[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

музыка рязани :Полная Версия

Страницы: 1, 2
музыка рязани - форум города Рязани
Мышонок
to Night_storm
О крутости группы Хэйткравт среди рязанских групп говорить, все равно что обсуждать крутость группы Металлика в мировой музыкальной индустрии. Интересно, а какие новые идеи у Диадемы? чем же они так нестандартны? вот в том году на "Нашем лете" их выступление мало кому понравилось =(
Night_storm
Да я и не говорил, что у Диадемы новые идеи, просто музыка у них получше, попрофессиональнее. Хотя мне сложно судить о русском хэви и пауре, т.к. не вижу в них во всех особого различия, все равно все косят либо под зарубежные группы, либо под под более успешных коллег по сцене. о а вот кстати с блэком в Рязани действительно проблема... Если только Санитариум, да и то они как-то не особо жгут...Не тру...
P.S. Кстати крутость металлики в мире сейчас к сожалению действительно под сомнением. St. Anger - главная этому причина, хотя альбом сугубо на мой взгляд получился офигительный...
Sinnocence
Barsuchok
ну Армада то никуда не денется)))
ionika
хм...чёт тупо на мой взгляд говорить о диадеме, когда она уже распалась и об антарктике, когда там играют клавишник и гитарист диадемы)))))))
Sinnocence
Серёга говорил что ещё не распались!
так вот!
Hell M
Профессионально Антарктика не играет. НЕ ЛЬСТИТЕ.
Night_storm
А тру блэк-метал команды у нас в городе имеются?
Мышонок
Цитата (Hell M @ 1.06.2007 - 02:40)
Профессионально Антарктика не играет. НЕ ЛЬСТИТЕ.

А никто и не льстит! если уж известные музыканты отмечают вокал "Антарктики" и музыкантов, тго есть над чем подумать...
Gaide
Кто слышал Алиен скай? Я их слушаю, слушаю - что-то в них есть, но не пойму что... Вапще интересно было, когда они вышли на сцену с файр шоу. Мальчик и девочка по краям сцены вращали огненные шары. Огорчало только то, что шары гасли посередине песни - надо было как-то продумать этот момент...
Night_storm
Мышонок
Известные музыканты отмечают вокал антарктики? Кто если не секрет? Не смеши меня... Лично мое мнение что вокал у них самое слабое место...
ionika
Night_storm...ну...гы...уже решено - если вокалист попадает в ноты, значит концерт не удался...это про антарктику) а поёт он весьма неплохо...ему просто надо, чтоб голос не срывался...а так тру...и играют они профессионально...чем тебе чеснок с ацетоном не угодили? а макс(второй гитарист) тоже лабает клёво...если учесть, что у него нет музыкального образования...то....достойно)

Sinnocence...они сначала распались...а щас уже собрались...другим составом...
zachos
Значит так...
Официальная презентация, так сказать...

Мой 5-й по счету альбомчик: "ХРОНИКИ ВСЕЛЕНСКОГО ОДИНОЧЕСТВА" (запись 2006-2007гг.)
Стиль: скорее всего панк рок с примесями хард-рока и психоделии, жесткий такой, жестокий. С чудовищным, неприятным, немыслимо извращенным, монотонным и неповторимым звуком гитар.
Записано в домашних условиях, все инструменты кроме барабанов - живые.
Сочинено, сыграно, спето, записано и сведено - МНОЙ.

Там 10 песен, можно скачивать по-одной.
Формат mp3 128/44 (каждая песенка около 5 метров).

Желательно если весь альбом закачаете.
Ибо это не сраный сборник "лучшие песни", а цельный КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ альбомчик.
И для полного его восприятия нужно слушать целиком, важен порядок песен и т.д....
Если уж нет возможности слушать все, рекомендую следующее:
Там есть тексты песен - какой текст понтравится - такую и качайте.


Трэклист:
ZACHOS
ХРОНИКИ ВСЕЛЕНСКОГО ОДИНОЧЕСТВА

1. Не Родись Красивой
2. Доброе Утро!
3. Злобное Солнце
4. Про Душу
5. Хроники Вселенского Одиночества
6. А Казак Гулял
7. Шестая Палата
8. Непокорная
9. Время Моей Зимы
10. Кто-нибудь Да Услышит!

http://realmusic.ru/zachos
troll
Ищем гитариста и клавишника хорошего уровня в группу, играющую мэйнстрим рок (поп - альтернатива). Имеется своя репбаза с высококлассным аппаратом. Тел: 8-920-636-21-42 (Олеся)
troll
на базе жби2 обновления: ламповый гитарный маршал, комплект железа PST3, кардан и педаль + возможность записи риалтайма, качественная запись демо версий по дорожкам, высокое качество записи барабанов. репетиция - 250 р 2 часа, запись - 150 р час. тел - 8 920 636 21 42, Чкалова 68, ост ЖБИ2
Sinnocence
Gaide
Алиен скай говоришь??? кроме раздолбайства и пафоса я в них ничего не увидел.
да и прежде чем на сцену рваться надо всётаки научиться писать интересную музыку, и тем более её научиться играть))) насчёт фаершоу, было лишь для того чтобы заманить зрителя(но не слушателя). отрываются ребята конечно прикольно, единственный плюс)))
Sinnocence
Всё забываю сообщить что Армада всётаки распалась(ещё в конце лета) dry.gif
по причине запоя некоторых участников.

Сечас готовится к выходу новый проект(с более ответственными участниками) biggrin.gif
Возможно к весне будет концерт)))
pay89
группа: Insanity (рязанская)
жанр: NuMetal

качаемс: : http://ifolder.ru/5830482
odd meter
Holly Rollers Blues Band
Ругаем/хвалим нашу первую демку на конкурсе "Усадьба.Джаз 2008"

Слушать/выставлять оценки здесь:
http://contest.usadba-jazz.ru/candidates/374
chiksan
Группа SKREED (metalcore) ждет Вас в контакте http://vkontakte.ru/club1653581
Betty
Led Zeppelin "Stairway to heaven"
http://www.youtube.com/watch?v=9Q7Vr3yQYWQ
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования