[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Наращивание ногтей "за" и "против" :Полная Версия

Наращивание ногтей "за" и "против" - форум города Рязани
nail-d
Ухоженные и аккуратные ногти хочет иметь каждый. Но не каждый может ими похвастаться.

В отличие от других проблем эту можно решить очень быстро – буквально за пару часов. Нужно просто отправиться в салон и нарастить себе искусственные ногти, которые зачастую выглядят не только не хуже, а и лучше натуральных. В последнее время широко распространилось абсолютно не верное мнение о вреде искусственных ногтей для собственных. Если процедура была произведена квалифицированным мастером с соблюдением технологии опасаться нечего. Натуральные ногти под искусственными ногтями чувствуют себя неплохо. Часто после снятия наращивания, клиенты отмечают, что свои ногти начинают лучше расти, изменяется их форма. На искусственных ногтях дольше держится лак, не так быстро отрастает кутикула и нет нужды делать маникюр. «Рукотворные» ногти ни за что не захочется грызть обладателям вредных привычек. С помощью наращивания можно легко скорректировать косметический дефект ногтя и на руках и на ногах, например, после травмы.
Преимуществ искусственных ногтей очень много.

Интересно узнать мнения тех кто наращивает ногти, а кто нет. smile.gif
Локи
Я не наращиваю!у меня и так быстро и ровно растут!стричь надоедает!
ANAMIKA
я не наращиваю...свои хорошое )))*ток вот кады они ломаються иногда есть порыв сходить и нарастить.........но жалко ноготочки портить
tongue.gif
Тори
Красиво, конечно. Но себе делать не стану..с моим-то образом жизни. Но на других нравится..
nail-d
Цитата (ANAMIKA @ 26.05.2006 - 21:24)
я не наращиваю...свои хорошое )))*ток вот кады они ломаються иногда есть порыв сходить и нарастить.........но жалко ноготочки портить
tongue.gif

На сколько я занаю наращивание придумал один стамотолог, когда повредил свой ноготь и не смог работать дальше. Он "залепил" рану материалом для пломб.
Тем самым положил начало наращиванию ногтей. Оно перевое время служило хорошим средством для тех у кого не прочные свои ногти (ломкие, трескаются... и т.д.)
И только потом их стали делать просто для красоты.

Испортить свои? Под наращенными ногтями свои укрепляются и чувствуют себя хорошо, т.к. не подвержены воздействию ультрафиалета и бактерий. КОНЕЧНО, ЕСЛИ МАСТЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ (как минимум дипломированный).

Подробнее можешь почитать сдесь http://ekaterinak.boom.ru

Удачи всем!
флинт
я делала акриловые. оч.понравилось. с ногтями все в порядке было после того как сняла нарощенные, правда чуть потоньше. сейчас мои хорошие, равномерные, но не длинные.хочу гель на них наложить, чтобы покрепче были, т.е. свои не отрезать.
К.Альбиканс
Выскажусь и я по поводу нарощенных ногтей. Скажу сказу, что ногти у меня (тьфу, тьфу, тьфу) крепкие, ровные. Отрастают очень быстро и редко ломаются. К праздникам недельки 2 их отращиваю, подравниваю, покрываю лаком/аппликации/френч/пирсинг - и просто конфетка tongue.gif
Считаю, что черезчур длинные нарощенные ногти выглядят грубо и вульгарно. Наращивание и регулярный уход за ногтями подходят девушке, имеющей много свободного времени и свободных финансов, посколько сие удовольствие требует вышеперечисленных жертв. Конечно, ухоженные и украшенные ноготочки выглядят очень мило. Но очень жаль, что зачастую милые дамы, нарастив ногти однажды, не подвергают их своевременной корректировке. Выглядит это, как я уже говорила, ужастно.
В защиту аккуратненьких умеренно коротких ногтей скажу:
под длинными ногтями, частицы пищевого происхождения, застревая, через несколько часов начинают разлагаться. Что уж говорить о нарощенных пластинах..
Фу, бе)
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования