ))))
А ещё лучше > иногда в МКЦ устраивают "тусы" для тех кому за .....и по ...... ))))
Эндрю6
b]NoX[/b]
про алкотранс ничего не слышала, что это?

Неля
Привет! Еду летом в Ваш Волшебный город, подскажите, где можно остановиться, не дорого...Слышала о гостинице*Учитель*, как там?
А Вообще хотелось бы снять квартиру на дней 10. Спасибо.
Неля
привет, неужели никто не знает, где можно остановиться??)))))
Liatra
Неля
а причём тут клуб "Мандарин", если не секрет? unsure.gif Может, в более подходящем разделе и более подходящей теме быстрей бы ответили?
Неля
совершенно согласна с вами)но мне казалось,
что здесь я могу найти ответ на мой вопрос)... smile.gif
Liatra
Неля
как видите, Вы ошиблись.
SuperKrasotka
ни разу здесь не была. Стоит сходить?
reacnhappy
Думаю что стоит smile.gif
----------------
таобао
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования