[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Стикеры :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4
Стикеры - форум города Рязани
Hater
агрх!
Mirror
Hater
да-да, ты прав
COM
А я уже в районе радика наблюдаю стикеры

Кто???
Mirror
COM
есть подозрения... но вдруг неправа
Vizedrix
Сёдня в тралике видел! Ну может правда ну её эту рассылку, считай уже начали... blink.gif
Mirror
вот чет я тож начала к этому склоняться... потому как хочется... а рассылка походу будет нескоро (обещанного 3 года ждут)
кому смогу, расскажу
Hater
оу, сак!!!!
Mirror
Hater
ты против?
Hater
это я про сроки рассылки... пля... отбираем у букана бд и сами пишем рассылку... если никак - плюём на всех и вешаем объяву на форумах (можно, так же, в виде ЛС), сайтах, посвящённых рязанскому флэш-мобу о том, чтобы все, кто был зарегистрирован ранее и все жедающие новички, прошли подписку/регистрацию ещё раз... таким образом создадим новую бд... конечно это самый малоэффективный способ, но что делать?!
Petrovi4
Вот так подгадил нам Букан....западло так делать...
Hater
да, в принципе, бывает... понимаю... но не так же часто!
Mirror
Hater
а куда они отписываться будут должны?)
Hater
ну хз))) а как в тот раз бд создавали?)) так и сейчас!)
Mirror
Hater
да я не в курсе, как это делалось в прошлый раз. это проходило без меня
Hater
все регили свои майлы на сайте фм... вот, только куда потом эти майлы отправлялись...
COM
Можно тупо найти букана и взять у него бд и всё
Mirror
ну допустим базу я найду, я ж рассылку не умею делать... ежели кто может, напишите в личку
Scratty
Да я скрипт напишу за 5 сек, ты мне БД дай!!..
Mirror
в общем, рассылку сделали...
только чет мне не особо хочется, чтобы все 420 человек получали ее... может провести сначала переподписку?
Hater
Mirror
Scratty
вот и отлично!)
Mirror
Hater
не, на самом деле, эт Букан сделал)
Hater
опять пришло письмо от букана и от Ромы))) что это? новая рассылка?
Mirror
Hater
от букана - эт порверка, а от Ромы - хз. честно говоря, раздражает
Vizedrix
Давайте на форуме вывксим, до меня всеравно рассылки не доходят (только когда кто-нить на личку скинет или так скажет) blink.gif
LEXXxoidoff
До меня тоже не доходят...хотя я подписан... mad.gif mad.gif mad.gif
Destroyer
LEXXxoidoff
до меня тож не доходят sad.gif беспредел

так что давайте на форуме выкладывать
Gustav
Сталина на них нету!!!!!!!! (в смысле на рассылку)))))))))
Destroyer
я рад что нас много
Hater
ребят, пройдите на всякий случай регистрацию мэйлов еще раз...
http://fm.ryazan.ru/subscribe.html
Destroyer
Hater
прошел теперь все норм должно быть?
Mirror
Destroyer
ну вот завтра-послезавтра и посмотрим... я вот только напишу наконец сцен
LEXXxoidoff
НДА...
Mirror
LEXXxoidoff
не нада так вздыхать. у меня правда нет времени
Petrovi4
Я чего-то не понимаю...вы че не можете без рассылки начать? Я в шоке просто...сидите тут и обсуждаете что нет рассылки и низя моб начинать...я ваще на нее не подписан! Но я уже целую неделю обклеиваю все пятые тралики и много маршруток которые ходят в рощу. Ну и рощу тоже обклеиваю...
Destroyer
Petrovi4
да все тоже расклеивают
Petrovi4
Не вижу! Где?
Scratty
цырк
Mirror
а мну денег на стикеры нет! я бомж(((
с понедельника начну)
Destroyer
а я купил но негде клеить
Petrovi4
Фак....ну как это негде клеить? Тебе города мало чтоли? Он же не деревня в 3 дома, правильно? Учись! Садишься в трал и при выходе пишешь на стикере че хочешь и приклеиваешь его на потолок. Потом спокойно выходишь!
Destroyer
так примерно это и делаю но только когда куда-нить уезжаю
Petrovi4
Ну вот. А говоришь, что клеить негде...я еще постоянно все остановки на которых жду транспорт обклеиваю.
Mirror
Цените, критикуйте. ночью сделаю рассылку

Дорогие мобберы!

С 1* ноября (день недели) 2006 года по 1* января 2007 года будет проходить рязанская акция "Стикеры".

Правила проведения этой акции:
-НЕ СООБЩАЙТЕ об акции знакомым, которые не смогут принять в ней участия.
-Старайтесь не привлекать к себе внимания.
-Не создавайте причин для задержания вас сотрудниками милиции.
-Во время акции ведите себя максимально серьезно, смех недопустим.
-Обязательно наличие хорошего настроения, как максимум, позитивного настроя, как минимум.

Место проведения акции:
город Рязань

Сроки проведения:
Начало - 1* ноября 2006 г., окончание 1* января 2006 г.

Реквизит:
Стикеры (листочки бумаги с самоклеящейся полоской, которые легко приобрести в любом отделе канцтоваров и киосках Роспечати).

План действий:
Наступила унылая пора - осень-зима, когда вся природа засыпает, а город погружается в серые цвета. Но среди этого однообразия то тут, то там начинают появляться яркие листочки с забавными надписями, которые дарят горожанам позитивные эмоции по дороге на работу и с работы и заставляют задуматься о чем-то кроме повседневной рутины.

Вы можете наклеивать свои разноцветные стикеры на доска объявлений, автобусных остановках, дверях магазинов и т.д.

Надписи на наклейках могут быть бытовые ("Хлеба купить!", "Не забыть выключить утюг!", ...), добрые ("Ты мне нравишься!", "ПозитиФФ кругом! Сплошной позитиФФ!!!", ...), поэтические ("Люблю я снег в конце апреля...", "Вы слыхали, как поют дрозды???", "Что тебе снится, доктор-проктолог?", ...), философские ("Посмотри на соседа справа!", "Пить... или не пить?!", ... ), юмористические (анекдотец какой-нибудь), абстрактные ("Зелёные слоны летят на восток!", "Гав-гав!", ...) или любые другие. Единственное условие - записки должны иметь позитивное либо нейтральное содержание. Они не должны нести агрессию и содержать ненормативную лексику и пропаганду.

Следите за тем, чтобы ваши стикеры не отклеивались тут же. Если они не держатся, советуем снабдить их небольшим кусочком скотча, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не приклеивайте их на клей.

Удачной акции!
Hater
некоторые замечания по поводу надписей.
"Они не должны нести агрессию и содержать ненормативную лексику и пропаганду."
а также: текст на них должен быть асоциальным и аполитичным. т.е.: не стоит задевать социальные и политические темы/проблемы. Надписи, типа "Мы за жирика" или "повысьте мне пенсию" и т.п. НЕДОПУСТИМЫ. Вы Все люди умные и образованные - должны понять... wink.gif

ещё вопросы у кого-нибудь есть по этой акции?

Mirror
молодец.
Mirror
Hater
значит исправляю на "Они не должны нести агрессию и содержать ненормативную лексику, пропаганду, должны быть аполитичны" (думаю, что про асоциальность писать не стоит)
Vizedrix
Mirror
Угу, все ОК. Только насчт клея не понял... blink.gif
Mirror
Vizedrix
а че непонятного? на клей клеить низя!
Hater
Mirror
отлично
Mirror
завтра (в смысле сегодня) с утра запущу... с 17-го по 17-е
Mirror
рассылка ушла
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования