[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Мобильные телефоны :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Мобильные телефоны - форум города Рязани
Slaid
Нокиа.. и ниипет
re$ident
Был сименс м55, три года с ним проходил (кстати мама ещё полтора года с ним, живучий сволоч, правда глючный),... на момент покупки был приличной моделькой с красными лампочками на боковой панели,... у каво был такой может проностальгировать вместе со мною... никада не жалел, что купил этот телефон,.. щаз сименсы не признаю... все скрипят,.. глючат,... у брата S75 вроде топ был около года назад, можт чуть раньше среди линейки сименсов, а в руку возьмешь весь трещит, хотя брат доволен, говорит функционал хороший,... а я год назад купил SE W700i и протестив его огнем, водой и медными палками за всё это время скажу что менять в ближайшее время не собираюсь, а если и поменяю, то на соник тоже,... Нокиа с тем же функционалом стоят дороже, да и интерфейс мне лично не нравица, а больш на рынке вариантофф нет... =)
Liatra
Сименс С-45, Самсунг А-800, Сони Эр. К700i (два раза, оба глючили), Сони Эр. W800i.
Сейчас у меня Nokia 5300. По моему, скорей надоест, чем сломается. biggrin.gif А вот соники у меня были три раза, два из них глюченые. Зато последний W800i год работал безо всяких глюков, пока не украли. laugh.gif
Надо сказать, Нокиа и Сони Эриксон всегда конкурировали между собой. Соньки более стильные, более красивые, нет проблем подобрать телефон как для мужской, так и для женской руки, а Нокиа более строгие, я бы даже сказала, более мужские телефоны. Для женщины модель подобрать тяжеловато, честно говоря. Те, что маленькие, аккуратненькие... их же можно на пальцах одной руки пересчитать. Зато они гораздо более надёжные.
Как-то на одном форуме парень открыл тему, типа, какие мобильники привлекают к парням девушек (несколько странная постановка вопроса, ну да не моя). laugh.gif Процентов 80 девушек ответили, что именно Нокиа.
GеxOgen
У мну W810i_HELEN_R4EA031_CID49RED_40VKP_(ACOUSTIC&CAMERA)DRIVERS
megapostroer
У меня сейчас старичок SE K500i
Я его не покупал - он сам у меня оказался huh.gif

Думаю купить SE K850i - чисто из-за 5 mpx камеры
И карточку SD 2Gb к нему
Кто знает - он поддерживает SD на 2Gb?
M2-карточки - до 8Gb, а SD?


Цитата (Liatra @ 18.11.2007 - 13:30)
laugh.gif  Процентов 80 девушек ответили, что именно Нокиа.

Отличная реклама для Нокии!
Mrs
Нокиа лучше всех!
megapostroer
Что лучше - то дороже.
К тому же (мое имхо)
Нокия лучше подходит
для неопытных пользователей,
чем тот же SE.
Илюха_Рязань
У меня уже почти год SE W610i......... Реально не собираюсь его пока менять...
megapostroer
Счас юзаю SE K850i - мой первый тел.
И не исключено, что последний...
GOLDBERG
первый тел? чего-то не догоняю...а как же SE K500i? у меня была SE как я писал ранее...а сейчас x800 eten
megapostroer
Цитата (GOLDBERG @ 21.10.2008 - 12:14)
первый тел? чего-то не догоняю...а как же SE K500i?
ohmy.gif Блин... Совсем забыл про него...
Я им почти не пользовался -
у него джойстик плохо работал
и верхний ряд клавиш иногда отказывал.
Он мне на халяву достался.
Я его вообще не считаю, что он у меня был (хотя и сейчас есть)
Цитата (GOLDBERG @ 21.10.2008 - 12:14)
у меня была SE как я писал ранее...а сейчас x800 eten
SE K750i был у тебя - я так понял из контекста...
А этот Eten Glofiish X800 - крутая штука cool.gif
Это уже даже не мобильник...

GOLDBERG, у тя типа фирма чтоль своя?
GOLDBERG
ммм...смотря о чём ты...если ты про электронику, то сейчас фирмы нет по ней, но могу достать из никса всё что угодно дешевле...а так открываю фирму по продажам мебели
megapostroer
Цитата (GOLDBERG @ 21.10.2008 - 23:43)
...могу достать из никса всё что угодно дешевле...
Ты у никса дилер или оптовик?
Nevervlad
У меня самсунг i780, мне нравится - коммуникатор
Marsianka
SE....и ниче кроме него...)))

cool.gif
megapostroer
Marsianka
У меня тоже все мобилки - SE smile.gif
azeptik
лучше нокии нет)))умеют финны делать такую технику...кстати, а что это за прикол с ГЛОНАССОм ? http://news.yottos.com/RUNews.aspx?&r=63&rlang=ru ......теперь все собраемые в России мобилы будут с ГЛОНАССом? это что за штука?...наш ответ джпс? так ГЛОНАСС - это ж недоделка капитальная))
Nevervlad
Мне на днях брат отдал свой Самсунгу Виту. Классный телефон. Мини комп в кормане tongue.gif
Vikktor
Nokia Asha 300 - трубка гуд, устраивает всем.
Николаич
Samsung GT-S5560. Труба неплохая. Довольно много функций.
Валентин Абатуров
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Здравствуйте ребят=) у меня телефон Samsung Galaxy S2 купил не давно и он мне очень нравится=) спасибо разработчика за него=)
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования