[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

о футболе... :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
о футболе... - форум города Рязани
Mirror
suxarik-62
скорее национализм
повторяю, слова не мои. хотя отчасти с ними согласна.
JUT
Лана хорош тут около футбольные темы разводит.
Я вот чего думаю - надо напверное тему не закрывать. пусть останеться как футбольная, хорошо бы правда переименовать, а то название уже не очень актуально.
Mirror
JUT
попроси милку, она сделает)
YuS
Ну что..... был я расстроен после полуфинала Италия - Германия, так как мои обожаемые неицы проиграли, но.... они меня порадовали и не дали умереть с горя уже 8 июля.... они победили 3-1 португалию...Свинотигр( Швайнштайгер) просто красавец)))) Ну а финал итальянцы порадовали показали замечательный футбол...достойный чемпионов.....
Зидан поступил как последний пидор...и вообще не нравится мне Франция. А Зидан просто зажрался и почуствовал себя выше остальных..... а судья молодца...всё правильно сделал.... вообщем чимпионат для Германии закончился на мажорной ноте...я рад!
Mirror
YuS
Зидана не трогай!
YuS
Mirror
Дебил он....угу...
Mirror
YuS
думай, как хочешь... молча!
YuS
Mirror
А можэет я хочу поделиться своим мнением со всеми...
JUT
YuS
ну Зидана, точно нельзя трогать. Этот итальяшка там, по-моему раза три чего-то сказал про его сестру и маму. Зидан правельно поступил, как любой нормальный человек, если оскорбляют его родственников
suxarik-62
Наоборот он поступил благоразумно не затеев мордобоя на поле.А что такого убийственного в толчке в грудь я-не знаю.Матерацио очень высокий футболист мог и устоять.Помоему-симуляция
YuS
suxarik-62
конечно симуляция))) а ты как хотел))) так все щас падают....
ItsMIllerTime(aka pipS)
хммм.....говорят если Зидан был неправ то его лишат всех титулов....а если итальянец был неправ - то у них отберут кубок... huh.gif
Mirror
ItsMIllerTime(aka pipS)
хыхы)) пусть отбирают! итальянцы и без него обойдутся!
ItsMIllerTime(aka pipS)

2 mirror:

Надо быть гуманным =)))

а вдруг ещё война начнётся!! 8-)
YuS
ItsMIllerTime(aka pipS)
Помоему, это просто на самом деле никогда правду не узнаешь.
Mirror
ItsMIllerTime(aka pipS)
поправлю, гуманной
ага, из-за кубка)))) представляю, учебник истории какого-нибудь 2020 года: "Очередная европейская война началась в следствие того, что Франция и Италия не поделили кубок мира по футболу! виновниками спора стали Зидан и Матерацци"
ItsMIllerTime(aka pipS)
YuS

Это ясно....Щас только журналисты и будут раскручивать эту тему
ItsMIllerTime(aka pipS)
Mirror


ага...было бы прикольно =)...
JUT
Зидан: Руками, малыш, руками.
Матерации: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.
Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

После такого я бы тоже ударил
JUT
user posted imageuser posted image
YuS
JUT
Гонево всё это.... никто и никогдла не будет знать что на самом деле сказал Матераци... темболее Зидан в Итальянском шарит?? помоему у них разные языки....
и поступил он покрайней мере не проффесионально, вот сёдня Матераци допрашивали...
неразрешил ни ему ни Зидану с журналистами до окончания расследования общаться!
suxarik-62
Я думаю шарит.В крайнем случае они оба говорят по английски. wink.gif
YuS
suxarik-62
Ну посмотрим.....чё решат)
suxarik-62
Ха завершился процес над итальянскими клубами.Прощай примьер лига smile.gif
YuS
Ювентус в серии Б и начнёт с -30 очков.... даже при всех победах он не выйдет в серию А за 1 сезон.....писец....
JUT
YuS
Зидан знает итальянский. 100%
3dway
Цитата
Зидан знает итальянский. 100%

Конечно, он в Ювентусе до Реала играл.

Гады Милан оставили, а я так хотел чтобы его выкинули!!! sad.gif
YuS
Ага, я тоже хотел...
Ну вот и порешили с Зиданом и Матераци... дисквалификации по 3 игры каждому...и штрафы, только Зидан штраф больше выплачивает!
флинт
YuS
для него это мелочи.а Матерацци на 2 игры biggrin.gif
флинт
мля,вчера про 2вычитала,а седня уже 3,сори плз,YuS smile.gif
YuS
флинт
Да кстати, Матераци пропускать, а Зидан можно сказать легко отделалася...
Guest
президент Милана - Берлусконе
YuS
Да мы вкурсе что Берлусконе))) Поэтому и отмазали более или менее.....
флинт
ДАААА! мы только что забили гол!!!!!!! Россия надрала на последних минутах тормозов....
JUT
а я блин все пропустил...

Блин надо тута писать про важны матчи..
JUT
http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?s=...amp;mid=8538565

Во куда наши попали. Интересно буит посмотреть
YuS
Наши молодцы с Латвией... смотрел, Арш лучший.........
YuS
Мясо и кони слетят, в группе с мясными выдут.... Бавария и Интер!
А у коней в группе Арсенал и Порту!

Кони мусор, Мясо дрянь!!!!
YuS
Дафайте говорить о чемпионате россии, кому какие команды нравяться, кто за кого болеет, обсуждаем чемпионат!

По моему мнению, лучший клуб Зенит, хотя у них положение в данной таблице не лучшее фсего 9 место и 24очка, но моё мнение что фсе связанно с началом чемпионата, и неразберихой в команде, также меня в последнее время смущает нестабильная игра команды.....
но последняя игра в Раменском, была довольно приемлимой... Сатурн - Зенит 0 : 0

Матч между «Сатурном» и «Зенитом» в Раменском завершился нулевой ничьей. Преимуществом владела команда Дика Адвоката, завершавшая матч с атакующим трио Кержаков - Фатих Текке - Панов.Но использовать свои моменты питерцы не смогли. Подмосковный же клуб показал атакующий футбол лишь в середине второго тайма, когда здорово играли ганец Баффур Гьян и Алексей Еременко.

В 17 туре Зенит будет принимать у себя дома Амкар, ждём победы!
JUT
0-0 С хорватией. Кто смотрел как впечатления?.. Я вот не видел, но ждал больше. Пока Хиддинг не оправдывает надежд.
JUT
Франция - Италия!!!! Реванш или нет? Смотрим, болеем, Зидана нет.. Шой больше создавать некому..
Я болею за Французов... И они оправдывают надежды - уже 1-0!!!
Будем ждать продолжения..
флинт
стремно наши сегодня сыграли.... 0:0 sad.gif
Mirror
флинт
поддерживаю. другим словом не назовешь
suxarik-62
Я не сказал бы что стрёмно.всё таки эт хорватия.их ели бразильцы обыграли.Неплохо вообщем.Рад за францыю 3:1
флинт
suxarik-62
скучно, когда даже счет не распечатали
Destroyer
флинт
полностью согласен могли бы для приличия и гол забить(хотябы сами себе) cool.gif
флинт
Destroyer
наша сборная и такое может biggrin.gif
Destroyer
флинт
смотря по настроению и по настрою
suxarik-62
Было мног моментов у наших.особенно в первом тайме оч близко .Но надо радоваться что не проиграли.
Destroyer
suxarik-62
в принципе так и есть
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования