[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Мы достаем из широких штанин)) :Полная Версия

Мы достаем из широких штанин)) - форум города Рязани
Felinissimo
Самый что ни на есть культурный, финансовый и политический центр rolleyes.gif Старой Рязани (ой, это ж далеко, я хотел сказать «Рязани»)). Парочка (десятков) очкариков(было бы шикарно, если бы все…))несуразного вида ph34r.gif извлекает откуда-то обыкновенные портновские сантиметры и начинает тщательно вымерять окружность всех фонарных столбов и деревьев на местности, при этом «результаты» неадекватных, мягко выражаясь, для постороннего глаза обмеров, фиксируются в блокноты и тетради. Как вы уже догадались, этим занимаются «избранные»…(«Позвольте, а кто это?»)) laugh.gif
«НЕИЗБРАННЫЕ» (их «несколько» больше) cool.gif слоняются "где-то рядом" и по приевшемуся уже сигналу извлекают из тех самых широких штанин и нижних юбок…..обыкновенные калькуляторы, подходят к измерителям и в гробовой тишине(!) начинают остервенело нажимать на кнопочки, уставившись намертво в «дисплей»)) калькулятора)) Вот это я понимаю субботник! blink.gif Вот это я понимаю праздник для статистов! unsure.gif Вот это я понимаю…объект для грозных нападок и бешеной критики!!! Ваши комментарии и предложения, господа… Все всё поняли, надеюсь?)) Что, на Камчатке уже проводили, да? tongue.gif
Zigfried
Felinissimo нет, я даже не буду бить тебя ногами...я тебе просто голову откушу... mad.gif mad.gif mad.gif

Вот ведь целый топик есть....ВОТ ОН...я же умолял тебя почитать все...
Felinissimo
Ну и что? ohmy.gif У меня более конкретный сцен, который можно переработать, из которого можно вообще убрать линейки, метры и штангенциркули и в котором вообще можно заняться голой статистикой, т.е. ходить и приставать с глупыми вопросами к жителям рЯзани dry.gif ...А ты, Seegfriid, вместо того, чтобы предложить что-либо, сразу хватаешься за голову mad.gif mad.gif ...За мою dry.gif ...Причем зубами...И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ, когда на этом форуме уже давно пора создать МУСОРНУЮ КОРЗИНУ для сценов...правда, ты скажешь,что по большей части там окажутся мои, не сомневаюсь((((( ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Zigfried
Felinissimo если ты хочешь только говорить(писать) и не хочешь слушать(читать), ради бога, твое личное право...но при чем здесь общение и при чем здесь форум!?...иди на почту и шли всем письма без обратного адреса...

ЗЫю Все вышесказанное - исключительно мое имхо и может не совпадать с мнением админа и рядовых моберов...
Felinissimo
2 Zig:
Ты был бы стопроцентно прав в данный момент,если бы не считал свое личное мнение чуть более важным,чем оно есть на самом деле...В таком случае все сказанное тобой имело бы право на существование,и в принципе, имеет))Если тебе по каким-то причинам показалось,что мне не нужен "фидбек", ты ошибаешься...Однако,к сожалению, твою реакцию с "отрывом головы" (я не обиделся, я смеюсь!), "фидбеком" или "рефлексией" назвать крайне трудно. Поэтому более уместно (тебе) обратить свое последнее высказывание самому себе,хотя со мной могут быть не согласны другие "мобберы", ок? Не грузанул?))
FлаMинGO
Zigfried
Felinissimo
Мальчики, вы так задолбали друг с другом ругаться, что я предлагаю вам следующий сцен:
берете портновские сантиметры, встречаетесь вдвоем в заранее условленном месте, достаете из широких штанин и измеряете, у кого длиннее. Тот и будет всегда прав.
Простите, если не права.
Mirror
FлаMинGO
Респект!!!! НЕт, респектище!!!!!
Felinissimo
Zigfried
Дорогие мои хорошие, советую вам создать свой топик и ругаться там, сколько хотите! Я даже буду не против, если вы будете делать это в этом топике...
А теперь по поводу сценов... Честно говоря, мне уже ниче не хочется измерять...
Felinissimo
2 Flamingo:
Ты пошлая птица, однако. И у тебя проблемы с отражением...))
Девочки (?),только не надо мне доказывать, что я одна из сторон непонятно какого конфликта.Лично я хочу сказать по этому поводу лишь одно,но крайне веско: я участником такового себя не считаю. Мне жаль, что на форуме скаладывается подобное мнение. Но во многом,как ни прискорбно и ни больно признать ,вы правы..(слеза)) - в чем - думаю, всем ясно...МЫ ЗДЕСЬ СЦЕНЫ ОБСУЖДАЕМ, а не демонстрируем свой острый язык и искрометный юмор...Хотя не без этого - ведь флешмоб ради флешмоба - это еще больший бред, чем флешмоб "в одиночку"...))
NikotiN
И при чём здесь я?... blink.gif
Mirror
NikotiN
А ты кто?

Felinissimo
Каждый думает в меру своей пошлости...
Malvina
Mirror, NikotiN наверняка хороший человек laugh.gif

Felinissimo, tongue.gif
Odinochka
Цитата
Mirror, NikotiN наверняка хороший человек

Если только не бот чей-нибудь или обычный флудераст.


Felinissimo, мне кажется твоя рекакция на слова Зигфрида и некоторых других участников не совсем адекватная. Чужие мнения участников тоже нужно уметь выслушивать. Можно спорить, отстаивать свою точку зрения, но делать это аргументированно, не переходя на оскорбления и личности.
Mirror
Malvina
Ну раз ты говоришь, то верю!=)
Felinissimo
Odinochka
Ну вот, здрасте,круговая порука...Да, хорошо, у меня неадекватная реакция, да и вообще я сам несколько не в себе, ок, ок, ок, ок, ок)); но если я перехожу на оскорбления личности (Культа Личности, по-видимому)), тогда, извини, бабушка, тогда моя бабушка работала в веселом квартале Рио во времена инков...Простите))
Это последний раз, когда я перехожу на личности,отвечаю на чьи-то т.н."наезды" и обсуждаю вопросы "личного" свойства. Только моб. Форевер.
Zigfried
Felinissimo ты меня утомляешь пустотой...
Mirror
Zigfried
Ну хоть ты помолчи! Лучше скажи че там с коньяком!
Felinissimo
Не поняла фразу про Культ личности... то есть поняла, но надеюсь неправильно...
Zigfried
Mirror коньяк просто непременно будет завтра...с помощью Муза договорились с Тормашкой, она обещала приютить после 20.00...Муз хотел по этому поводу постнуть...но чет я не найду, где...мож не там ищу?? =(
Mirror
Zigfried
Я думаю, что попозже еще увидишь...
FлаMинGO
Хех!
Меня пошлой птицей обозвали... И кто! Тот самый человек, который предлагал трусы на голову надевать на площади ленина=))

Золотко, ханжество тебе не идет =))
Olga
Felinissimo, а ты мне нравишься...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования