[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Рыночные отношения :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Рыночные отношения - форум города Рязани
Chelly
Felinissimo
Может быть лучше устроить снова моб в книгомаркете Барс?

2 ALL А по поводу пары вырезок: я новичок и вынес этот сценарий на обсуждение, дополнение, уточнение. Но понял что этого вы не умеете. Спасибо всем, все было очень поучительно, считаю тема закрыта[size=1][/size]
Odinochka
Chelly, не обижайса!
Chelly
Odinochka
Да я не обижаюсь. Должен существовать спор. Не нравится что-то, скажи что и это обсудится. А просто "не нравится и все" - это не дело, это не обсуждение.
RЕПКА
Цитата
А просто "не нравится и все" - это не дело, это не обсуждение.

Chelly,

Чтоб начать обсуждение приходится сначала что-то категорично заявить, чтоб народ расшевилился и уделил своё драгоценное внимание!
Chelly
RЕПКА
Ну "рыночное быдло" незаметным не прошло. biggrin.gif
Sky
Chelly
REПКА
Согласен.
"Не нравится и все" - нормальный ответ, когда дело доходит до голосования. А до того надо отвечать конструктивно.
Felinissimo
Опять флуд...Не очень конструктивный, кстати...И тема уже закрыта, кстати.
Chelly, не стоит воспринимать все близко к сердцу, я вот не воспринимаю, поэтому еще бываю здесь...Я (именно я) прекрасно понимаю твои эмоции по поводу "отвергнутого")) сцена, но согласись, есть сцены, на которые трудно не наехать...и сцен "Рыночные отношения" имхо относится к этим самым...Если что, ай эм сорри)) что касается "рыночного быдла", полностью поддерживаю,однако, я думаю, эта фраза вообще не имеет к сцену никакого отношения))
Apple
Цитата (Felinissimo @ 15.03.2005 - 22:14)
есть сцены, на которые трудно не наехать...

Хи-хи-хи.... tongue.gif , вот поэтому я и не предложила ни ожного сцена...хи-хи-хи..
RЕПКА
Цитата
Хи-хи-хи....  , вот поэтому я и не предложила ни ожного сцена...хи-хи-хи..

Apple,Во-во лучше оставаться потребителем сценов!
Odinochka
И критиком! smile.gif
Apple
Odinochka, а порой и их закрывателем!
Sky
Нееет. Лучше всего быть создателем сценов! Правда, если только они прокатывают...
Odinochka
А если не прокатывают, то лучше им не быть.
Sky
Кто не рискует...
Chelly
Я не пртендую на создателя (этот сцен обсуждался тремя людьми). Но создавать всегда лучше. Правда не исключаю и получение кайфа от ВАНДАЛИЗМА.
Odinochka
Риск не оправданsmile.gif
Chelly
Odinochka
А в чем риск?
Apple
Чтобы стать хорошим создателем, надо долго быть читателем и критиком!
Chelly
Apple
Согласен. Но еще надо иметь тягу к созиданию.
Apple
Хи-хи-хи. Вот наверно именно ее у меня и нет! хи-хи-хи.....

зато критик я, говорят, порядочный...
Chelly
Apple
Порядочно критикуешь. Или критикуешь порядочных.
Sky
Apple
Ну в качестве критика лучше Zigfrieda никого не видел. Было время, когда почти в каждом сцене его критические замечания присутствовали в большом количестве.
Apple
Sky, ну с авторитетом Zigfrieda вряд ли можно поспорить. Я так, в своем масштабе.
Felinissimo
Я не считаю, что не имеют права критиковать те, кто не "создал" ни одного сцена. Но те, кто способен лишь "заваливать" сцены, исходя из своего личного "имхо" (не нравится либо сам сцен, либо его автор))) или каких-то стереотипов или просто из вредности (назовем это так) и не привносит в критику ничего конструктивного, -- в общем, это просто брехун(ья). Даже читателем такого человека назвать нельзя - если ты физически можешь считывать обертку от туал. бум., это ведь не значит, что ты хороший читатель.......
Это я так, осмысливаю последнюю страницу этой "закрытой темы". wink.gif wink.gif
Chelly: Объясни, кстати, фразу про вандализм. Тебе нравится, когда заваливают твой сцен, или ты просто мазохист? Или у тебя тяга к разрушению? Не понятно ведь не фига...
Apple
Вот, не было печали, но пришел Felinissimo, и она появилась.
Пришел, поставил всех на свои места в весьма изысканной форме и, конечно же, уперся.

Спасибо тебе,Felinissimo, за то, что ты в деликатной форме обозвал меня, а не простым и открытым текстом, спасибо. Век не забуду, спасибо.
Chelly
Felinissimo
Я имел ввиду, что существуют личности которые не могут существовать без вандализма и разрушений. В противовес тем кто созидает. И когда это происходит со вкусом это тоже практически искусство.
Chelly
Многие великие позволяли себе расслабляться наслаждаясь уничтожением собственных шедевров
RЕПКА
Цитата
Многие великие позволяли себе расслабляться наслаждаясь уничтожением собственных шедевров

Chelly, сильно скано!!!
Chelly
RЕПКА
Могу себе позволить smile.gif
RЕПКА
Chelly,

Не сомневаюсь! biggrin.gif
FлаMинGO
Дык.. а рынок-то тут причем?
Felinissimo
Цитата
Пришел, поставил всех на свои места в весьма изысканной форме и, конечно же, уперся.

Apple, почему сразу все на свой счет? ...У меня вообще были,откровенно говоря, абстрактные рассуждения - и как говорится в кино, "все совпадения случайны". Если ты каким-то непостижимым мне образом узнала в описанном )))) мною типаже себя...и еще заявила об этом публично...мне жаль,но ничем не могу помочь твоей "печали", как ты сама весьма изящно высказалась....)))
Apple
Felinissimo, себя я в твоем описании не узнала, просто очень было похоже на ответ на мою реплику. О вообще, всегда следует следить за своими словами, т.к. кто-нибудь все же может принять их на свой счет. (На будушее).
Odinochka
Ребят, давайте жить дружно? А? rolleyes.gif
Felinissimo
У меня талант: сказать фразу,на которую обижаются 50 человек синхронно...Эппл,деточка, если я не следил бы за своими словами, у тебя бы сейчас была глубокая депрессия (шутка)...Не забудь, кстати, сама посмотреть в словаре слово "словоблудие" (тройная тавтология))), может быть, сама тогда немного "приглядишь" за своими словечками??? (на будущее))). А вообще, давай мириться...Я не люблю агрессию без причины.
Zigfried
8)8)..начина-а-ается....хи-хи

Подайте мне Библ-а...имейте жалость к моему психическому здоровью...оно и без того слабо
Apple
Felinissimo, согласна мириться. Уже мирюсь.
Felinissimo
Цитата
Felinissimo, согласна мириться. Уже мирюсь.

Хорошо мы с тобой сцен разрулили, правда? )) Chelly теперь нам обязан до конца дней за повышение рейтинга wink.gif
Apple
Felinissimo, угу!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
Chelly
Felinissimo
Apple
Не пойму как это отразится на моем рейтинге sad.gif
Felinissimo
Медленно понимаешь..10 дн. прошло wink.gif)
Chelly
Felinissimo
Я думал надо подождать... Может быть что-то где-то вырастет. А оно не растет.
Вот я и спрашиваю может я не там линейкой мерить стал? biggrin.gif
FлаMинGO
Chelly
А где ты мерил? =)))
(пошлая птица Фламинга)
Chelly
FлаMинGO
Ты правильно поняла. smile.gif Именно там я и мерил, но что то ничего не растет. sad.gif
Apple
И не вырастет никогда!
Chelly
Apple
unsure.gif Это как дохтор - дохтору?
Apple
Chelly, угу.
Chelly
Эээээхххх!!!
FлаMинGO
Входит Фламинга с ведром и шваброй:

Всё флудять и флудять! Нету, нету никакой совести у людёв! И-их! Вот мы в наше время бывал-ча...(с остервенением моет пол)
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования