[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Global Flash Mob! :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
Global Flash Mob! - форум города Рязани
FлаMинGO
воздержусь. Я ЗА проведение, НО против ТАКИХ ДУРАЦКИХ СЦЕНАРИЕВ
Odinochka
M!CLE, ты "за" или "против"?
SMart
И чем плох сцен? Я однозначно ЗА всеми руками, ногами и другими частями тела...
mixan
ЗА!
Apple
ПРОТИВ!!!!!!!!!
Apple
На Поводки я не пошла(не вышло), а на ваши Бутылки точно не пойду.
RЕПКА
Граждане Моберы, Я ЗА!!!
SMart
Цитата
а на ваши Бутылки точно не пойду

Нет. Я не пойму. Почему во всех городах моберы сценарий одобряют, а у нас как то не очень. Что в Рязани моберы особенные?
Odinochka
SMart, гурманы.
RЕПКА
Цитата
Что в Рязани моберы особенные?

SMart
Особенно зловредные! biggrin.gif tongue.gif
Muse
SMart, тут не при чем "особенные - неособенные" - в каждом городе самостоятельно решают, участвовать в GFM или нет. Тем более, опыт печального участия в GFM у нас уже есть. sad.gif

Меня тоже не устраивавют предложенные сценарии, поэтому я предлагаю не участвовать. Мне больше нравится уже кем-то предложенный вариант: провернуть 23 аперля "сбой", и таким образом все-таки быть солидарными со всем ФМ-миром.
SMart
Согласен. Солидарность проявить нужно. Пусть у нас будет свой сценарий, зато настрой общий biggrin.gif
SMart
Что то совсем дело заглохло. Видимо никто не хочет участвовать в GFM. А зря ...
FлаMинGO
SMart
Почему? Я хочу=))) особенно, если будет "Сбой" =)
Chelly
Я за GFM в первозданном виде. Бутылки покрупнее и незамеченным это не пройдет. cool.gif
Odinochka
Chelly, боюсь с таким настроем народ не проявит особого креатива.
Chelly
Odinochka
Очень жаль. Но я считаю что "Зри в корень" ничуть не сложнее "Поводков". И если сделать рассылочку народ что-нибудь придумает.
SMart
Я бы тоже не отказался провести "Зри в корень", а "Сбой" оставить на потом, но уж что то многим сценарий не нравится (не знаю, что в нем плохого).
Марик
Мне бы тоже хотелось поучаствовать в "Зри в корень". Если он будет, торжественно обещаю сделать сосуд с подсветкой.
SMart
Цитата
торжественно обещаю сделать сосуд с подсветкой.

Только ради одного этого зрелища стоит проводить акцию
Марик
SMart, и все будут заглядывать в мою баночку. Придется всем выстроиться в очередь, а я буду собирать по 50 коп. за просмотрsmile.gif
SMart
Марик
biggrin.gif Дороговато что-то. Среди мобберов в основно студенты - люди бедные ... Откуда у них такие деньги?
SMart
2 All
Товарищи,
вопрос о том какую акцию проводить так и остается открытым. Предлагаю всеж таки устроить голосование, иначе до 23 числа мы ничего не решим. Если кто то будет не согласен с результатами просьба не бойкотировать акцию.

Меня в принципе устраивают оба сценария, но я склоняюсь к тому, что лучше оставить официально предложенный вариант "Зри в корень".
Odinochka
Можно поступить следующим образом: выбрать путём голосования лучший из двух сценариев, предложенных в GFM, а второй сценарий просто заменить "Cбоем". И так у нас получится два сценария на GFM.
Chelly
Кто-нибудь осмелится начать опрос? Или так и будем сидеть сложа руки?
I_love_rap
Ну не знаю......по-моему идея прикольная....нет даже ОЧЕНЬ прикольная....и кстати дата проведения тоже очень подходит..... "зри в корень" - супер...А вот "земляки" - это для смелых - не каждый захочет по земле ползатьт..А в общем Я ЗА biggrin.gif
SMart
Ну так что ходить вокруг да около? Давайте организуем опрос.
Предполагаемые варианты ответа:
1. Сохранить оба оригинальных сценария без изменений
2. Заменить вторую часть на сбой
3. Провести только сбой.
Марик
Я за второй вариант. Хотя была согласна ползать по земле, но в такую погоду по лужам что-то не очень хочется.
I_love_rap
Вариант номер 2!!!
Zigfried
Господа, простите за опоздание...
1, Я за ГФМ...поддерживаю Фламинго...негоже отгораживаться от внешней среды, жить своим мирком...надо посолидарничать малость.
2, Я за ГФМ в его оригинальном варианте...Сбой - сбоем, а глобальник - глобальником. Давайте не будем мешать. Тем более, что глобальничать со своим сценом - полное декаденство.
3, Я готов поползать по землице-матушке.
Muse
Я за третий вариант.
"Зри в корень" мне видится провальным. Буду рад, если я ошибаюсь.

Но поскольку этот вариант никто не поддерживает, то предлагаю четвертый вариант: 23-го провести только "Зри в корень", дабы не мешать "сбой" с GFMом.
SMart
Muse
Ну уж если решаем не вмешиваться в сценарии GFM, то неечего тогда самовольничать, надо оставлять его полностью в первозданном виде.
Odinochka
Ничего страшного не случится, если мы проведем оба сценария.
Chelly
Odinochka
Каких?
Odinochka
Те которые задуманы изначально как сценарии GFM. Это на тот случай, если ничего не заменять.
Chelly
Odinochka
Боюсь второй проигнорирует много народу.
Марик
Давайте лучше сделаем половину глобальную, а половину свою, рязанскую. Мы вроде со всеми, но гораздо индивидуальнее
Chelly
Марик
Согласен. Очень немногие поддерживают "земляков".

Даешь "Очередь".
Avril
Конечно, зачем позориться - проводить "Земляков" .
"Зри" будет вполне достаточно
RЕПКА
Цитата
Конечно, зачем позориться - проводить "Земляков" .

Avril,
Почкму позориться? huh.gif
Odinochka
Если так ко всему этому подходить, то получается мы на каждой акции позоримся...
Muse
А время поджимает.
По-хорошему, сегодня-завтра нужно разослать рассылку. Хотя завтра, сами понимаете, будет совсем не до нее.
А мы еще ни с чем не определились.
Не секрет, что мне оба сцена не нравятся, поэтому все равно где и когда их провести.
Так что решайте.
Марик
Muse, в опросе 5 голосов за то чтобы оставить все как есть (провести две первоначально предложенные акции), а 6 -чтобы заменить вторую часть на сбой. Как видишь, большинство людей решило провести "Зри в корень" и Сбой"
Chelly
Марик
Двое из шести (Chelly и RЕПКА) - за очередь.
Mirror
А может ну его?
Chelly
Mirror
А хотцаа. Очень-очень.
RЕПКА
Chelly,

Н-е-е я за "Сбой", но в GFM нужно включить "Очередь". "Сбой" сам по себе оч. хорош. Не надо его портить и разбавлять др. сценом!
Muse
RЕПКА
поддерживаю.. ни в коем случае не нужно мешать "сбой" с GFMом.
тем более, у меня есть подозрение что после "Зри" настроения пойдут на спад, и "сбоить" соберутся далеко не все...
RЕПКА
Muse
Тогда "Очередь" самое то! Простой,ненапряжный сцен.= много людей!
а что ещё надо для GFM?
Muse
Цитата (Mirror @ 19.04.2005 - 09:37)
А может ну его?

поддерживаю вдвойне.
тем более, что по срокам начинаем не укладываться...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования