[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Будущее России :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
Будущее России - форум города Рязани
Маруся
2 флинт-
И твои методы борьбы с этим?
флинт
Маруся
а тебе же это нравится, зачем те знать про методы борьбы
Маруся
Что мне нравится?
Конкретнее,юноша, выплюньте манку изо рта, когда говорите повстанческим тоном ;-)
флинт
Маруся
я ж девушка.
и не задавай глупых вопросов.
а нравятся тебе всякие обезьяны из меда допустим
Маруся
За тебя тут приходится додумывать, что ты тут мыкнул.
Типа ты хочешь сказать, что каждый иногородний, студнет или рабочий, носит у себя в кармане гранату, а вместо ремня у него-пояс шахида, и только и грезит о том, как бы тебя вмемсте с собой взорвать к чертым, и твой метод борьбы-подходить к студентам, которые учаться здесь, чтобы потом уехать к себе на родину и работать врачом-потому что у них это оплачивается-и содержать семью, вот твой метод-подходить к ним ночью и убивать тяжелыми сапогами?!

Бред получается, так что наверное я тебя не правильно понимаю.Давай уж разъясни, а не бросайся многозначительными и многозначными сакраментальными фразами.
флинт
Маруся
полазий посмотри,я где-то на форуме уже на эту тему распространялась.нехочу повторяться
Маруся
А, ну да, конечно, раз принимаю обладателя чисто мужского ника ФЛИНТ (типа капитан такой был где то в известной книжке, Капитан Флинт, с деревянным протезом и трубкой в зубах)-раз принимаю обладателя такого ника за парня, + никаких намеков на то что это девушка с ее стороны нет-то конечно, я ебанутая.
А все чернокожие-террористы.
Все так просто и ясно.

Читай название темы, мамзель-БУДУЩЕЕ России
Вот из-за такихх йебанаток как ты, будущее России мне видится плачевным.Поменьше бы таких
Маруся
Не хачу твои высеры искать :lol
флинт
Маруся
мой ник уже давно и его многие знают, причем с литературой никак не связан.
а по виду у меня как раз ничего общего с мужчиной... единственное с ними сходство- наличие логики, которая, как уже все заметили, у тя отсутствует.

боюсь от доярок марусь будущее будет не лучше, пьяная баба в куче навоза!!!
флинт
Маруся
я могла бы все обосновать, но нет времени, я на работе
Apple
Маруся
флинт, обе! немедленно прекратила перепалку! Ишь, устроили тут базар! Матом орать друг на друга в подворотне будете. А здесь люди вполне цензурно обсуждают такой важный вопрос как будещее нашей страны. Если вам интересно - пишите свое мнение политически и этически корректно. Если нет - увольте.
Маруся
мой ник уже давно и его многие знают, причем с литературой никак не связан.

Ну а я тут новичок, что мне многие-то? И еси все посетители тут такие же недалекие, как ты, я тут надолго не задержусь :-)

а по виду у меня как раз ничего общего с мужчиной... единственное с ними сходство- наличие логики,

Ооо логика железная

которая, как уже все заметили, у тя отсутствует.

Кто это-все то?))Тараканы на твоем столе?


боюсь от доярок марусь будущее будет не лучше, пьяная баба в куче навоза!!!

lol край lol
Маруся
Apple
Мои посты выше, не кипятись правденым гражданским негодованием))
Mirror
Маруся, флинт
еще одно слово матом и я буду удалять все ваши сообщения, я даже не буду смотреть, относятся они как-то к теме или нет. а оскорбления можете посылать друг друга в личку!
почищу тему, когда посплю
Mirror
и вообще, хотите поговорить о проблеме национализма, нацизма и расизма, милости просим в соответствующую тему! хотя на этом форуме уже столько спорили на эту тему, что лучше бы всем остаться при своем мнении и помолчать
Маруся
2 Mirror
А что, если я вижу проблему будущего России в одном из пунтком связанной с проблемой нацизма/расизма?
JUT
Цитата (флинт @ 4.07.2006 - 09:24)
JUT
соскучился?я уезжала, поэтому много че пропустила.во вы развели......

какой бы не был хороший черный, он в первую очередь черный и ему не место среди нас, как и нам среди них.

Ага привет.
Ну развели, блин какая-то вечная тема получаеться.
Вот тут читал Марусю. она говорит про разные национальности, про превосходство одной нацинальности над другой, ну в смылсе она против этого. Здесь на сто процентов можно согласиться. Исторический пример противной логики приводит не хочеться.

А вот другая проблема, смысл которой можно свести к фразе "Росиия для русских". То есть нации - все равны, но каждая должна жить в свой стране.

Здесь тема друга. Весь мир идет по пути интергации. И уже никак нельзя этот процесс остановить. Браки с разными национальностями, образование в других странах, поис лучшей работы и прочее. И угроза терроризма тоже существует, и она опять же глобална - не только для России. И вещь то в чем( Повоторб её уже много раз). Если человек, хоть кто он бы не был. Живет в стране, какая бы она не была. Трудиться в ней или учиться, платит налоги, при этом естественно себя не забывает. Возможно даже что-то изобретает для этой страны, то есть помогает ей в интеллектуальном плане. Или даже занимает руководящюю должность, но опять же во благо. Что в этом плохого? Причем здесь вообще цвет кожи или акцент.

Будущее мира, а соотвественно и Росиии( котора уж точно являеться частью мира, причем самой большой), в интеграции.
Сейчас тяжелые времена и обвинять кого-то всегда легче, чем признать собсвенные ошибкт. А в двойне обвинять проще не похожего на себя человека. Бороться с кем-то, кто порти твою страну глупо. Надо просто делать её лучше, и делать не разрушением, а созиданием, ибо разрушение ведет лишь к такой же реакции...
reactor
Бог мой.я канечн не знаю и не в заслугу мне, но вы прикиньте (я не знаю как в других темах) стоит мне создать тему как на ней кто то постоянно выяснят отнишения и спорит. вот блин круто. эта моя энергетика передаётся и в нэт. круто. я маг и чародей.....)))))))
флинт
reactor
не льсти себе
Маруся
reactor -чего хорошего, что такие выходки некоторых юзеров, которые влекуют за собой неизбежную ответную реакцию, имеют место на серьезных темах типа этой? Ты уж лучше тогда что попроще создавай)

Да, Джут прав по поводу корней национальной розни и всякого прочего-нежелание обвинить себя в чем-то, а перекладывание всех проблем на других.
Конечно, террористы в большинстве своем -мусульмане, но вы прикиньте, сколько человек-террористов, и сколько миллионов мусульман.
Проблема терроризма сложная. Пример с Францией,гостеприимно открывшей ворота беженцам из мусульманских стран и подчеркнуто-лояльную к ним-а именно, к чему это привело-показывает, что попустительство здес не пройдет.
Но причина же терроризма кроется в политике, все террористы-жертвы политических игр и интриг,дипломатов, умело использзующих пыл, фанатизм или горе людей, которые становятся способны на все. Причина в политике, и лечть нужно источник болезни, а мне ее симптомы.

Про лозунг "Россия для русских!" -лозунг хороший, и под ним можно было бы сделать много полезных дел для страны, но его извратили и перевернули, сейчас он мерцает очень зловеще.

В скобках замечу, что не интересующимся этой темой читать мои посты не за чем и засорять мою личку сообщениями типа "Нам это неинтересно!"-тоже.Не говорите за всех.
reactor
Маруся
блин, ты пойми я создавал эту темку и думал что её можно будет нормально обсудить. мне этого оч хотелось и мне это близко. но я не думал что даже по такой теме можно выяснять свои отношения. поверь я могу поспорить с кем угодно и доказать свою правоту, но мне не менее интересно послушать мнение другого. по этому здесь пишут всем кому не лень и точного представления о реальном положении мола кто имеет. вообщем вот так..
флинт
я себе не льщу. я говорю то что уже является закономерностью. с одной стороны мне это нравится но сдругой стороны это уже надоедает когда ты что то просто сказал а на эту тему начинают спорить даже если и конфликта впрочем нет...
флинт
reactor
базара нет. мне тема слишком близка,так что давай ее развивать.раз начал - продолжай,а я поддержу
reactor
Маруся
честно говря то что ты написала про терроризм полная ахиная. ты конечно не обыжайся, но это именно так. это детское объяснение. сама поймёшь када займёшься мировой политикой... кстати почитай умные книжки и обществознание в первую очередь.
reactor
флинт
да мне уж надоело. зафлудили всю тему, впрочем как и я. опять найдётся кто нить кто влезет сос воей глупой оценкой. вообщем продолжить можно но через некоторое время, када в реале экзамены сдам...
флинт
reactor
а я уж сдала!свобода,надо теперь дела делать
reactor
Mirror
не в обиду. честно. ты типа агитируеш всех шоб на мою темку не отписывались??)))))))
Маруся
2 реактор
Блиа тут уровень культуры не выдерживает никакой критики!

РЯзань и на форуме она рЯзань!
Ты блин сам прерващаешь тему из дискуссии в гавно какое то

Вместо того чтобы кидаться фрзами типа "ахинея"-зачот незачот-лучше поясни свое мнение на проблему терроризма, и скажи что за книги, а лучше выжимку из них предоставь!
Я вообще то не сама придумываю такие вещи,это мнение политологов и известных журналистов.Могу дать материалы, в отл от тебя.

4upuk
Цитата (reactor @ 14.06.2006 - 15:56)
вот россия... могущественная страна с большим потенциалом. но мы сами губим эту величественную страну. кто за последние 10 лет хоть что-то сделал для россии!? все гребут только под себя. по статистике к 2015 году РОссия повязнет в крахе: США по ядерному оружию опередит все страны вместе взятые, военные разработке будут на передовом уровне,даже тот же самый КИТАЙ займёт тоже лидерствующую позицию в мировом господстве. ток вот господа какое у нас будущее. все променивают страну на своё благополучие. так скоро самого русского народа не останется. что делать и вообще что будет дальше? свои мысли кто может высказывайте здесь. ведь именно от каждого зависит благосостояние страны.

Всё ниасилил, но возникли вопросы по первому посту:
1)Россия могущественная страна? Давно?
2)Почему к 2015 году Росиия повязнет в крахе, откуда такие точные цифры?
3)Зачем США наращивать ядерный потенциал?
4)Китай уже занимает лидирующую позицию по развитию экономики, они уже обогнали всех по уровню экономического развития, зачем им пресловутое мировое господство?
5)Куда денется русский народ? (в данном плане советую почитать историков, про то как оно было, и ничё никуда не делись. Акедемика Фоменко читать не советую, слушать дятлов из телевизора тоже).

Ответы на некоторые вопросы:
Как что делать!? Для начала прекратить срать у себя в подъезде, затем плевать и мусорить на улице, потом найти достойную работу (у кого нет), платить налоги с той зарплаты которая есть реально, а не официально. И прекратить в конце концов создавать подобные топики.
Маруся
4upuk
*чмок тебя по всем пунктам
кроме одного -платить налоги.Конечно нужно, особненно еси бы они шли потом куда надо, а не в карман толстозадым оборзевшим депутатам.
Ась?
Локи
Да уж,чушь...ну и есть эта тема!и что?дЭбилы как срали в лифтах так и будут это делать...не надо говорить,что делать!!!!если человек из какашек слеплен,ему хоть ежа в жопу....почешется и пойдет дальше плевать,срать и блевать мимо туалета...
Маруся
2 Локи
двацать лет назад газеты разносили под дверь и молоко тоже ставили. и никто не воровал.и не свинячили так.
4upuk
Цитата (Локи @ 5.07.2006 - 22:30)
Да уж,чушь...ну и есть эта тема!и что?дЭбилы как срали в лифтах так и будут это делать...не надо говорить,что делать!!!!если человек из какашек слеплен,ему хоть ежа в жопу....почешется и пойдет дальше плевать,срать и блевать мимо туалета...

Да продолжай дальше делать дела мимо туалета, скатертью по жопе как говорится. Я буду поступать так как считаю нужным я, глядишь ещё кто-то подтянется.
4upuk
Цитата (Маруся @ 5.07.2006 - 22:21)
4upuk
*чмок тебя по всем пунктам
кроме одного -платить налоги.Конечно нужно, особненно еси бы они шли потом куда надо, а не в карман толстозадым оборзевшим депутатам.
Ась?

А тут должно быть наказание причём неотвратимое, но это в переспективе, начать лучше с того что я предложил, это самое простое.
4upuk
Цитата (Маруся @ 5.07.2006 - 22:53)
2 Локи
двацать лет назад газеты разносили под дверь и молоко тоже ставили. и никто не воровал.и не свинячили так.

Давай не надо про то что было раньше))) Раньше после огнестрела такое подымалось,да и стрелять ни у кого желания не было, к стенке ставили и всех делов.
Локальных войн не могло быть в принципе, Сталин сказал: "Чеченцев в Сибирь", значит аллюр три креста до вагона и с песнями в Сибирь. Тогда эта страна была великой, тогда эта страна победила в ужасной войне. И причём что самое интересное победил не народ, а те кто им руководил.
Маруся
Ну не срали ж не только из-за боязни огнемета.

Да, тоталитарная власть плохо.Но возможен ли либерализм и демократия в России (я имею ввиду как на это отреагирует население, а не чо творят политики, извращая эти понятия).
Может плох не тоталитаризм, а отдельные его черты?
JUT
Знаете, хоть эта тема разрастеться на.. немеренно. Все равно не до чего не дойдете. Никогда. Никто никого не слушает, а лишь гнет свою тему и все.
Не срать в подъезде и не мусорить, а также платить налоги - это настолько понятные вещи, что если их кто-то не понимает, то и не поймет никогда.
Только все это в те, и не про то.
А чтобы судить о будущем России, надо сначала в историю хорошо и глубоко заглянуть( тут точно уж нет таких людей). Потом тщательно изучить все современные процессы, происходящие внутри страны, а также за её передлами. И лишь после этого что-то писать, писать много долго и нудно, причем с маленькой долей вероятности правдивости и точности.
А чем мы тут занимаемя - это немного смешно( хоть я и тоже в этом учавствую. думаю, что у меня много мозгов, хотя их даже и нету)
reactor
Маруся
деточка, ты лучше со своими знаниями истории помолчи или иди расскажи это детям которые всё равно ничё не понимают. как раз именно из-за тоталитарной власти и такого же режима боялись лишний раз пёрнуть, извините за выражение. вот тебе точные цифры: 150 млн человек репресированы из-за того что они или кто то из их родственников жили за границей, не повиновение и вся остальная чепуха. это было при сталине, а при Гитлере тебе в сравнение 150 тыс человек были в концлагерях. так что прежде чем что то доказывать - выучи.... а про твой грёбанный терроризм ты ваще не права. откуда ты точные числа и сведения берёшь-хрен знает. наверное из жёлтой прессы или из американских учебников, которые как всегда ничё путного написать не могут.
4upuk
спец для тебя. РОССИЯ - могущественная страна давно и была ею всегда. если не веришь спроси у политологов и хотя бы у обычного народа....
2) ну в крахе повязнет это моё уже слово, но дело в том что оно сдаст все свои позиции. откуда точные цифры?.. это прогноз ООН и мои интересы в области мировых отношений...
3) США наращивает ядрный потенциал для господства силой. хоть всё равно ядерной войны не будет по многим соображениям, сведение о том что какя то страна имеет большее кол-ство яд. оружия уже внушает доверие.
4) а по китаю ты совсем не прав. иди сначала выучи экономическую географию а потом будешь говорить. китай относится к развивающимся странам восточной азии за исключением японии. так что вот так. прежде чем апровергать мои сведения подкрепи свои познания аргументами причём весомыми.
на все твои вопросы ответиЛ???
JUT
ты своими словами про то что никто не знает историю ты меня обидел. вообщето нация без знания истории это не нация. поэтому на знание истории я с тобой ещё поспорю.
зы. если ты считаешь что тем что здесь обсуждается заниматься смешно, то ты тогда наверное просто оборжался и над другими темами. другое дело что мы к общему выводу не придём но по моему будущее твоейже страны это не смешно.
флинт
reactor
большой респект!!! освежил мои знания! короче порадовал
reactor
флинт
мерси. тока не пойму в чём освежил???? поподробнее можно??
флинт
че хочу сказать-то..?
будущее России зависит от нас, молодежи,а точнее какие мы с вами. заглянуть, например, в любой двор. можно сказать дети и все бухают (дети-это примерно от 14 лет, согласитесь - это еще все-таки дети). а дети наше будущее!!! и каким же оно будет после этого?
далее что говорить о рождаемости. всем известно, что нация вымирает. люди не хотят рожать более 1 ребенка,просто не могут их содержать,да и не хотят тоже. считают,что лучше больше дать единственному ребенку,чем делить между детьми. в нашей стране рождаются черно-желтые и т.п.,т.к. сравнивая жизнь свою,убеждаются,что здесь проще живется,вот и плодятся.
короче,прежде всего надо уважать себя,родителей,ближних по крови и по духу.
надо помнить историю страны и своей семьи, а то мы корни свои все растеряли.
ну и т.д.,что вас учить, вы же считаете себя здравомыслящими людьми. задумайтесь о своем будущем и о будущем своих детей и если мы будем следовать моральным принципам,станем людьми,а не собаками постоянно гавкающимися между собой,то будущее нас ждет более приятным.
флинт
reactor
какой ты не понятливый! smile.gif
ээээ , в цифрах
reactor
флинт
понятно... блин, какие же всё таки умные мысли задвигаешь! круто. так бы всем как тебе понимать и тада всё в стране будет круто...
флинт
reactor
и как тебе понимать тоже
reactor
флинт
слушай чёт я затяжной как парашют. ты про чё ща??
флинт
Цитата (reactor @ 6.07.2006 - 12:02)
флинт
понятно... блин, какие же всё таки умные мысли задвигаешь! круто. так бы всем как тебе понимать и тада всё в стране будет круто...

так понятнее будет. аналогично про тя
reactor
флинт
терь панятна..
4upuk
2 reactor
РОССИЯ - могущественная страна давно и была ею всегда.
Ноу коммент просто, пешы исчо

если не веришь спроси у политологов
Пароли, адреса, явки. Можно просто пофамильно.

и хотя бы у обычного народа....
Народ я так понимаю в курсе? Лично я всегда думал что люди верят в то что им рассказывают, либо показывают, за исключением маленькой группки индивидуумов (не интеллигентов, те как раз верят).


это прогноз ООН и мои интересы в области мировых отношений...
За то что это прогноз ООН вообще пять, твои интересы в области мировых отношении... пять с плюсом.

США наращивает ядрный потенциал для господства силой
США УЖЕ имеют самое большое количество ядерных ракет (прекрати смотреть телевизор, читай книжки, лучше разные, но об одном и том же)

а по китаю ты совсем не прав
Совсем??? Громко сказано

иди сначала выучи экономическую географию
Присоветуй автора. Китай занимает лидирующую позицию по темпам экономического развития, неужели неочевидно? Если нет, набери в яндексе "Китай экономическое развитие", ссылок будет караул.

прежде чем апровергать мои сведения подкрепи свои познания аргументами причём весомыми.
Начни с себя, ни одного весомого аргумента ты не привел, я тем более не вижу смысла это делать (про политологов и народ я поржал, спасибо)

на все твои вопросы ответиЛ???
Нет, про народ забыл.
YuS
А тема Будущее России... вот мы видим его...все друг друга на*уй переубивают...и что мы видим помимо этого??? Разложение мораль растущего поколения...жуть.....
Mirror
вот читаю я вас, мальчики, и просто плачу от смеха! спасибо, повеселили старушку! а теперь нада чистить тему...
маленький совет: если вам так хочется поругаться, обменяйтесь номерами асек и ругайтесь, сколько душе угодно!
reactor
Mirror
не, ну так не честно. блин, все мои посты удалила а его оставила.
зы. а чё там такого смешного было???))))
ззы. ну стока постов удалить... караул!!!!!!!!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования