[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

ТЕАТР))))))))))) :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
ТЕАТР))))))))))) - форум города Рязани
Zigfried
Muse ага, никаких суббот-воскресений...обратный вопрос - мы в театр хотим пойти просто как в театр или промобиться там!?...я лично тенденции не понял.
Odinochka
Zigfried, вроде как просто так.
Zigfried
Odinochka хорошо, а зачем нам тогда на детский идти!?...это какой-то фарс тогда получиться, если мы на детский всерьез пойдем...я так не хочу.
Odinochka
Так я и предлагал на взрослый.
Mirror
Хм... мне в общем все равно на что идти... лишь бы я это еще не смотрела... я вообще предлагаю на Гришковца в Мск съездить...
Odinochka
Mirror, интересная мысль. А когда?
Mirror
Odinochka
Не знаю... я не пробивала... но если хочется, то узнать не долго...
Odinochka
А то я планирую в этом месяце в Маскфу!
Mirror
Odinochka
Да я надеюсь туда пару раз скататься...
FлаMинGO
эх, студенты...
Начальника на вас нету - завистливо вздыхает Фламинга
Odinochka
Mirror, а ты по какому поводу? К друзьям?
Mirror
FлаMинGO
Есть... только не в субботу! В субботу только учеба... а это не особо страшно...
Mirror
Odinochka
Да 12-ого просто на халяву грех не съездить... а потом у друзей концерт... хотела их в живую послухать=)
Zigfried
Господа, таки если решили идти, то надо уже и думать когда...мы же вроде в ТЮЗ и вне очереди!?...я все правильно понял?...так вот вопрос - когда??
Odinochka
Мне пофиг. Тока не в эти выходные.
Mirror
А когда там че?
Odinochka
а х.з.
Muse
Знаете, какая незадача...
в Театре на Соборной в будние дни по вечерам идут только взрослые спектакли...
Вот списочек того, что показыватся там по вечерам в этом месяце:

12.03.2005 18:00 «Дульсинея Тобосская». Музыкальная притча.
16.03.2005, 29.03.2005 18:00 «Диалог животных». Экспериментальная сцена. П. Бессон. Психологический этюд.
19.03.2005 18:00 «Сотворившая чудо». У. Гибсон. Мелодрама в двух действиях.
23.03.2005 18:00 «Рыжая пьеса». К. Драгунская. Сцены современной жизни с одним антрактом.
25.03.2005 18:00 «Носферату», экспериментальная сцена, из цикла «Кренделя», цена билетов: 50 рублей.
26.03.2005 18:00 Международному Дню театра посвящается «Таланты ждут поклонников» (концерт, буфет, капустник).
Zigfried
Muse вот и сходили на детский..=\...вот и отдохнули мозгами...=\=\
Марик
Я когда-то ходила на "Рыжую пьесу". Мне так понравилось! Эх, была б возможность ещё раз сходила...
Mirror
Я тожа хочу на "Рыжую"!!! Мне по духу близко!!!=)))
Марик
Это очень красивая пьеса. Немножко смешная, немножко грустная, но она заставляет задуматься
Muse
Марик
Mirror
А что есть "рыжая пьеса"?
Насколько взрослое это произведение?
Марик
Подрастково-взрослое. Я думаю маленькие дети не поймут ее, не хватит жизненного опыта. Поэтому предлагаю провести не моб, а культурный выход в театр для отдыха и окультуривания
Odinochka
Я за!
Марик
Я думаю, "Рыжая пьеса" действительно стоит того, чтобы на нее сходить
Mirror
Ну тоды пошли!
Sky
Ну если рекомендуете, то я бы сходил. Давно в театре не был... sad.gif
Apple
Я за все что угодно, только не "Дульсинея Тобосская" и не "Сотворившая чудо". Не холчу чтобы меня еще раз тошнило.
Odinochka
Ну тогда на рыжую.
Mirror
Упс... а я не могу в 18.00 в среду...
Odinochka
А кто сказал, что в среду?
Muse
Odinochka
дык, она же идет в этом месяце только 23го - то есть в среду.
Odinochka
ааааа. Это получается после подушек. Кстати сегодня мне сказали, что пару дней назад в новостях видели репортаж о подушечной акции где-то в Израиле!
Марик
Если соберемся пойти в театр, то билеты надо будет заранее взять
Sky
Да, если в среду в 18.00, то я тоже не смогу... sad.gif
Apple
И я не смогу!
Odinochka
Может сходим на что-нибудь из "ПремьерА"?
Mirror
Odinochka
ПРо подушки я уж написала в их теме...
Ну давайте куда-нить уже сходим!
Avril
Народ, ну вы чё?
Мы ж хотели сходить на детский спектакль, чтоб не только культурно просветиться, но и слегка помобить...
А вы и на "Рыжую пьесу" собрались и в "ПреьерА" рады пойти...


В "КУКЛЫ", ТОЛЬКО В "КУКЛЫ"!!!
На худой конец - "Питер Пэн".
Odinochka
А как ты себе представляешь моб в театре?
Mirror
Avril
ПИтер Пэн может быть, но только не КУклы! Жалко будет такое пропускать, но в кукольный принципиально не пойду!
Apple
Люди! Моб - это же быстро. Ну если не очень, то ладно. Но не 2 часа, как в театре!!! Я не согласна!
Zigfried
Та-аак, кто сказал про моб в театре?...тогда покажите мне чела, который меня убеждал, что в театру мы идем просто культурно-массово...расхожденьице на лицо...
Odinochka
Как можно гворить о мобе в театре, если сценария этого самого моба нет?smile.gif
Avril
Что же вы все так к словам цепляетесь?
Ну не имела я в виду моб в его классическом варианте.
Просто предложила совместить приятное с полезным, т.е. чтобы наше культурно-массовое мероприятие имело какой-то околомобвский эффект.
Chelly
Avril
Провести сцен Очередь в фойе ТЮЗа?
Odinochka
Ага. Выстроится к стенке и спрашивать:"А почему здесь билетов не продают?" dry.gif
RЕПКА

b]Chelly[/b]
Odinochka

Или воплотить в жисть сцен. "Ну и фиг с ним" (в фойе конечно)! biggrin.gif tongue.gif
Apple
RЕПКА таская за соой пылесос и чистя зубы по временам кидаясь подушками в прохожих! biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования