[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Обувка :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Обувка - форум города Рязани
ОНА
Zigfried
А когда мы проведём это?? холодно всё таки. Зима ж
Odinochka
ОНА, сначала наверное подушечки...
Mustang
рассмотрим альтернативные варианты проведения....предлагайте...
Apple
Предлагаю Барс не на Московском шоссе, а на Есенина. Там, где раньше был Старый Завод. На втором этаже в кафе. Прикольно. Там всегда много народу, так что будет всем видно. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mirror
Apple
Хм... мне идея не очень...
ОНА
что например ты считаешь более интересным?
Zigfried
Понимаю тебя, но придумать лучше места не могу... наверно у меня что-то с фантазией...
Mustang
Флеш моб-это не варьете…чтоб канкан отплясывать перед столиками с жующими( наезд на кафе ТД Барс на ЕСЕНИНА)…
Был я на этом втором этаже…ничего прикольного…да и места маловато….слишком табуном получится…
Я против ТДБ на Есенина!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Zigfried
ОНА да, Подушки наверное вперед пойдут...а за холодно - я уже говорил...не слушають..=)

Mirror да нет, наверное в Рязани что-то с местами...

Mustang согласен, Барс не катит..ни один, ни второй...
RЕПКА
Господа!
Помнится мне, летом был предложен сцен. "Холодное лето" (его смысл в том, чтобы одеть зимнюю одежду, взять лыжные палки, коньки и т.д.И на улицу в летнюю жару!), который был убит большенством моберов.
Ещё тогда мою голову терзало смутное сомненье, что зимой появится сцен. с точностью до наоборот, но вот воплотить его в жизнь будет гораздо сложнее!!!
По-моему, сейчас мы к этому пришли.
Zigfried
RЕПКА respect..=)...правду вещаешь, есть малеха.
Avril

Бодрый сценарий! Только он по-любому летний!
В Рязани уже не осталось нормальных крытых помещений, где можно было бы помобить
Mirror
Ну летний, так летний... только вы ведь до лета про него забудете! а я тем более...
Zigfried
Mirror ну вот и договорились...вот и славненько...свято буду хранить память о нем...чуть что - напомню...
Muse
Цитата (Avril @ 1.02.2005 - 14:58)
В Рязани уже не осталось нормальных крытых помещений, где можно было бы помобить

согласен


Но если пошли аналогии с "Холодным летом", то ведь оно горозда более выигрышно...

Поэтому если отложим до лета, то можем потерять этот сцен.
Mirror
Muse
Согласна... только ж никто не послушает...
Mustang
Н-да....вот почти и придушили этот сценарий...
Цитата из фильма "Ирония судьбы или с легким паром":
"...вот за такой короткий срок старое разрушить можно, а создать новое очень трудно,нельзя..."
Как никогда подходит...
Что ж будем ждать новых зимних сценариев и в первую очередь от тех, кто приложил руку к удушению этого...RESPECT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
huh.gif
Zigfried
Mustang ну посуди сам, на Фонариках все были разодеты и то замерзли - значит улица не вариант, а крытого места пока придумать не получается =(...найдем крышу - я лично буду всеми руками за сценарий. но...
Можно конечно придумать что-то веселое и с зимней одеждой, но широта выбора согласись не велика. double =(
Вот например есть "Банки"...очень меня радует...но зимой никак, не тот эффект...обидно. Мы в снежной России и приходиться это иметь в виду.
Odinochka
Да ладно не этот сценарий первый, мы за это время уже столько сценов передушили, шо просто ахринеть!
Mirror
Odinochka
Ой, и не говри!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования