[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

скользкая дорога :Полная Версия

скользкая дорога - форум города Рязани
NikotiN
Недавно нашел в великом и могучем internet'e (о, слава тебе!) несколько прикольных сценов. Вот два из них:
Number one. псреди скользкой улицы идет человек (из моберов)и вдруг внезапно поскальзывается и с громким криком "Вот черт!" (як сигнал) падает. К нему спешит прохожий (есстес-но из моберов). пытается помочь ему встать ,но тоже падает... Третий пытается их поднять и падает рядом... проходящие мимо люди тоже поскальзываются и через некоторое время все моберы уже лежат на скользкой дороге и предпринимают безуспешные попытки встать...
Number two. В час Х собираемся у каких-нибудь городских электронных часов , минуты две не отрываясь смотрим на них и когда , например 17.11 сменяется 17.12 , все дружно поднимаем руки к небу и кричим "двенадцать, двенадцать!". азбегаемся в разные стороны...
Odinochka
Неплохие сценарии. Мне нравятся.
С падениями у нас уже был сценарии. Этот вариант лишь модификация его, хоть и неплохая.
Сценарий с часами мне больше по душе.

P.S. NikotiN, лучше постить сцены в разных темах, а не в одной, тяжело ведь в одной ветке сразу два обсуждать.
Mirror
А мне про падения больше нравится... только лед нада искать... щас его, как грится днем, с огнем... но в целом весело!=)
Malvina
Падаем, и в лужу, у меня опыт был biggrin.gif
ЗЫ В итоге одна штанина по колено мокрая. включая кроссовок!
Но все равно с удовольствием "полежу", тока на снегу, как раз должны быть Крещенские морозы!
BiBL
А мне вот тожА про часы и зомби больше нравится...
Видать, вот она, мужская солидарность (a.k.a. интуиция)))

У Mirror с Malvin'ой аналогично)))..

мороза мне, мороза... крещенского... любого... мороза!! (Не Деда..! хо'лода простого)))
не видать чёта крещенских-то smile.gif
Mirror
BiBL
Зачем мороза???!! Не хочу мороза! Мне и так неплохо, правда я вчера таки умудрилась упасть, очень удачно села прям в лужу! хорошо еще около дома=)
Malvina
Сегодня сововсем на асфальте не осталось снега, шла и думала, что если бы я не знала точной даты, а на вскидку, то предположила бы октябрь, мрачный, холодный день с моросью sleep.gif
Mirror
а я вчера умудрилась упасть! Очень удачно села прямо в лужу! хорошо, недалеко от дома... пришлось возвращаться и переодевать джинсы...
Malvina
Ну почему сразу осень? это же весна!!!!
BiBL
ну прямо месяц май... smile.gif
Felinissimo
Меня все невозлюбят еще больше ,но признаюсь ,что не выношу весны на километр...Если только май, и точка...А если весна в январе, вообще матом щас напишу...)))
FлаMинGO
Felinissimo
Я с тобой буду матом писать! Ненавижу!!!! Мерзко!! Противно! Скользко! И..и.. Ну, короче, без неоправданного романтизьма =)
Malvina
Весна это прежде всего солнце, а такая мрачность - это осень...
И вот снова пошел снег, теперь еще и слякоть, ноги будут промокать в 2 раза быстрей huh.gif
Zigfried
Felinissimo,FлаMинGO да черт с ней, с весной, с одной весной в году я уже смирился...но чтобы две-е-ее dry.gif ...присоединяюсь к ненавидению и руганию матом...
FлаMинGO
Zigfried
И поверь мне, это ещё не предел.. две, в смысле =((
Mirror
А знаете, как вчера мне было весело, когда позавчера я приехала в Москву и было очень тепло, а поскольку незапланированно мне пришлось там остаться на ночь, пришлось выходить из дома вчера с утра, а там обещанные кем-то морозец! НЕнавижу холод!
BiBL
уррррааа!!! МОРОЗ)))))
FлаMинGO
Гы-гы.. Крещенские морозы... -2 градуса =))) biggrin.gif
..OL..
Л Ю Д И!!!

А вы просто не можете
сценарий обсудить без
лишних коментариев о
морозе и об истории о
вчерашних падениях??..

Нафиг попусту воду лить
там, где этому не место???
[/b][color=blue][/color]
Mirror
..OL..
Ну может все и могут, а я нет... Можете меня за это убить!
Zigfried
..OL.. мне кажется эту тему пора кинуть куда подальше...не сезон и неохота, а поэтому - предлагаю лить воду..гы-гы...=)
BiBL
уррррааа!!! Воду лить, воду лить)))))
Mirror
Меня никто не будет убивать? жаль...
BiBL
будет воду лить.... не грусти)))
Zigfried
BiBL вот уж главный водолильщик..=)=)..раз в год под исход постишь...мож теперь почаще тебя видеть буду..(а в глазах - слезы с кулак =)...)
BiBL
Zigfried чёт вы все грустныЯ какие-то))
Веселее!!
мож будешь чаще видеть, как знать =)
Mirror
Zigfried
Экие у тебя глаза большие! Или кулаки маленькие...
BiBL
Да я весела, как никогда!=)
DeLight
Воды много конешно утекло с тех пор, но всё же,да и воды лили много!
Вобщем сейчас есть большие проблемы с Флэшмоб-движением в Рязани, во многом из-за такой воды.
Убивать Mirror конешно же не стоит, но стоит попросить её и ей подобных флэймить и стебаться в другом разделе форума. Плз, только не в "Сценарии". huh.gif
Mirror
DeLight
Слушай, не указывавай мне, что делать, а чего делать не надо!
Hater
DeLight
...и хорош уже говорить про "большие проблемы с Флэшмоб-движением в Рязани"...
Mirror
Hater
Согласна, он бы еще написал это на транспаранте и растянул бы его на площади Ленина
I_love_rap
Не обижайте DeLight mad.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mirror
I_love_rap
Да? а что ты мне сделаешь?
DeLight
I_love_rap
Не реагируй на неё, ведь она этого хочет..(конфликтовать)

Mirror
Судя по твоим ответам в темах, ты очень умная и приятная девчёнка, ну почему в тебе столько злости и ненависти ??? Я не хочу выеснять отношения и прочую лабуду, мне хочется чтобы в темах разговор шёл по делу, а побеседовать можно и в аске.
Mirror
I_love_rap
Реагируй!!! реагируй!!! Я мечтаю поконфликтовать с тобой! И со всеми остальными! и вообще я ужасный человек!!! ааа! Бойтесь меня)))
DeLight
Да? отлично, стучись, пообщаемся (312-033-882)
I_love_rap
Mirror Да ну тебя блин.....я за мир вА Фсём мирЕ!!!!
Миррор давай дружить? biggrin.gif
Felinissimo
Блин, а я думал здесь обсуждают сценарий. Кстати, имхо сцены были ничего совсем, только жаль, что они всплыли через год и в форме наезда на отдельных персоналий. =))
DeLight
Felinissimo
читай выше, там они всплыли по делу, это под конец как всегда они заплыли не туда...
Mirror
Felinissimo
В чем как всегда виновата я)
I_love_rap
Я подумаю...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования