[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Вирус :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4
Вирус - форум города Рязани
Hater
мне сегодня сказали, что лучше в будни... часов (как я и думал) в 18-19... типа, народ домой едет...
Hater
мож, давайте в пятницу?
Scratty
уфф... ну давайте в пятницу!!
Vizedrix
Ну в пятницу, значит в пятницу. Я за blink.gif
Hater
ещё мнения будут?
Petrovi4
Т.е. это уже сегодня??? Это стало быть в 19.00 на Ленина нужна претворяться ужасно заболевшим??? Я за!!!
Petrovi4
И еще вопросик - а уходить как? ну в смысле маяк че-нить выдаст или как?
Mirror
Petrovi4
да нет! не сегодня!!!!!!!! в следующую!
Scratty
угу.
а кста правда, че там с маяком-то?) кто?
Petrovi4
Фу..........я-то уж подумал, что пропускать придется.....аллилуя!
Vizedrix
Эээ... ну ладно подождем blink.gif
Hater
думаю, опять будем ориентироваться по часам на ЖивагоБанке... или чё там унас...
время? минуты 3-4?
Mirror
эт че, мне нада сцен что ль писать?! меня ломает... лан, завтра об этом подумаю
Scratty
Да че его писать, 5 октября в 19:00 все приходят к ленину, 3 минуты чихают/кашляют, расходятся. Всё, ура товарищи.
Hater
Scratty
тогда напиши сама... сценарий - обязательный, если так можно сказать, "атрибут" каждой акции... нет сценария - нет моба...
Mirror
Hater
спасибо за поддержку
Scratty
уффф...

Место проведения:
Остановка "Площадь Ленина" (сторона, на которой стоит пямятник)

Время проведения:
Пятница, 5 октября. Начало в 19:00, окончание в 19:03(4? 5?). Ориентируемся по часам на Живаго-банке (за памятником).

Реквизит:
Теплая одежда, шарфы, шапки, носовые платки и т.п. (куда сморкаться и кашлять)

План действиий:
В разное время с разных сторон участвующие подходят к остановке, собираются в месте, где побольше народу, и делают вид что спокойно ждут своего транспорта. В 19:00 к остановке подходит маяк *которого мы еще не обсуждали*, и начинает чихать и кашлять. Все присутствующие мобберы по степени приближенности к маяку делают то же самое, причем "вирус" распространяется достаточно быстро - за три-четыре минуты должны "заразиться" все участвующие. После этого все быстро перестают "болеть", и не переговариваясь, без смеха и обсуждений, расходятся.
Vizedrix
Эх... Изюмики какой-то не хватает, какого-то драматургического штришка напоследок... blink.gif
Scratty
Пара случаев летального исхода "вируса"?)))
Mirror
Vizedrix
ну придумай! мне все равно корректировать еще сцен)
Hater
хых! не) без летальных исходов!))
Mirror
Hater
ну можно приступ эпилепсии изобразить... только без меня, я кусочек приболела, поэтому по земле кататься не смогу
NoX
Надо будет прийти ,посмотреть ) blink.gif
Mirror
NoX
а за это можно и в лицо схлопотать!
Vizedrix
Не просто буду кашлять и харкать кровью. А ещё некоторые "смотрящие", потом могут долго харкать кровью если не будут принимать участие в Мобе. Не изюминка, скорее - маяк, но неважно, кстати: семь часов слишком поздно 5-6 -самое оно.
NoX
Mirror
А почему ???? sad.gif sad.gif sad.gif
Scratty
NoX, тупо смотрится когда во время моба отдельные индивиды стоят и пялятся на происходящее. Во-первых не цирк чтоб зрительному залу собираться, а во-вторых, эффект неожиданности пропадет. Так что давай участвуй лучше)
Vizedrix
Так, оторвемся от наших "пингвинов", вернемся к МОБу. Еще раз повторяю, что семь часов - это поздно. Вечерний час пик с 17:30 до 18:30, предлагаю ориентироваться на это время. blink.gif
Scratty
Давайте в шесть, однофигственно имхо...
Vizedrix
ОК blink.gif
Mirror
NoX
у нас была как-то идея акции, кто замочит больше пингвинов. могу начать с тебя

учту ваши пожелания при составлении сцена... завра выложу на ваш суд... а в среду скорее всего пущу рассылку
Mirror
господа, ничего не приходит в голову, что делать с маяком((( хочется чего-то оригинального...
Mirror
воть, цените. осталось только решить что-то с маяком

Место проведения акции:

Площадь Ленина. Троллейбусная остановка (та, что в непосредственной близости к киоску Роспечати).

Время проведения:

Пятница, 6 октября.
Начало в **:**, окончание в **:**.

Реквизит:

Хорошее настроение и носовые платки.

План действий:

Промозглый осенний вечер. На центральной площади города, на остановке общественного транспорта люди с нетерпением ждут свое средство передвижения, чтобы побыстрее попасть домой и почувствовать тепло семейного очага. Тем временем по остановке проходит, покашливая, молодой человек (здесь должны быть отличительные особенности маяка), оставляя за собой шлейф ужасного "вируса". Люди внезапно начинают чихать, кашлять, достают носовые платки, сморкаются. Не проходит минуты, а "вирус" охватывает всю остановку. Но "эпидемия" заканчивается так же внезапно, как и началась. Как только часы на Живаго банке показывают **:**, все внезапно выздоравливают и расходятся, оставляя обычных граждан в недоумении.

Огромная просьба, не начинать действовать до условного сигнала. Внимательно смотрите, чтобы не пропустить начало моба.

Продумайте заранее, что отвечать прохожим, желающим узнать, что же все таки происходило. Но по возможности избегайте общения с кузьмичами.

Afterparty:

Время сбора - **:**. Место - Наташкин парк, в непосредственной близости от бюста С.А.Есенина.
(Наташкин парк расположен на противоположной стороне ул. Ленина относительно Рязанской филармонии. Памятник С. Есенину находится в левой части парка.)

да, и еще. если дождь будет, предлагаю отменить моб
Mirror
все исправления принимаю до завтрашнео вечера
Scratty
да, насчет дождя это верно.
Афтерпати лучше на след. день, ибо холодно, мокро и темно в тот же день от Наташкиного потом ползти. Кста, когда нам откроется истина про маяка и его "отличительных черт"?)
Mirror
Scratty
да вообще-то я прошу помочь с этим! у мну ниче не придумывается
нет, авта будет либо в тот же день, либо ее не будет совсем
Scratty
Mirror, ну так сначала надо договориться кто будет маячить, а он сам потом скажет в чем он будет и как его узнать. Есть желающие помаячить?))
Цитата
нет, авта будет либо в тот же день, либо ее не будет совсем

это где написано?
Hater
со сценом ещё не ознакомился... но, похоже, у маяка будет отличительная вещь - КРАСНЫЙ ПЛАТОК... достаточно больши размеров... не носовой... в толпе, думаю будет видно....
Hater
сцен неплохой! Mirror постаралась на славу!
ДА, если будет дождь, то моб лучше отменить... народу будет мало, да и заболеть недолго)))

маяк... так... думаю им всё же будет некто Hater... Он будет двигаться после часа Ч со стороны АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКИ "пл. Ленина" по направлению к ТРОЛЛЕЙБУСНОЙ ОСТАНОВКЕ "пл Ленина"... будет идти, развивая (средних_размеров (350x1450мм)) КРАСНЫМ ПЛАТКОМ... моб начнётся, когда ЭТОТ человек подойдёт непосредственно к киоску РОСПЕЧАТИ...

кому как?? каие предложения? или, может, другие идеи есть?
Scratty
эм... насчет личности маяка ничего против), а вот красный платок имхо просто привяжи себе куданьть, "развИвать" им не надо, а то все же чел махающий красным платком посреди остановки это тупо))
Цитата
моб начнётся, когда ЭТОТ человек подойдёт непосредственно к киоску РОСПЕЧАТИ...

моб по ходу начнется, когда этот человек непосредственно чихать начнет, дабы заразить широкую общественность)
Mirror
Hater
нет, нада проходить и либо чихать, либо кашлять в него
Scratty
это нигде не написано. это негласное правило

all
там с рассылкой траблы... может так получиться, что ее не успеют восстановить во время... но об этом будет известно завтра
Hater
естесно, махать им никто не будет))) тогда просто маяк подойдёт к РОСПЕЧАТИ, вытащит этот платок и будет в него чихать... ага?
Scratty
ага)
Mirror, значит в 6 моб, в 7 авта. Или даж пораньше чутец.
Mirror
Hater
да что ж ты зациклился на этой роспечати? журнальчик что ль хочешь какой купить?)))
Mirror
чет с рассылкой непонятки... предлагаю отложить моб... хотя бы на пару дней
Scratty
Ммм... опять переносить?
А ручками нельзя разослать? Или скриптом?
Mirror
Scratty
неть
Scratty
ладно, у тебя БД мыл подписчиков есть? Давай я скрипт напишу и разошлю, или в чем проблема?
YuS
Интересная затея меня посвятите?
Scratty
Во что? После того как один моб мы отменили, а другой уже переносился, переносить его еще раз впадлу. Значит надо делать рассылку. Рассылка глючит. Значит надо рассылать ручками или скриптом. Mirror этого сделать не может, я предложила помощь. Скрипт написать полторы минуты, но нужна еще БД с мыльниками и текст рассылки. Вот и все затея)
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования