[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Мыльные пузыри :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Мыльные пузыри - форум города Рязани
Apple
Придумала сама, за что собой горжусь безмерно...

Идея такая - в определенное время взрослые, дети, (да кто угодно!) достают из сумок, рюкзаков и кейсов баночки с мыльной водой и начинают выдувать пузыри. Кто-то делает целый ворох из маленьких пузыриков, кто-то выдувает один, но большой. Но пузыри улетают в небо, а люди постепенно уходят в разные строны...
COM
Гы здорово...
оч позитифно и в традициях классического моба
Hater
как я иговорил, причем не раз, затея неплохая!
я за такой сцен!))
Mirror
я настолько "за" этот сцен, что предлагаю провести в ближайшее время вместо "встречающих"
ёлочка
что я могу сказать......ЗДОРОВО
Apple
Спасибо! А я боялась что не понравится...
Hater
Mirror
поддерживаю!)))

Причём провести ЭТУ акцию НЕ ИНАЧЕ как на Соборной...
(в соседней теме Apple утверждает, что там можно провести почти всё (есессно, кроме "Господ"))))

как идея?
Mirror
Hater
может тогда и тему не заводить?
кто за то, чтобы вместо "встречающих" провести "пузыри"?
я "за"
RЕПКА
Я за "Пузыри", но только взамен "встречающим"!!!
Mirror
нас уже двое) клева)))
Hater
я за пузыри, НО встречающик проведём обязательно в другой раз! если так, то я с Вами!
Mirror
отлично, нас трое... если считать людей, которые появляются на форуме, то остались СОМ, Apple и Petrovi4
COM
Четверо...

Кстати а встречающих тоже на Соборке провести будет задорно smile.gif smile.gif smile.gif
Mirror
COM
а встречать-то кого на Соборке?!)))
Mirror
ну, думаю, Apple тож не будет против... так что нас большинство!)
теперь нужно решить вопрос о дне и времени... могу предложить 16-е или 20-е числа
Apple
Mirror, целиком и полностью согласна! Но только 20-ого никак пойти не могу - у меня выпускной. А вот 16-ого - за милую душу!
Mirror
как остальным 16-е число?
Hater
16-е... это... э... ща... ну в принципе я свободен... только нужно хорошенько подумать над Временем... у меня последний экзамен 15-го... сами понимаете - пьянки/гулянки...)))
Mirror
Hater
ну вот! тем более! в пьянках нада делать перерывы!)
Hater
Mirror
не такие же большие!))))))))
Mirror
Hater
то есть 3 минуты моба - это "такой большой" перерыв?! ню-ню...
Hater
Mirror
именно!))))
ну ладно, что-нибудь придумаю...)
Mirror
ну что, решили? 16-го на Соборке?
COM
А моё сообщение пару дней назад не отправилосьм поэтому пишу сейчас что я за
Hater
Mirror
эххх... была не была!)))
Mirror
да вы не обольщайтесь... у меня траблы с рассылкой)
Hater
Mirror
тьфу, ёпта))))
Apple
Mirror, че случилось-та?
Mirror
а, нет, все ок))) разобралась)))
Hater
Mirror
а уж думал придётся листвоки на улице раздавать)))
Mirror
Hater
гы))) эт тож тема)))
лан, цените предварительный вид. комментируйте до 7.00 (утра) 14-го июня, а потом я отправляю рассылку
начало обычное

Место проведения акции:

Соборная площадь. Пространство по обе стороны от арки.

Время проведения:

Понедельник, 16 июня.
Начало в 19:30, окончание в 19:35.

Реквизит:

Мыльные пузыри.

План действий:

Теплый летний вечер. Одно из любимейших мест всех жителей нашего города. Молодые и не очень люди прогуливаются в одиночку, парами или небольшими компаниями, отдыхая после очередного рабочего дня. Среди отдыхающих идут молодой человек и девушка с воздушными шариками. Неожиданно, когда пара проходит под аркой, один из шариков лопается, а в руках людей появляются баночки с мыльной водой и все они начинают выдувать пузыри. Кто-то делает целый ворох из маленьких пузыриков, кто-то выдувает один, но большой. Все тонут в море мыльных пузырей и в море положительных эмоций. Вдруг лопается еще один шарик и люди расходятся, а пузыри улетают в небо, оставляя после себя только хорошие воспоминания.

Заранее продумайте, что отвечать прохожим, желающим узнать, что же все таки происходило.

Afterparty:

Время сбора - 20.00. Место - Наташкин парк
Hater
не плохо... а кто эти "человек и девушка с воздушными шариками"?)))))))

"Реквизит:Мыльные пузыри."
а где из взять?))

я думал место проведения будет "кусок" побольше... ...
Mirror
Hater
не думаю, что будет много народа... щас у всех каникулы начались. по сему и подумалось, что места хватит
хм... ну девушкой буду я))) а вакансия молодого человека пока свободна))) хотя и место девушки могу уступить, если кому оооочень хочется
че, написать, что мыльные пузыри продаются в киосках Роспечати? а еще можно самим сделать из шампуня и воды) а выдумать из трубочки или из ручки вынуть стержень и пользоваться ею... вот
так какие дополнения дописать?
да, кстати, 5 минут не много?
reactor
кстати, 16 июня это не понедельник, а пятница.. вот...
Mirror
reactor
мой касяк, из прошлого сцена скопировала
какие-то еще замечания?
Hater
5 мин - много... давай сойдёмся на 3-х...)))
Mirror
ок
тут кстати еще траблы с местом! в 19.30 на соборке пусто! предлагаю бульвар Победы, там народу более чем достаточно!
вот исправления

Место проведения акции:

Бульвар Победы (на Московском шоссе). Пространство вокруг фонтана и около памятника Георгию Победоносцу.

Время проведения:

Пятница, 16 июня.
Начало в 19:30, окончание в 19:33.

Реквизит:

Мыльные пузыри.

План действий:

Теплый летний вечер. Одно из любимейших мест всех жителей нашего города. Молодые и не очень люди прогуливаются и сидят в одиночку, парами или небольшими компаниями, отдыхая после очередного рабочего дня. Среди отдыхающих идут молодой человек и девушка с воздушными шариками. Неожиданно, когда пара проходит рядом с памятником, один из шариков вырывается и улетает в небо, а в руках людей появляются баночки с мыльной водой и все они начинают выдувать пузыри. Кто-то делает целый ворох из маленьких пузыриков, кто-то выдувает один, но большой. Все тонут в море мыльных пузырей и в море положительных эмоций. Через три минуты люди расходятся, а пузыри улетают в небо, оставляя после себя только хорошие воспоминания.

Огромная просьба, не начинать действовать до условного сигнала. Внимательно смотрите, чтобы не пропустить начало моба.

Реквизит Вы можете приобрести в киосках Роспечати или сделать самим из шампуня и воды.

Не забудте синхронизировать свои часы с веременем на канале ТКР. А так же заранее продумайте, что отвечать прохожим, желающим узнать, что же все таки происходило.

Afterparty:

Время сбора - 20.15. Место - Наташкин парк.
Mirror
завтра с утра мне нужно сделать рассылку, поэтому оч прошу прокомментировать исправленный вариант
Apple
Хотя комментить поздно, все равно вариант отличный!
Mirror
Apple
нет, Mirror исправно проспала, так что комментариии оч вовремя) пасиб)
Mirror
рассылка в ящиках, только она под названием "библиотека". ниче не могу понять! в бешенстве! нада отправить конечно извинения по этому поводу, но я никак не разберусь, почему не вносятся изменения в название! зла!
че делать?
Apple
Mirror, не волновайся! Ща все наладишь! Письмо пришло! Пасиб!
Hater
Mirror!!!!!!!! А почему акция проводится на Бульваре Победы????? Я что-то пропустил?????
Mirror
Hater
я ж написала, что на соборке пусто! там три калеки, две чумы! понимаю, что нагло с моей стороны резко менять место, но как-то не хотелось полного фиаско.
извините мне, плз
Zic666
огромное спасибо что тепрь здесь можно прочитать о проведение акции так как рассылка до меня отказывается доходить(из-за этого пропустил Библиотеку)
Mirror
Zic666
кинь мне в личку свое мыло, я тебе лично буду отсылать сцен)
Apple
Вот и чудненько! Значит осталось дождаться завтра! Правда GISMETEO опять предвещает дождь аж на все выходные... Что делать будем?
RЕПКА
Apple
Дружно и весело посылать в... этот проклятый гидрометцентр!!! smile.gif
Mirror
RЕПКА
гы)))

нет, если серьезно, то я не приду только в случае проливного дождя (хотя тож спорный вопрос)! вот думаю, отправить рассылку о том, что если будет дождик, то моб отменятеся и бла-бла-бла?.. хотя ИМХО, это дело каждого, приходить или нет
Hater
я буду ПА-ЛЮ-БЭ!!!!)))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования