[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Родом из… :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
Родом из… - форум города Рязани
Felinissimo
Дети-киборги (могут играть в любых погодных условиях и даже в случае ядерного заражения))
Нам все ни по чем.
Опасаюсь, что дождевики и зонты скроют все детские формы...
Gustav
Пусть всегда будет солнце biggrin.gif ...
kent-rzn
Их можно заранее положить около фонтана.

Сёдня будет весело!!!!!!!!!!!!!!!!
Gustav
Пусть всегда будет небо... biggrin.gif
Gustav
kent-rzn
Куды ты влез- я пишу тут песенку о том что нам сегодня будет очень необходимо.
kent-rzn
Пусть всегда будет ФЛЭШ МОБ!
Gustav
kent-rzn
А тут я тебя ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!!
Muse
Вот ведь обидно.. Пол-мая нас радовала летняя погода, а 1 июня - такая мерзопакость на улице...
В лужах особо и не попрыгаешь, и мелом не порисуешь... sad.gif
Да и не будет уже столько детворы, которая последние две недели купалась в фонтане...

Но оптимизм не теряется - "Фобос" обещает, что к 19.00 дождик закончится... Хотя бы попрыгать можно будет без зонтика )))
Gustav
Цитата (Gustav @ 1.06.2005 - 17:08)
kent-rzn
А тут я тебя ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!!

Причем ПОЛНОСТЬЮ!
Gustav
Muse
Я тоже на это надеюсь, но зонт на всякий случай с собой возьму.
З.Ы. На улице еще холодно- так что я оденусь еще тепло ph34r.gif
Gustav
Люди, а прикольно бы было если бы объединить "Сбой в алгоритме" и "Родом из...". Прикиньте: люди с начала бъются об стены, не могут идти, а потом вподают в детство. Во прикол! biggrin.gif
Felinissimo
Конечно, хорошо бы выставить табличку у фонтана: ДЕЙСТВО ПЕРЕНОСИТСЯ.
....
kent-rzn
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С СОСТОЯВШИМСЯ МОБОМ!!!
Felinissimo
Незабываемое ощущение вполне реального погружения в детство. Я чувствовал себя пятилеткой, с которым никто не играет и который вынужден чертить мелом какие-то закорючки в гордом одиночестве. Правда, одна девочка с соской проявила интерес к моему занятию, но быстро его потеряла wink.gif) и вернула мне осколок зеленого мела. Тогда пришлось проявить инициативу и отправиться играть в «групповую резиночку». Жаль, что моб в этот момент как раз закончился, а то я бы еще поразукрашивал грязненькие квадратики керамической мостовой вместо того, чтобы писать во весь бульвар «Да здравствует ФМ!». Рад, кстати, что в фонтан так никто и не сиганул.
Вообще-то, могло бы быть и хуже. Знаково, кстати, что вышло солнце. Значит, это кому-то нужно=)). Шутка=). И даже совсем ничего, что действо (детство)) наблюдали практически исключительно сами его участники. Все равно потрясающе. Было бы феерично, если ФМ растянулся бы на полчаса. Совершенно ненапряжно, а главное, гораздо эффектнее и продуктивнее в плане наблюдателей. Поздравляю всех кто участвовал и иже с ними. Поздравляю себя с первым не-виртуальным ФМ. =))))) Детство форевер.

Hater
Да... повеселились мы не на шутку... Тем не менее этот моб мне показался особенным... не знаю почему... Народу было не много - около 50 челов... Но это не помешало нам повеселится и окунутся в детство... К сожелению, кто и чем занимался я не видел, так как бегал в десантской фуражке и стучал в барабан! Энтузиазм и воображение моберов безграничен!
kent-rzn
Hater
Прикольно получилось)) Я тоже хотел барабан притащить, тока не вышло..
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования