[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! - форум города Рязани
Марик
Muse
А если провести "поводки" после "бананов" - купили бананы, привязали к веревочке - и вперед на следующую акцию!(шутка)
SMart
Так значит идея принята? Тогда не забудте включить в список проводимых акций Восковые фигуры. Очень хочу поучаствовать
Odinochka
Просто супер!!! Я на вас нарадоваться не могу!
M!CLE
ДАДАДА! Много мобов в один день это зверь!!! laugh.gif
SMart
Может все-таки будем решать сколько мобов проводить, когда и где. Мои пожелания все уже слышали. Хотелось бы услышать и других.
FлаMинGO
Господа-товарисчи! 20 апреля - это среда. Поэтому со временем у нас не очень... Допустим, если первуюй акцией моб-марафона мы начнем часов в 6 вечера, то у нас остается всего пара часов на все остальное. Потом будет темно, холодно и неинтересно. Проводить несколько акций в одном месте смысла не вижу (найдутся добрые люди, после поводков многие видели на Подбелке весьма озадаченных ментов=)). А совершать забеги (заезды) по городу в час пик весьма проблематично=) Значит, гегорафия проведения акций должна быть весьма компактной. Что тут предложить? Ну, например, Победа - Первомайка - Ленина.

ИМХО: больше трех акций за один вечер проводить не стоит=)
Zigfried
Бр-р-рр...мож я глупый ничего не понимаю, тока....

1, Повторять акции - грех. Эмоции мобящихся уже будут не столь остры...прежнего эффекта на публику-шмублику ожидать не приходиться...правда, народу много придет, привлеченного "громом" от первого "показа"...и все!?...имеет ли смысл?, тем более, что у нас действительно до-фига(авт.) нереализованных сценариев...

2, Три акции в день - грех. Точнее, это просто замечательно и сногсшибательно. Но в наших грезах и не более. Не думаю, что найдется много людей, таскающих реквизит и собственные тела из конца Рязани в конец...боюсь, ко второму(2-му) мобу число "акционеров" резко сократся...а моб в 10-15 человек, так лучше его и вовсе не было бы...

3, Не мобить ГФМ - грех. Понимаю, байкотировать неинтересный моб, но ведь с нынешнем кажется все были согласны!???...так какого, спрашивается, хега...

Итого: если мы умудримся провести на д.р.м. три хорошо спланированные новые акции, а потом смобим ГФМ - я побреюсь налысо...в смысле, удовольствию моему не будет предела...во.
SMart
FлаMинGO
Ну во первых не у всех проблемы со временем. У меня к примеру среда совершенно свбодна, а во вторых не обязательно же ВСЕМ участвовать во ВСЕХ акциях.

SMart
Zigfried
На сколько я помню, сначала вообще хотели повторить "троллейбусную" акцию. Это уже точно "грех". А вот моб-марафона еще ни где не было (хотя кто его знает, может ИМХО нас опередили какие-нибудь ушлые моберы из братского Китая или еще откуда ...). Я конечно не против проведения марафона с использованием новых сценов, но по моему это организовать сложновато.
А по поводу GFM. Я бойкотировать не хочу, да и сцен меня устраивает, хотя можно и "сбоить".
Chelly
RЕПКА
Zigfried
Я тоже обеими руками за новые акции. И ничего страшного что в них существуют перекликания с прошедшими или обсуждавшимися акциями. Этих совпадений избежать очень тяжело.

Но если народ поддержит моб-марафон, готов помочь с транспортировкой 15-20 человек к местам проведения следующих акций. Правда в будний день я освобождаюсь только после 19:00.
RЕПКА
Muse
Chelly

Лана-лана! Уломали меня каменную! biggrin.gif Да и вообще в День Рождения можно всё! и даже пошалить!
Я была против повторения одной акции, а если это марафон из лучших акций, я только ЗА!
Chelly
RЕПКА
Ййййййееееееееесссссссс!!!
SMart
Ура!!! Сбылась мечта идиота ... biggrin.gif
Марик
Как я поняла, с моб-марафоном согласно большинство. Значит, выбираем сценарии. Я за "тролейбусную", "банановую" и за что-нибудь ещеsmile.gif
Muse
Мы сегодня с Odinochk'ой, обсудив сегодня с утра эту темку, вот к чему пришли:
  • В моб-марафон имеет смысл включить 2 акции (больше просто нереально успеть по времени, учитывая, что первую нужно проводить неранее 19.00).

  • Оптимально, если этими двумя акциями будут "троллейбусная" и "банановая" (объективно самые лучшие среди рязанских).

  • "Троллейбусный" моб имеет смысл проводить либо на Ленина, либо на Театралке. Больше ни на одной остановке города достойный прием троллебусу обеспечить невозможно.

  • "Банановый" моб лучше провести в Барсе, что на Грибоедова. Там с нами пока незнакомы, соответсвенно, и реакция будет заторможенной. Сценарий этой акции не будет рассылаться, можно воспользоваться московским опытом раздачи инструкций (у них сейчас все мобы таким образом проходят): т.е. в рассылке оговаривается, что за какое-то время до акции в таком-то месте будет стоять маяк, выдающий инструкции после произнесения определенного пароля. Таким образом, информация об акции заранее не уйдет к "засЛанцам из Барса".
Как вам?
SMart
Я категорически согласен. В этом меня поддерживают еще по крайней мере трое моих товарищей,которые пойдут наверняка. Только вот по моему личному мнению 2 моба для марофона маловато. Может включим еще и Восковые фигуры? Только плацдарм выбрать надо поменьше на случай если мало участников будет. Предлагаю для Воска торговый центр Полетаевский в районе фонтана в 18.00.
Muse
SMart
ИМХО, 3 - это перебор.
Во-первых, к последней (самой ответсвенной) банановой акции мы рискуем потерять часть участников.
Во-вторых, мы стараемся не проводить мобы в будние дни раньше 19 часов - есть немало мобберов, у которых рабочий день заканчивается к 19.00, да и студенты также среди нас есть, грызущие в это время гранит науки.
Muse
Кстати, торжественно обещаю, что к ДР ФМ диск с фото-, видеоматериалами всех мобов будет готов. cool.gif
Odinochka
SMart, вся проблема в том, что мы можем потерять участников.
Mirror
Muse
Чур я первая в очереди за ним!!!!!
SMart
Muse
Очень жаль, что не удастся провести три акции. Меня бы хватило и на четыре и на пять. И ни куда бы я не потерялся. Но видимо не судьба. Жаль ...
Odinochka
SMart, да ладно тебе расстраиваться-то. Две акции в день то еще событие! smile.gif
SMart
Кстати, по поводу проведения "банановой" акции. Может у нас получится провал, если работники Барса узнают о акции заранее (что практически гарантировано) и вежливо попросят нас не возмущать спокойствие. Остается уповать на их чувство юмора ...
Odinochka
SMart, они не узнают ничего, если только кто-нибудь из своих(мобберов) не сдаст, ведь об этом будут знать только посетители форума.
Muse ведь написал как мы поступим:
Цитата
Сценарий этой акции не будет рассылаться, можно воспользоваться московским опытом раздачи инструкций (у них сейчас все мобы таким образом проходят): т.е. в рассылке оговаривается, что за какое-то время до акции в таком-то месте будет стоять маяк, выдающий инструкции после произнесения определенного пароля. Таким образом, информация об акции заранее не уйдет к "засЛанцам из Барса".

SMart
Odinochka
А кто даст гарантию, что среди работников Барса никто не захаживает на форум?
Odinochka
Никто не даст. Кроме того необязательно читать весь форум. Достаточно разок набрать в поиске ключевое слово "Барс".
Chelly
Muse
По рассылке будет рассылаться пароль и описание маяка?
Odinochka
Chelly, да.
Chelly
Тогда сотрудники Барса точно так же подойдут и скажут пароль. И получат полное описание.
Odinochka
Chelly, есть вероятность, что они не успеют предупредить. И работники "Барса" не успеют подготовится к нашему прибытию.
Chelly
Odinochka
Согласен. Но есть вероятность что и моберы не успеют.
Мне тут Репка предложила "Зодиак" на пл.Свободы и "Урожай" на ул.Дзержинского. А можно вообще какую-нибудь "Сороку"
SMart
Мда ... Туго в Рязани с крупными супермаркетами...
Chelly
"Урожай" по моему маловат, а что за зверь "Зодиак" я вообще не знаю.
Odinochka
"Урожай" точно маловат. Если народу будет как тогда, то не влезем.
Chelly
Odinochka
SMart
По поводу "Урожая" согласен. И охрана там мутная. Про "Зодиак" ничего не знаю, и по всей вероятности народу там тоже мало в связи с безвестностью. А "Сорока" как?
Muse
Цитата (Chelly @ 12.04.2005 - 13:34)
Тогда сотрудники Барса точно так же подойдут и скажут пароль. И получат полное описание.

Только с какой стати они пойдут за паролем, если не будут подозревать о проведении акции на их территории?
То, что они подписались на рассылку - это вполне естественная мера безопасности. Но сомневаюсь, что они также уполномочили кого-то регулярно просматривать наш форум.


"Зодиак" - вроде новый торговый комплекс на пл. Свободы, рядом с "Алфавитом". ПО всей видимости, пока нераскрученный, и, как следствие, малопосещаемый.
Про "Урожай" не может быть и речи. Хотя бы потому, что как-то недели две назад был прецедент: я купил у них последнюю из имеющихся связку бананов...
Chelly
Muse
Значит настаиваете на Барсе?
Muse
Не, я все-таки за ротацию мест. Но реальнее Барса пока ничего придумать не получается.
Пытаюсь вспомнить все рязанские супермаркеты... "Рио", "Евпатий Коловрат", "Лазурь", "Квазар", "Сказка", "Эконом" - всё не то... sad.gif
Chelly
А СОРОКА?
Muse
Кстати, из-за бананов мы отвлеклись от "троллейбусной" акции. Думаю, не стоит проводить ее второй раз на Театральной.
Какие еще варианты места стоит рассмотреть?
Muse
Chelly
никогда не был.
Это которая в Дашках? Или в Канищиво?
как там с площадями?
Chelly
В Дашках тоже не был. А тот что в Канищево чуть больше чем Урожай. но меньше чем в Барс.
SMart
В дашках в Сороке тоже не супермаркет, а так - одно название. А по поводу "троллейбусной" - остановок у нас много biggrin.gif . Только многолюдных - мало. Выбора нет - Площадь Ленина , Дом художника, Театралка либо пл. Свободы.
Марик
Я предлагаю немножко изменить сценарии. Во первых, предлагаю переименовать акцию "Банановый" в "Цитрусовый". Смысл тот же самый, но небольшое разнообразие, думаю не помешает. А вместо "Троллейбусного" провести "Автобусный" например на остановке Дом Худужника.
SMart
Лучше не "Цитрусовый", а "Сосисочный" ...
FлаMинGO
В Зодиаке полощадей хватает, а вот с посетителями пока туго. Он какой-то неприятный и люди в Барс идут.. Вот.. говорю, как очевидец=)
SMart
Значит все-таки снова Барс. Ну что ж будем надеяться, что их осведомитель не посещает форум.
Марик
FлаMинGO
Нет в Зодиаке площадей. Маленький он очень
I_love_rap
ДР обязательно отметить надо........и к тому же сценарий подходящий..........Я зА!
Odinochka
Может акция даже будет и не одна.
Chelly
Odinochka
Можно разделиться, как в Москау пофамильно, и устроить моб в разных супермаркетах, а на афтепати потом всем все рассказать.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования