[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

мнения о концертах в планетарии :Полная Версия

Страницы: 1, 2
мнения о концертах в планетарии - форум города Рязани
Drimmer
Что скажу о "Волосатых". Нет ни какой разницы есть ли у мужчины длинные волосы или нет. Вот например кино: Волкодав - там все сплошь волосатые. Зверев - тоже волосатый. Артисты, художники, актёры - среди них тоже есть волосатые, но они почему то не ассоциируются с грязными вонючими уродами. И направленность музыки не причем. Вот моя например группа. Играем хеви. http://legend-music.ru/ но что бы среди нас были все волосатые? Нет не все, но и такие есть. По планетарию скажу: звукорежиссер мог бы и по ответственней подходить к своей работе. А то известные группы отстраивает, а неизвестные как смогут так и играют. Я не говорю что я выступал в Планетарии и мне звук плохо отстроили smile.gif Моя группа выступает в Московских клубах smile.gif Но я был на паре концертов других групп (не известных мне) и слышал качество звука, а мне как музыканту и не заметить, что звукорежиссёр 0- толстый и зажравшийся урод, который и пальцем не пошивельнёт что бы сделать звук нормальным. Это же бизнесс!!! Если в клубе хороший звук и качественное обслуживание то туда пойдут люди не думая о направленности заведения!!! Плохо что работает он всего до 3-х утра. Но в целом я рад, что есть хоть один клуб в Рязани, который поддерживает рок - движение smile.gif В Москве то их много smile.gif Люди делают деньги на любом стиле музыки. И поддержка всех движений и в любом клубе + живая музыка сделает любое завидение прибыльным smile.gif
Vizedrix
Drimmer Причем здесь длина волос и почему из-за этого надо спорить, кого-то оправдывать или опускать ниже плинтуса так и не понял. Кажный человек волен выбирать себе любой стиль и ничего плохого в этом нет.
О звуке в Планетарии - да, часто не все гладко (выступали сами, постоянно выступают знакомые колективы), и не только у простых групп. Но все енто имеет не систематический характер, а скорее просто слишком частые накладки, потому вполне терпимо.
В Планетарий ходил, хожу и буду ходить!
fisduj_
Цитата (Night_storm @ 3.04.2007 - 16:41)
года два назад или больше эклипсы были...

Эклипсы???нее,то был поп-панк
Drimmer
Vizedrix в принципе согласен. Единственный арт клуб в рязани - единственная радость музыканта smile.gif По волосам - это в начале форума глупые ребятки наезжали. В принципе я согласен, что каждый волен выбирать свой стиль smile.gif Так что ввперёд в Планетарий!!! И прибудет с вами сила!!!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования