[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Коррупция, блин! :Полная Версия

Коррупция, блин! - форум города Рязани
Дара
Ну, доколе? Ну, скажите, будет ли время когда высшее образование можно будет получить БЕЗ взяток... mad.gif
Дара
Ну, доколе? Ну, скажите, будет ли время когда высшее образование можно будет получить БЕЗ взяток... mad.gif
YuS
Дара
Нет, не будет, это вечно процветала во все времена и у всех народов!
Mirror
Дара
сейчас можно! я получаю высшее образование пока без взяток
JUT
Дара
В РГРТУ можно - проверено.
Bland
JUT
Стопудово cool.gif Гарантия!!!
флинт
везде можно и по всякому. в РГРТУ можно и не ходить, впрочем как и везде, вопрос в цене
Marlik
Я создавал такую тему, в разделе Флейм, думаю можно боротся таким образом, пишешь заведение и ФИО препода. Резонанс возможен только если мы все обьеденимся, и не будем на это забивать.
Marlik
Но не в таких количествах безобразных как в России, а никому случайно не казалось что мы-НАРОД главные в этой стране, мы выбираем свое правительство, а нахрена спрашивается они нам нужны, если ничего не меняется? По идее народ принимает решения по изменению жизни в стране, а не какой-то зажравшийся чинуша с тремя подбородками. Пока молчим никому не будет до этого дела. Мы ведь сила, и если проигнорировать предположим выборы, то догадываетесь чем может кончится?
keiler
В это очень не хочется верить, но взятки в учебных заведениях будут ВСЕГДА
флинт
Marlik
а оно те надо? чего дальше-то? таким образом ты ничего не добьешься, а наоборот. люди будит знать кому давать и скока.
help13
Чиновники - слуги народа.
Взятки - это просто скромные чаевые.
=)
6666
ну и хрен ли в натуре глумиться? луче уж действительно написали кому и сколько и гидэ для кого нить полезно будет....
а насчет взяток...так по-моем..когда чего-то не хватает smile.gif.... то приходится smile.gif
сельхоз весь погряз...а знаю парня который там учится отличник но без взяток, а это нереально..... даже если есть мозги, то не всегда их достаточно..надоть иногда другое ещё иметь smile.gif
я например щас в Политехе кто-нить знает тама обстановку?
буду благодарен за ценную информацию
6666
взятки будут всегда согласен...пока сами будем их давать... че заморачитваться? кады мона по-бырому и без напряга чета сделать за лавандосы
дима
взятки да еслиб их небыло страна была бы на первом месте по развитию. и кто патом тормозит развитие Россий неучи или преподаватели каторые берут взятки?
Колюччка
Будет - когда сами студенты будут очень умные, и будут уверенны, что какой бы вопрос не залдал препод - он ответит
Mirror
Колюччка
какой бы ни был умный студент, препод всегда может найти вопрос, на который он не ответит... это закон
Bland
Цитата (Mirror @ 14.08.2006 - 18:29)
Колюччка
какой бы ни был умный студент, препод всегда может найти вопрос, на который он не ответит... это закон

История по поводу этого, случившаяся в мои студенческие годы:
Моего однокашника на зачёте как-то уличил в списывании препод,при чём не просто препод,а ДЕКАН FUCKультета. Конечно пацан был резко удален из аудитории.
Придя в следующий раз,и уже все выучив,он ответил на свой билет,ответил потом на другой,при чем все верно,он опять послан в известном направлении тем же преподом со словами типа:"Ты списывал и хер ты теперь,что здашь!" В третий раз он опять же ответил на свой билет,и в то время когда декан хотел предложить ещё один билетик,чувак дал ему тетрадку со своими лекциями,открыв ее на 1 странице, и стал наизусть рассказывать содержимое. Прослушав листов пять,препод со словами:"Как всё таки неохота ставить тебе зачет",взял зачетку и ...поставил в ней долгожданный автограф.
флинт
Bland еблан твой друг,поставил бы и не парился,ему то что от этого....
один хрен учеба такая не стоит наших нерв,есть вещи и поважнее учебы,тут уже личные чувства сыграли свою роль.
вопрос в другом-насколько этот надо было твоему "однокашнику" smile.gif
Bland
Цитата (флинт @ 18.08.2006 - 23:39)
Bland вопрос в другом-насколько этот надо было твоему "однокашнику" smile.gif

Насколько?Настолько чтобы не вылетить из-за какого-то ёб...го зачета, не имея в зачетке не одной тройки. dry.gif
флинт
Bland
я про то и говорю,не хер париться, поставил зачет и гуляй
kolganchick
Кстати, в РязГМУ тоже можно получать высшее образование без взяток.

А в РГСХА не всегда преподы вымогают бабки, а, наоборот, немало студентов сами просят, чтобы препод взял деньги и поставил зачет, экзамен. Но в Сельхозе, как говорят, и расценки очень приемлемые. Не обдиралово.
NoX
Прям резко выскочила бы на первое место !!!
Хо хо ) Не до такой степени ,но было бы в разы лучше )
Только с этим ,господа,ни чего не поделаешь ....
EXTASY
да и УЧИТЕСЬ без взяток умняки...выгнали со 2курса Радика,ни один х...не взял взяточку.Сейчас в Современном Техническом Институте(без взяток)
Владимир 2
Сначала студиози забивают на учебу, а потом ищут пути выхода из дырки. Напрягаться не хочется, куда проще залесть в карман родителей. А родичи разгильдяев любят, свой же оболтус. Вывод: взятки в институтах изведут, если деньги на учебу сам студиоз будет зарабатывать.
venegret
Цитата
Вывод: взятки в институтах изведут, если деньги на учебу сам студиоз будет зарабатывать.


Такой вариант не спасет ситуацию, проверенно на практике.
Владимир 2
Тогда это ответ на вопрос: а зачем тот предмет мне нужен?

Есть еще вопросы: А вообще, зачем нужен диплом, высшее образование?

Зачем тратить свои годы на долбежку?
GOLDBERG
м, пожалуй и я оставлю коммент...не вижу смысла в вышке. допустим для чего мне предмет история и многие другие. нас должны учить тому чему мы хотим, если кто-то хочет быть механиком, то полностью механике его и надо учить... мне вообще не нравится наша система обучения. везде нужно подлизываться к преподам, чтобы те не напрягали скажем на зачёте. мы должны уменьшить безработицу, а я слышал что хотят сделать 12 летку в школах (ужос xD) чтобы не было безработицы гос должно сделать службу по контрактам. но это всего лишь моё мнение, надеюсь его кто-то разделяет)
Владимир 2
У америкосов практикуется получение званий магистров по узкой специализации. Несмотря на явные лидирующие позиции во многоих областях науки, говорить о эффективности этой системы нельзя. Генераторами идей зачастую выступают люди приезжие, не коренные американцы. Знания эмигрант получал на родине общие.

Если говорить о высшем образовании и говорить честно, то не все в группе планируют свою долнейшую работу по специальности. Нередко повседневная работа человека ограничивается знаниями арифметических операций вычитания и сложения.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования