[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Кровая стычка в центре :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Кровая стычка в центре - форум города Рязани
флинт
Цитата (edis @ 12.09.2007 - 08:20)
Цитата
А я вот вчера в космос летал,ты прикинь!

Зря вернулся

да, таких тупоголовых только в космос без кислорода
bond1211
кстати насчёт того что не место в этой стране..
возможно и место,но при условии что будут вести себя достойно русского человка,некоторые идеи я поддерживаю..в частности защита памятников и всё этого плана..но раз речь тут есчё зашла инасчёт рассовой ненависти..вот скажите станет настоящий русский человек ходить туевой хучей народа на одного как трусы?раз уж хотите придерживаться и до конца верны своей идеологии,то хотя бы ведите себя честно..один на один или как там по обстоятельствам..
edis
bond1211
я согласен, по поводу чтобы они вели себя с уважением, о чем и разговор.
флинт
edis
естесственно надо в первую очередь уважать в России Русский народ, в Германии - немецкий, в Израиле - еврейский и т.д., их традиции и законы
bond1211
вот и я про что
edis
Но к сожелению, не все это понимают
флинт
edis
каждому свое
edis
Цитата (флинт @ 14.09.2007 - 09:52)
edis
каждому свое

Нет, просто "моя хата скраю"
флинт
Цитата (edis @ 14.09.2007 - 09:54)
Цитата (флинт @ 14.09.2007 - 09:52)
edis
каждому свое

Нет, просто "моя хата скраю"

нет, все правильно! только про хату к ним относится....
edis
Конешно к ним
флинт
эх, гои
WHiTE
Тут, впрочем, иное. Ты просто разговариваешь с патологическим лгуном и трусом.
Не трать своё время на него. Он его не стоит.

Это ты про себя? laugh.gif blink.gif
да, таких тупоголовых только в космос без кислорода
а ты я смотрю остроголовый blink.gif
смотри писю не оторви,когда на гитлера дрочить будешь laugh.gif
edis
ананизмом, в отличие от вас, незанимаемся, а тема не про гитлера, эт он тебе покоя недает.
WHiTE
edis
вахвахвах)съе*итесь с этого форума,это рязанский форум,а не НСО tongue.gif
edis
Я смотрю, ты на НСО заморочен, кроме тебя об НСО здесь никто и неговорит, говорят о поведении твоих братьев.
NoX
Эээээх ....какой же бред ...
edis
NoX
Согласен
WHiTE
NoX
+1
edis
Ты "псевдо" русских имеешь в виду? huh.gif
А ссылки на НСОкорпус это разве не нсо? blink.gif
edis
Цитата
А ссылки на НСОкорпус это разве не нсо?

Тема о том, что произошло и было конкретное описание, а ссылки меня не интересуют, я поспрашал, действительно было, может немного нетак трактовали,но факт было. Да пусть нас русских дураков бьют, лутьше по городу ходить мелкими перебежками по магазинам, или дисциплинированной групой, чем согласиться побольше за траншею заплатить, как хотите. Когда петух в ж**у клюнет, поздно будет.
WHiTE
edis
не было ничего!Я тоже спрашивал,даже для такого случая дяде звонил(он в ментуре работает)так вот -ни те кто там был,ни милиция нечего не знают об этом smile.gif
Так что вранье все это.А автор темы пытается спровоцировать всех dry.gif
edis
У меня сосед ППС, и он там присутствовал, наверно он тоже козел врет.
WHiTE
edis
Нет доказательств что этот сосед вообще существует.Как и нет доказательств первого поста.Такие посты появляются регулярно.Про стычки в парке,у котка.Но это не более чем плод больного воображения автора.И если уж ты хочешь знать,то статья больше призывает не к изгнанию "неверных",а к привлечению молодежи ака нового пушечного мяса в партию.Знаешь как фашисты взяли власть в Германии?они придумали внешнего врага и внутреннего.Внутренним врагом как всем известно были евреи.А теперь НСО пытается найти внутренних врагов в лице гастарбайтеров и т.п.Это не более чем пробивание себе пути к власти!

А ты хочешь быть пушечным мясом?!Хочешь быть марионеткой в политической игре?Если хочешь быть счастлив и иметь светлое будущее - не вступай в НСО!Наш внутренний враг это фашизм!А уж потом все остальное.. wink.gif

P.S.а в заключение еще немного правды.Все мы слышали про то как на этой недели резеденты НСО в Израиле были пойманы.На протежение долгого времени они тераризировали еврейский народ на егоземле.Вот вам и голая правда ph34r.gif
bond1211
дурачье..одно слово
Mirror
разговор все равно ни к чему не приведет. не вижу смысла в бесполезной трате времени на написание ответов
WHiTE
!!!!!!ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!!!! dry.gif
edis
WHiTE
Честно, лично мне плевать на твое мнение, ты рьяно любую тему связанную с чурками переводишь на НСО, хотя разговор не об этом, любишь чуреков-люби, я люблю и уважаю русских: алкашей, драчунов, хулиганов и наоборот. Сегодня мы можем подраться, а завтра выпьем и обнимемся, скорее всего тебе этого непонять, а если ты тронешь какую-нибуть "СНЕГУРОЧКУ", месть на всю жизнь, из подтихка ножичком пырнут и всё. Я с тобой на эту тему больше спорить небуду. Делают они тебе ремонт дёшево и слава богу. А вот русские и бесплатно могут, если надо а чурки тока дёшево.
WHiTE
edis
ох уж а на твое то мне мнение как класть.
и у меня хватает денег,что бы мне ремонт делали дорого и крупные фирмы.Если у тебя проблемы,то причем тут я?

P.S.тут была тема "без НСО" dry.gif А вот это и все остальные создаваемые фашиской собакой нужно удолять.Сразу.Да бы не засорять молодые неокрепшие умы.Часто падкие на как они считают правильные пути ph34r.gif
флинт
Цитата (WHiTE @ 17.09.2007 - 17:49)
edis
ох уж а на твое то мне мнение как класть.
и у меня хватает денег,что бы мне ремонт делали дорого и крупные фирмы.Если у тебя проблемы,то причем тут я?

P.S.тут была тема "без НСО" dry.gif А вот это и все остальные создаваемые фашиской собакой нужно удолять.Сразу.Да бы не засорять молодые неокрепшие умы.Часто падкие на как они считают правильные пути ph34r.gif

хе-хе, ну-ну
крупные фирмы, где работают дешево и выполняют дешовую работу дешовки-чурбаны.
не надо тут про качество, я сама работала в строительстве (и видела как они"работают"), их на работу я не брала, ибо лохи, все, а кто не согласен, сам лох в строительстве. а по электрике, так вообще нихрена не соображают!
а "фашизм" тут совершенно непричем, ибо это идеология, ане обычная бытовуха. определись для начала в понятиях!
тут вообще фашистов нет. фашизм ушел с Бенито...
edis
Цитата
ох уж а на твое то мне мнение как класть.
и у меня хватает денег,что бы мне ремонт делали дорого и крупные фирмы.Если у тебя проблемы,то причем тут я?

P.S.тут была тема "без НСО"  А вот это и все остальные создаваемые фашиской собакой нужно удолять.Сразу.Да бы не засорять молодые неокрепшие умы.Часто падкие на как они считают правильные пути 

Алах Агбар
Sandy
Ужас какой-то эти уличные драки. У меня трое детей подрастает, я за них боюсь. Неужели никогда не наступит на нашей земле верховенство закона? Никогда не будет так, чтобы девушки не боялись спокойно ходить по улицам, чтобы их не затягивали в машину подонки всех национальностей? (Не хотите же вы сказать, что русские девушек не насилуют?). Когда же начнет нормально работать наша милиция?
bond1211
когда им начнут давать нормальную зарплату..чтобы у них был стимул
MaruSja
3.14
А что ТЫ делаешь делаешь для своей Родины, если ты такой патриот?

То, что плюешься фашисткой желчью и разжигаешь межнациональную рознь, я уже поняла.
Еще что-нибудь делаешь, или это все?
MaruSja
и вообще.
на меня и моих друзей буквально на днях в центер москвы напали и избили братья-славяне. Просто захотелось домататься. Никак не забуду этот ужас.
Всякое бывает. В этой стране.
Владимир 2
Нечайно зашел на тему.

Нацистов, любых, надо уничтожать. А где вы видете их в этой теме?

Есть шовинизм. Что тоже нехорошо, но это лечится.

Есть национализм. Так это чувство надо в детском саду и в школе прививать.

Не надо шпану олицетворять с русскими. У шпаны родины нет.

Ребята из чужого племени порой ведут себя как аккупанты. Это не правильно. Этому надо давать отпор.

А если приезжий работает на благо России, то разницы нет кому он молится.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования