[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

«Интерлинк» :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
«Интерлинк» - форум города Рязани
edis
А я з....ся слушать бредни этих провайдеров, и подключил себе Мегафон модем, через их GPRS скорость 115,2Кбит/сек, стабильная, 3 руб метр. В виду всей этой рекламы о "Волшебном" интернете, обзванивании всех провайдеров, и получению ото всех одного и того-же ответа, "Позвоните на следующей неделе" у меня альтернативы неосталось.
bond1211
ну в данный момент я тож с мегафон)хорошая штука,но децл дороговато 3 руб метр
edis
Рад бы подключиться к чему-нибуть другому, но это другое сплошные сказочники.
bond1211
и неговори
Lin-ko
ну не знаю, не знаю домолинк который появился у нас совсем недавно, совсем плохой по сервисному обслуживанию, и я вся mad.gif mad.gif mad.gif когда с ними заключила контракт, если честно в нашем городе не достойного оператора, рынок практически моноплизирован. вот. и никак я не могу понять, по какой систему сторятся сети обслуживания вообще????? blink.gif blink.gif blink.gif
Slaid
это всего лишь какой-неть тактический ход) как в свое время интерлинк сделал "безлимитный" а патом пашли какие то подвохе =) ...
Dr SPAuls
Эх и кто скажет как сейчас ИнтерЛинк в городе лучше стал или как, качать-то гигами у них реально, а ли как?? rolleyes.gif
Feodor
Мне вообще думается эта компания долбанутая на всю голову. И мне так же кажется, что они себя считает - выше конкуренции!
В сентябре у них была акция
"Интерлинк" повышает скорость в 2 раза на безлимитных тарифах "Красный", "Оранжевый", "Синий" до конца осени. При этом абонентская плата остается неизменной.
Я как раз тогда перевёлся на 512кбит Интернет, в итоге у меня получился безлимитный мегабит! Посидев в этой малине 2 месяца. Осень типа прошла, грачи улетели, они берут и х@як понижают скорость. Даже не до 512, а до не понятно чего, 128 – 512. Первые дни думаю, ладно проблемы на линии, всё бывает. Почти полмесяца прошло, а скорость 20 килобайт в секунду. То есть получается в этом месяце 990 рублей я отал за 128 кбит БЕЗЛИМИТНЫЙ! Ну не пи…. а?
Разбираться не буду, перейду на Спарк, там у них за эти же деньги даже дешевле 5Мбит 25гб, и при превышении лимита, 750 кбит.
А интерлинку я желаю скорейшего банкротства, так как такие долбанутые на всю голову компании не должны существовать.
НиКсОн
Ребят помогите!!!Подскажите как локалку на интерлинке настроить?))))
neon135
арод я в компах не буб бум подскжите проблема есть.подключил интерлинк,тариф лимитный 5 гб,порт адсл,каждые пол часа виснет интернет если я сижу в играх или аськах там всяких,скайпе.сам интернет работает стабильно но если запустить игру использующую подключение к нэту то ппц какой то каждые пол часа прерывается соединение.хотя показывает что соединён и время идёт.перезагружаю модем.иногда и по несколько часов без сбоев но очень редко.раньше скай линк был не сталкивался с такой проблемой.мне что модем им отнести? про пинг я васЧе молчу
neon135
народ я в компах не буб бум подскжите проблема есть.подключил интерлинк,тариф лимитный 5 гб,порт адсл,каждые пол часа виснет интернет если я сижу в играх или аськах там всяких,скайпе.сам интернет работает стабильно но если запустить игру использующую подключение к нэту то ппц какой то каждые пол часа прерывается соединение.хотя показывает что соединён и время идёт.перезагружаю модем.иногда и по несколько часов без сбоев но очень редко.раньше скай линк был не сталкивался с такой проблемой.мне что модем им отнести? про пинг я васЧе молчу
VlaSok
neon135, позвони в службу технической поддержки Интерлинк и расскажи им о своих проблемах. Телефон 224100, ежедневно с 08:30 до 20:00.
Gravitol
Центр города штучка ещё та. Двух похожих домов по соседству нет. Интернет подключают кто как может. В основном давит Домолинк. Анлинк ставит до-оолго, однако средняя 200-500 держится стабильно, при наличии хорошей карты, головушки и соображалки может и гиг давать на безлимитке. И не на одну машинку.
Gravitol
Цитата (НиКсОн @ 1.12.2008 - 20:58)
Ребят помогите!!!Подскажите как локалку на интерлинке настроить?))))

Соединение какое? Связка между компами?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования