[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Рыбалка :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4
Рыбалка - форум города Рязани
KriVOSHка
я тут слышала,что у некоторых есть компактные удочки и спининги (их там раздвигаешь, и они типа становятся длинными blink.gif ) а на счет воду в фонтане, предлагаю найти другойsmile.gif у цирка 2 фонтана есть (один вроде с водой),только там народу вокруг мало...
I_love_rap
Даа.......удочки и правда не спрячешь.....да и с водой в фонтане проблемка......А может будем рыбачить прям в фонтане БЕЗ воды??????
KriVOSHка
Вообще то первоначальная идея была провести акцию в Л У Ж А Х !!!,коих (скорее всего к сожалению) достаточно!!!
COM
На какой улице ты найдёш ТАКИЕ лужи

Apple
Вот читаю форум и постепенно понимаю - да это ведь "огни Большого Города"! Только заместо свечек - удочки. Еще один сцен на тему реквизита. Подобных можно придумать хоть тысячу.
Поэтому согласна с Zigfried'ом.
Leksa
Зачем же так критично? Можно ведь и экипировочку придумать и как-нибудь еще разнообразить моб... Мне все равно идея рыбалки нравится! dry.gif
VovanZa
2 I_love_rap
Не, без воды, это чистое Галечино.

PS: I_love_Norah_Jones_and_Diana_Krall
Leksa
VovanZa, а ты разве сомневался, что тут полнейшая клиника?
А насчет рыбалки без воды: я тоже против!!!
VovanZa
2 Leksa
Конечно я сомневаЮСЬ. Тут не клиника, а глумление.
Leksa
Не будем придавать столь большое значение мелочам dry.gif
FлаMинGO
С водой-без воды, в луже большой-маленькой - это все совершенно неважно!
Просто у нас есть и получше сценарии, а этот можно на черный день оставить=)
Odinochka
А мне кажется лучше нет. smile.gif
Одинаковые есть.
I_love_rap
По моему сцен просто супер!!! весёленький такой.... smile.gif А моб можно немного разнообразитьь......у меня например у знакомых есть сапоги такие для рыбаков...........большиииие такие biggrin.gif smile.gif laugh.gif smile.gif как только я по улице пойду......с удочкой......в сапогах dry.gif
Apple
FлаMинGO правильно. Есть получше Например Гвозди. А мафон? Там такое обсуждение, с оркестром. Так что все путем. А этот сцен.... да ну его!
COM
Не едте на сцен я чё нибудь придумаю из рода немого оркестра



(ШИРОКО И САМОДАВОЛЬНО УЛЫБАЯСЬ)
Odinochka
Может кто лодку захватит.
I_love_rap
Odinochka у меня нету...........а идея супер.....на лодке в фонтане laugh.gif laugh.gif
VovanZa
В резиновую лодку с гранитного берега не залезешь и обратно не вылезешь.
Можно искупаться неплохо.
Leksa
Цитата
В резиновую лодку с гранитного берега не залезешь и обратно не вылезешь.
Можно искупаться неплохо

Вот жарко будет, сходим поплаваем все вместе wink.gif заодно и познакомимся...Это уж получше, чем ходить в футболках с надписью FM...(см. соотв. тему)
Hater
Leksa, а чем не нравится ходить в футболках FM?
Leksa
Hater, ты не обижайся, но я правда считаю хождение в майках с надписью FM глупым... Ну, не нравится мне, и ничего не поделаешь.... Уж такая вот я wink.gif
KriVOSHка
Чем дольше идет обсуждение какого-нибудь сценария,тем он быстрее надоедает.
Мне уже самой тошно от этой идеи.. ph34r.gif вот как только кто-то придумал действительно классный сценарий,пока еще горит огонек в глазах,пока еще что-то бьется в груди, тогда и надо бежать на моб, а не мусолить один 5и минутный сюжет несколько недель!!! blink.gif
Mirror
А если не мусолить, то будет куча недочетов! Лучше помусолить пару троек недель, чем не получить никаких, акромя отрицательных, эмоций!
I_love_rap
а мусолить неинтерееесно....... dry.gif
hd_amr
Идея вполне позитивная, но относительно места... Ведь неспроста напротив кинотеатра "Москва" строят новый, супермодный фонтан, который привлечёт по первому времени массу потенциальных "жертв" акции.

З.Ы. А ещё можно собрать электроудочку и быть справедливо затоптанным настоящими рыбаками smile.gif
Odinochka
Да, кстати, там то уж он точно будет работать.
VovanZa
2 hd_amr:
Электроудочка - тюрма сидеть. С гарантией.
Chelly
Цитата (hd_amr @ 3.05.2005 - 00:25)
Идея вполне позитивная, но относительно места... Ведь неспроста напротив кинотеатра "Москва" строят новый, супермодный фонтан, который привлечёт по первому времени массу потенциальных "жертв" акции.

З.Ы. А ещё можно собрать электроудочку и быть справедливо затоптанным настоящими рыбаками smile.gif

Акция в этом месте может быть воспринята как вызов властям.
Odinochka
Chelly, почему?
Chelly
Odinochka
Они очень стараются с его возведением. В расчете на людское одобрение и восхваление властей за такое прекрасное место отдыха.
Odinochka
Наверное ты прав...
hd_amr
Цитата
Электроудочка - тюрма сидеть. С гарантией.


Дык оно понятно. Шутка подразумевается smile.gif

Цитата
Они очень стараются с его возведением. В расчете на людское одобрение и восхваление властей за такое прекрасное место отдыха.


Вопрос ко всем: кто собирается ломать фонтан? =)
Chelly
hd_amr
Дело не в ломании фонтана. Если ты закинешь туда удочку - тебя тут же причислят к богохульникам и осквернителям.
RЕПКА

Цитата
Если ты закинешь туда удочку - тебя тут же причислят к богохульникам и осквернителям.

Chelly, Власти сделают проще-причислят к вандалам!!!
Chelly
RЕПКА
И то верно.
KriVOSHка
А апельсины покупать пошли же!!! тот поступок можно было разценить как функционированное продуманное вмешательство с целью нарушить нормальный режим работы кассиров,продавцов и покупателей, поступок!!! а если акцию проводить минуты 3...то никакие машинки с мигалками не успеют приехатьsmile.gif
RЕПКА
KriVOSHка
Во ты загнула! У "апесьсинового" моба небыло смысла! просто хорошо повеселились!
I_love_rap
А может просто проведём и посмотрим что получится?????
Mirror
I_love_rap
А может думать лучше пока будем?
Chelly
А они не осквернили наш город памятником Шпаку? Ведь народ хотел Евпатия Коловрата, а в итоге получилось причисление Рязани к Московской области!
Hater
Mirror
ДА!!!!!!!!!
А ГДЕ ПАМЯТНИК шЛАКУ?
FлаMинGO
Mirror
Это не утка??? Реально??? Где это безобразие????
Mirror
Hater
На площади 60-летия победы! (нет, на самом деле, это памятник Георгию Победоносцу, что в целом синоним с фамилией Шпака)
Chelly
Mirror
С тобой согласно наверное большинство жителей Рязани.
Hater
Нет слов...
Leksa
Цитата
А они не осквернили наш город памятником Шпаку?

Согласна!!! Именно так это и называется!!!
Hater
ПОДОНКИ!!!!
(извините)
I_love_rap
Да вобще козлы....Кстати может хватит про Шпака......давайте про сцен говорить???
Hater
К чёрту Шпака...
I_love_rap
Hater вот и я о чём

KriVOSHка
Блин...та-а-акой фонтан смастерили, вуаля! класс...и че вы взъелись на моего соседа по домам (это я про Шпака), неужели он заслуживает такого внимания? хватить думать об этом... дяде, лучше пошли те все в фонтане плавать!!!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования