[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Выбор провайдера? :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Выбор провайдера? - форум города Рязани
Коте
Ребят, объясните мне дураку....Я живу в Спасске...Какой самый оптимальный вариант тарифа(по цене, скорость)что бы в контру погамать или что нибудь покачать?заранее спасибоsmile.gif
Nevervlad
Цитата (Коте @ 27.04.2010 - 13:22)
Ребят, объясните мне дураку....Я живу в Спасске...Какой самый оптимальный вариант тарифа(по цене, скорость)что бы в контру погамать или что нибудь покачать?заранее спасибоsmile.gif

У меня Домолинк – и локалкой, и инетом доволен.
Бери Домолинк Нео безлимитку. Сейчас вообще у них вроде до конца ноября акция проходит. В Спасске офис продаж на улице Войкова, 61.
Подключайся будем вместе в контру играть, порвем всех smile.gif я правда что-то последнюю неделю только в дьюти играю)

LexaZiL, это ты к чему? Просто чтобы сообщение оставить что ли? smile.gif
Суспензия
А что за акции? И он без сбоев работает?
Мора
Суспензия, у меня Домолинк, нормально всё, я вполне довольна. Акции какие идут посмотрите на их сайте - http://ryazan.domolink.ru/events/ wink.gif А то в сломанный телефон играть как-то странно
Ded
оставил заявку как раз на подключение по акции еще 5 числа. На дворе 22 число, а ответа всё нет. Что это значит? Я нежелательный клиент что ли???
Мора
Цитата (Ded @ 22.12.2010 - 03:44)
оставил заявку как раз на подключение по акции еще 5 числа. На дворе 22 число, а ответа всё нет. Что это значит? Я нежелательный клиент что ли???

скорее всего просто твой дом вне зоны подключения или тариф, который ты выбрал, для твоего дома нельзя подключить. если тебе действительно нужен Интернет возьми позвони им и выясни, что и как. операторы тебе сразу всё скажут, что можно, а что нельзя. это лучше чем на печи сидеть)
Ded
ну а позвонить и ответить на мою заявку что было трудно что ли, не понимаю я такого обслуживания
Мора
Цитата (Ded @ 27.12.2010 - 15:59)
ну а позвонить и ответить на мою заявку что было трудно что ли, не понимаю я такого обслуживания

вопрос - на сколько корректно была заполнена заявка и на сколько точно ты там данные указал. одну циферку перепутал и считай всё - уже не дозвониться, так что зря так нападать на людей, не зная подробностей, не стоит. в любом случае лучше всё решать голосом - сразу скажут и какой адрес доступен, и какие тарифы доступны и что нужно и когда сделают. потратишь пятнадцать минут времени, но все вопросы обсудите с оператором и всё сразу будет ясно.
Ded
да уже позвонил, всё решили. 1 января правда не успеют уже дать инет из-за их тупки с заявками. обидно жутко
Мора
Цитата (Ded @ 29.12.2010 - 16:46)
да уже позвонил, всё решили. 1 января правда не успеют уже дать инет из-за их тупки с заявками. обидно жутко

ну как говорится на Бога надейся, а сам не плошай. надо было просто раньше начать со всем разбираться. но я вот Домолинком очень довольна, помню в свое время очень ждала, когда они наш дом станут обслуживать - дождалась) так что месяц подождать не так уж и много, все равно половина месяца будет наполнена отдыхом и гулянками) не представляю, кто в это время за компом сидит biggrin.gif
parker
Кто нибудь юзает WestCall? Что за провайдер, стоит ли подключаться? Подскажите, плиз.
Xrom
Юзал на протяжении полутра лет где то (почти с открытия). Перед этим перепробывал много провайдеров. ИМХО Вест колл на данный момент лучший провайдер в Рязани. Отличная скорость, прекрасный канал (перегрузок не было не разу), и цены там очень приятные. За все время пользования 3 раза вырубали инет, 1 раз из за аварии, востановили через 1 час, и 2 раза на профелактику, где то 20-30 минут. Бодбше отключений вспомнить не могу.
parker
Благодарю за информацию!
Marlik
Обосаться и не встать!!! Два друга хрен и подпруга!!!

ОБРАЗЕЦ СКРЫТОЙ РЕКЛАМЫ:

1-й user сообщений - 2 :
Народ подскажите что за хрень?

2-й user сообщений - 1 :
Это вот такая хрень!!!

1-й user :
Спасибо товарищь!!!

Учитесь пиару пока эти засранцы живы. smile.gif
bukan
На новой квартире хочу подключить себе как раз WestCall, цены у них приемлемые и по телефону нормально разговаривают а не как некоторые*


*гаранта
Серый
почитал отзывы о ИНТЕРЛИНКЕ за 2006-2010 года а воз и ныне там,на дворе середина 2011 года. У меня скорость 4000 но пинг 150 и до 400 а бывает и побольше бесконечные разрывы, выкидывания в день от 10 до 50 раз.Многие провайдеры уже перешли на новые кабеля а эти в тупую качают деньги не могу соорганизовать свою работу.Мой совет рассматривать других провайдеров пусть подороже зато качество и нервы в порядке
bukan
Серый
МТС купила интерлинк и гаранту, теперь это все называется Комстар Регион, позвони 400700 может переведут на витуху а adsl однозначно древняя технология и глючная и она зависит от погоды
romanovl
Так что нормальной выделенки типа Домолинка нте в Рязани?
___________________________________
gulfstream g550
parker
Цитата (Marlik @ 15.05.2011 - 07:44)
Обосаться и не встать!!! Два друга хрен и подпруга!!!

ОБРАЗЕЦ СКРЫТОЙ РЕКЛАМЫ:

1-й user сообщений - 2 :
Народ подскажите что за хрень?

2-й user сообщений - 1 :
Это вот такая хрень!!!

1-й user :
Спасибо товарищь!!!

Учитесь пиару пока эти засранцы живы. smile.gif

Какой ты нервный и подозрительный, засранец! Из-за таких и паника бывает.
Давно я не был на форуме. Тогда в одно время появилась реклама от WestCall и Nlink, поэтому возник вопрос, кому отдаться. А чтоб кого то пиарить, за это пока никто бабки не предлагал.
parker
А недавно подключился все таки на WestCall, пока доволен, все отлично.
Marlik
Я щас на дом.ru. Скорость сумасшедшая, в контакте вообще 100mgb. Отдался без ропота и рад. Вот бы они wifi-ем город покрыли, было-бы здорово...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования