[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Afterparty :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Afterparty - форум города Рязани
Odinochka
balamut, а там уместиться толпа человек в сорок(это по самым оптимисическим прогнозам)?
Вот в "Былине" не все уместились. Даже как мне показалось, многие пришли, посмотрели что места нет, и ушли.. sad.gif
Если в "Сити" еще дешевле, чем в "Былине", то это вообще супер!!
Zigfried
Да здравствует "СИТИ" ныне, пристно и во веки веков!...=)
FлаMинGO
Zigfried
Ага...
А что это ты, милый друг, afterparty бойкотируешь? Я вся такая мечтаю на тебя позырить, а ты.. Второй раз уже разочаровал =((
Zigfried
FлаMинGO да не местный же я..коломенский...мамо\папо давно не видывал...субботой езжу проведать, как там у них...родители всеж...
вот сделаем моб в раб.день - как пить дам приду...сам хожу локти кусаю, в подушку плачу...
Mirror
А мне все равно куда идти (почти)!!
Zigfried
Эй, не порть подушку! Вдруг в качестве реквизита понадобится!
balamut
Цитата (Odinochka @ 5.12.2004 - 18:55)
balamut, а там уместиться толпа человек в сорок(это по самым оптимисическим прогнозам)?
Вот в "Былине" не все уместились. Даже как мне показалось, многие пришли, посмотрели что места нет, и ушли.. sad.gif
Если в "Сити" еще дешевле, чем в "Былине", то это вообще супер!!

Да без проблем. После "Становись" можно было и всей сотней забуриться, и погулять как казаки в своё время. Зал очень большой, а вот "Билину", я думал, моберы полюбили за её уют и небольшие заллы. Видимо был не прав.

А на Afterparty не попал как раз по причине финансового кризиса у друга, а одному идти было в лом. Хотя бистро "Сити" я думаю осилили бы.
Сергей
Цитата
Будут исчо предложения?

А давайтя опосля устречи на
Цитата
оскрисенья 12.00 на останоуки медуниверситет
зачалим у супер тиатр тот шо кукальнай, али драм? Можа там и идёть дэтский прэдставлэний?!!! Ента следуя сматрэть и хах флаш-банкет!!
Odinochka
Туды с пивом не пустют.
Сергей
А у тибэ рюкзачок для книжек исть?!!!
Zigfried
Odinochka,Сергей ...че за финт?..я чет пропустил?...какой воскресенье, какой 12.00?...че за пирушка!?
Odinochka
Zigfried, это Сергей предложил. И цитата из его же постаsmile.gif
Zigfried
Odinochka ну он просто мегафлудер..=)...и че он хочет?

Сергей нут ка обьясни поподробнее для старых глупых идиотов..=)
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования