[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

emokids :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4
emokids - форум города Рязани
PyroDeX
FUCK|
EMOx
chiksan
Ну как ни пытался ни как не могу понять почему стока поклоников эмо, просто это модно чтоль? Причем ваще по возрасту то в основном молодая молодежь! Мож подрастут поменяют свои приоритеты? Мож был бы я помоложе лет так на 10 тож понял это течение? А так фигня это эмо ИМХО
uzver.zlo
Цитата (chiksan @ 14.03.2007 - 13:11)
Мож подрастут поменяют свои приоритеты?

Аха, еси доживут! wink.gif А то с их философией то...
Mirror
uzver.zlo
доживут. от этого пока еще никто не умирал)))
chiksan
модно конечно
Trashy^^
боже,в рязани ни одного труэмо,начнём с этого,зао миллионы позеров. если американскому эмокиду сказать эмо-сакс,он кинется бить тебе рожу,а наши собьются в стаю и будут рыдать. это доказывает ничтожность этой культуры в России. всё как всегда утрировано до невозможности. что это за баян про чёрно-розовый???? кто это придумал?? а все эти пендовки лет 13-14??? фу противно....но к настоящим эмо я испытываю уважение,они мне нравятся. в них есть та самая свобода и независимость,которую пропагандирует эта культура.^^
Mirror
Trashy^^
с такой уверенностью говоришь про штатовских эмо... ты с ними знаком(а)?
Donni
Господи!!! Да что штатовские эмо, что рязанские эмо позеры!!! Эта суб культура с совершенно е*анутым смыслом жизни!!! Штатовский эмо пойдет бить морду... ну конечно... это не входит в их "кодекс"! все это сплошное дерьмо! ИМХО

P.S. Don't Get Emo (Vans)
GеxOgen
Как стиль жизни, ЭМО это ховно, а как стиль музыки, это заипаццо как круто...
megapostroer
Чота в Рязани мало эмо (имею в виду по внешним признакам) -
я вообще меньше полгода назад заметил их существование.
Да и тех что видел - еле живые.
doberman
эмокид эмобой просто эмо этж помоэму все отцтой полный не лучче быть просто человеком.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования