[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

ВЕРНОСТЬ - миф или реальность? :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
ВЕРНОСТЬ - миф или реальность? - форум города Рязани
Pantera
Цитата
Люди вырастают в разных условиях и некоторые качества приходится развивать побыстрее.

Ага: тяжелое детство... железная кровать... низкие потолки... деревянные игрушки, прибитые к полу... высокие этажы... скользкие подоконники:-)
Цитата
Да. Я уже четко пришел к этому выводу. Моё время ещё далеко от меня, но я решил осознанно идти к нему...

Доброго пути!!!
Цитата
Я просто не хочу повторять опыт других людей. Я мало знаю о любви, но достаточно, чтобы понять нелепость некоторых отношений между якобы любящими людьми.

" О, сколько нам открытий чудных
готовят просвященья дух
и опыт, сын ошибок трудных,
и гений, парадоксов друг,
и случай, Бог изобретатель. А.С. Пушкин 1829г
Не напортачив в жизни, не поймешь в чем твои ошибки!!! Идеально не бывает!!!

Цитата
Вот и мне было не понятно - откуда я начинаю узнавать вещи с которыми не имел дело? Если это не мой опыт, то чей же? Извне приходит?

Я как-нибудь, на досуге, подумаю над этим вопросом
Цитата
А многим ли жизнь от фильма отличается? Мы смотрим фильмы, чтобы получить удовольствие, а живем зачем?

Смотря что ты смотришь... Но фильмы это выражение тайных мыслей или желаний автора, и кроме смазливой "любви" там ничего путного не показывают, только иногда... Возможно вот от этих фильмов у тебя и сложилось такое впечатление о жизни, но в реальности все не так идеально, намного жестче , суровей и запутанней. Я, например, смотрю только ужасы!!!

Цитата
а живем зачем?

Как нибудь скажу, только напомни мне...
Цитата
Может пора научить его зарабатывать?

Я образно сказала!!! Но лет так через ... я подумаю об этом!!!
Цитата
А то потом станет чем-то вроде меня. smile.gif

И что же ты такое есть?
Цитата
Даже не знаю что труднее: девушку найти или заснуть рядом с ней... Пока всю теорию не проверю - вряд ли засну smile.gif

Всю теорию проверить за одну ночь или день никак не получится, а вот уснуть рядом с тем кого ты желаешь, даже очень приятно, хотя бы на часок... Только представь, она кладет тебе голову на грудь, ты обнимаешь ее и прижимаешь к себе, а когда просыпаешься, она так же рядом, это же СУПЕР!!! Ради этого стоит заснуть!!!
Цитата
Ну это я чисто по-мужски думал - так что сразу понятно о чЁм.

Так вы всегда чисто по мужски думаете, и по этому сразу понятно о чем!!! tongue.gif
Цитата
Мне тоже с некоторыми женщинами хочется только секса и ничего более. "Остальное" я ищу в другом направлении.

Ну хоть в чем-то ты со мной согласен, хвала небесам!!!
Цитата
Опа ohmy.gif Партнеры по сексу не жаловались, что ты им руку вывихнула? smile.gif

Да как-то нет... Травм не было, пока что, а вот я частенько синяя ходила...
Цитата
Да уж. Увидела б, услышала - разговор был бы короче...

Это че это? Все так запущенно??? ohmy.gif
Цитата
Поддаются все, но кем-то манипулировать труднее.

Я именно это и сказала tongue.gif
Цитата
Я учусь не поддаваться манипуляциям и частично мне удается.

А это фигня, значит твой кукловод-хреновый манипулятор!!!
Цитата
Склонен согласиться, хотя большинство мужчин считают, что женщины вообще непричастны к благам мира и довольствуются чем перепадёт.

ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!! Это Вы довольствуетесь тем, что МЫ Вам даем!!!
Цитата
Спасибо. Возьму на заметку.

Спасибо, за то, что ты подтвердил, что Вы- стна о которую мы убиваемся??? megapostroer, странный ты какой-то...
Цитата
Главное - успевайте НАЧАТЬ!

В основном Вы уже кончаете, а мы еще даже не начали!!!

Цитата
у меня голова работает - уломать её успокоиться очень трудно. Такое слышу первый раз, чтобы голову уламывали... Наверное трудно... Ну это как женское любопытство - только женщина охотится за информацией в окружающем мире, а мужчина пытается придумать свою.

megapostroer, ну ка объясни мне этот пункт, а-то я уже запуталась... blink.gif
Цитата
У меня уже кожа в уголках рта рвется.

ОТЛИЧНОЕ средство- СПЕРМА!!! biggrin.gif
Цитата
Вот и я о том же - есть ли любовь в человеке и насколько человек зависит от окружающей обстановки?

Зависимость очень велика, а вообще, мне сейчас такая мысль пришла в голову:
если создать для человека все условия для его комфортной жизни, дать ему то, что он хочет, то возможно, он вряд ли изменит...
megapostroer
Цитата (Pantera @ 29.05.2010 - 23:56)
тяжелое детство...
У меня скорее гиперопека была. В результате я оказался неприспособленным к жизни.
Цитата (Pantera @ 29.05.2010 - 23:56)
Доброго пути!!!
Спасибо smile.gif
Цитата (Pantera @ 29.05.2010 - 23:56)
Не напортачив в жизни, не поймешь в чем твои ошибки!!! Идеально не бывает!!!
Вот я и думаю - как напортачить, чтоб последствия были полегче.
Цитата (Pantera @ 29.05.2010 - 23:56)
Смотря что ты смотришь... Но фильмы это выражение тайных мыслей или желаний автора, и кроме смазливой "любви" там ничего путного не показывают, только иногда... Возможно вот от этих фильмов у тебя и сложилось такое впечатление о жизни, но в реальности все не так идеально, намного жестче , суровей и запутанней. Я, например, смотрю только ужасы!!!
Счас смотрю одну затянутую мистическую драму - моя жизнь. Режиссер этого фильма - полный отморозок. А сценарист обкурился какой-то жутко забористой травки.
Ужасы - мой любимый жанр, но вообще меня интересуют все фильмы цепляющие поглубже.
Цитата (Pantera @ 29.05.2010 - 23:56)
Цитата
А то потом станет чем-то вроде меня. smile.gif
И что же ты такое есть?
Теоретик без возможности практиковать.
Цитата (Pantera @ 29.05.2010 - 23:56)
Всю теорию проверить за одну ночь или день никак не получится, а вот уснуть рядом с тем кого ты желаешь, даже очень приятно, хотя бы на часок... Только представь, она кладет тебе голову на грудь, ты обнимаешь ее и прижимаешь к себе, а когда просыпаешься, она так же рядом, это же СУПЕР!!! Ради этого стоит заснуть!!!
Pantera, вот читаю я и думается, что пишем мы об одном и том же, только с разных сторон описываем и по-разному называем. Я за всю жизнь даже за руку девушку не держал, не говоря уже о том, чтобы она положила мне голову на грудь, а я её обнял и прижал. Когда такое все-таки наступит - я уже не знаю кем буду... и что станет с моей теорией.
Цитата (Pantera @ 29.05.2010 - 23:56)
Так вы всегда чисто по мужски думаете, и по этому сразу понятно о чем!!! tongue.gif
Не - я по-женски учусь думать - и это непредсказуемо smile.gif
Цитата (Pantera @ 29.05.2010 - 23:56)
Ну хоть в чем-то ты со мной согласен, хвала небесам!!!
Pantera, а есть такие мужчины с которыми хорошо без секса?
Цитата (Pantera @ 29.05.2010 - 23:56)
Да как-то нет... Травм не было, пока что, а вот я частенько синяя ходила...
Сдачу давать надо smile.gif
Цитата (Pantera @ 29.05.2010 - 23:56)
Цитата
Да уж. Увидела б, услышала - разговор был бы короче...
Это че это? Все так запущенно??? ohmy.gif
В реале я - жуткий тормоз, на лице надпись "казел" и вообще - пустое место, а не мужчина. Это не мой комплекс, а реальный взгляд на вещи которые надо менять.
Цитата (Pantera @ 29.05.2010 - 23:56)
А это фигня, значит твой кукловод-хреновый манипулятор!!!
Их целая куча разной степени хреновости. Но, думаю, это к лучшему - на них я научусь как противостоять более сильным манипуляторам.
Цитата (Pantera @ 29.05.2010 - 23:56)
ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!! Это Вы довольствуетесь тем, что МЫ Вам даем!!!
Вот и я это заметил. Представь теперь - каково мне!
Цитата (Pantera @ 29.05.2010 - 23:56)
Спасибо, за то, что ты подтвердил, что Вы- стна о которую мы убиваемся??? megapostroer, странный ты какой-то...
Не стоит пренебрегать правдой только потому, что она мне очень неприятна. Это утверждение гораздо легче знать, чем научиться практиковать. Но у меня получается.
Цитата (Pantera @ 29.05.2010 - 23:56)
В основном Вы уже кончаете, а мы еще даже не начали!!!
Мы быстро кончаем когда женщина нас сильно возбуждает.
Цитата (Pantera @ 29.05.2010 - 23:56)
megapostroer, ну ка объясни мне этот пункт, а-то я уже запуталась... blink.gif
Известно ведь, что женщина не может успокоиться пока не удовлетворит свое любопытство. Вот и мужчина также - только он своё любопытство удовлетворяет путем размышления. А что ему мешает размышлять до трех часов ночи?
Цитата (Pantera @ 29.05.2010 - 23:56)
Цитата
У меня уже кожа в уголках рта рвется.
ОТЛИЧНОЕ средство- СПЕРМА!!! biggrin.gif
Я её пару раз попробовал - есть можно, но очень не хочется.
Цитата (Pantera @ 29.05.2010 - 23:56)
Зависимость очень велика
Да. Вот с этой зависимостью и учусь бороться.
Цитата (Pantera @ 29.05.2010 - 23:56)
если создать для человека все условия для его комфортной жизни, дать ему то, что он хочет, то возможно, он вряд ли изменит...
Я бы уточнил - дать ему больше, чем он может получить на стороне. Вот только сколько это? Может это партнер-робот, который способен менять свой облик и поведение? Или такой всеобщий материальный достаток, что олигархам придется заказывать себе автомобили из золота, чтобы жить роскошней самого бедного человека?
Есть ещё и другой способ - забрать у человека то что позволяет ему изменять - материальные средства, изуродовать внешность, психику - дешево и сердито.
Pantera
Цитата
У меня скорее гиперопека была. В результате я оказался неприспособленным к жизни.

А я всегда завидовала людям над которыми трясутся родители, надо мной никогда не тряслись, хотя держали меня в узде, когда уходила на дискотеку, мне никогда не звонили и не спрашивали, когда я приду, мама всегда говорила, что она мне доверяет, и к 15 я раскусила их и стала давить на их слабые места, из-за чего часто наступала на грабли и из меня получилось вот то что сейчас есть, я не совсем плохая, но и не хорошая... одним словом маленькая б.... ,так что вот так печально бывает. Зато я теперь точно знаю как правильно воспитывать детей!!!
Цитата
Вот я и думаю - как напортачить, чтоб последствия были полегче.

Да никак, пока сам не поймешь и не узнаешь, никто тебе этого не скажет... У всех по разному, для одних хорошо то, что для других плохо. Не надо думать, просто нужно слушать голос внутри себя и поступать так как считаешь нужным
Цитата
Счас смотрю одну затянутую мистическую драму - моя жизнь. Режиссер этого фильма - полный отморозок. А сценарист обкурился какой-то жутко забористой травки. Ужасы - мой любимый жанр, но вообще меня интересуют все фильмы цепляющие поглубже.

Ну и как фильмец? Советуешь посмотреть, а насчет фильмов поглубже, то я уже давно таких не встречала
Цитата
Теоретик без возможности практиковать.

Давай отбрасывай свои теории и приступай к практике, пора бы уже
Цитата
Pantera, вот читаю я и думается, что пишем мы об одном и том же, только с разных сторон описываем и по-разному называем. Я за всю жизнь даже за руку девушку не держал, не говоря уже о том, чтобы она положила мне голову на грудь, а я её обнял и прижал. Когда такое все-таки наступит - я уже не знаю кем буду... и что станет с моей теорией.

Блин, как все запущено-то, а все из-за того, что у тебя слишком много теорий!!!
Кем ты будешь? Возможно хищником, который долго будет наслаждаться тем, что так долго не имел, и подтвердишь или даже укрепишь свою теорию, а скорее всего махнешь на нее рукой и пошлешь; а возможно- котенком, который глупо будет идти на поводу у всех, долго пытаясь понять свою теорию, а в один из дней она просто развалится на куски и ты поймешь, что все годы провел впустую. Выбирать только тебе
Цитата
Не - я по-женски учусь думать - и это непредсказуемо

А тебе это надо? Начинай себя менять со всех сторон, и из нутри тоже, что бы любая девушка общавшаяся с тобой думала, что у тебя в голове, какие мысли. Любая хочет видеть рядом с собой прежде всего мужика, со всеми его мужскими мыслями и повадками, а не бабу в мужском облике...
Цитата
Pantera, а есть такие мужчины с которыми хорошо без секса?

Я общаюсь в основном с мужчинами, подруг у меня всего три. И в моем окружение такие есть, и достаточно много, одни стараются быть подругами, ну типа тебя, учатся мыслить по женски, выспрашивают о поведение женщин, хорошо, что таких меньшинство; другие считают меня пацаном, и делятся впечатлениями об очередной; третьи просто отличные друзья, и их большинство, но они прежде всего считают меня сексуальным объектом, но этого не избежать, но со всеми ними мне здорово, я всегда знаю, что могу на них положиться и они никогда не переступят черту, потому что мы все прекрасно понимаем, что с появлением секса, исчезнет дружба, а это куда важнее!


Цитата
Сдачу давать надо

А за что? Это же не специально, а руку на меня никто в жизни не поднимал...
Цитата
В реале я - жуткий тормоз, на лице надпись "казел" и вообще - пустое место, а не мужчина. Это не мой комплекс, а реальный взгляд на вещи которые надо менять.

Нельзя себя недооценивать, но и поднимать планку высоко тоже не стоит. И вообще такого реального взгляда быть не должно, а если у тебя действительно такие вещи присутствуют, то их следует менять немедленно!!! Если тебя это заинтересует, то я могу тебе подсказать
Цитата
Их целая куча разной степени хреновости. Но, думаю, это к лучшему - на них я научусь как противостоять более сильным манипуляторам.

Это все заблуждение!!!

Цитата
Вот и я это заметил. Представь теперь - каково мне!

Ну ка... И каково же тебе? Прямо заинтриговал!!!

Цитата
Мы быстро кончаем когда женщина нас сильно возбуждает.

По моему, это не от этого зависит...
Цитата
Известно ведь, что женщина не может успокоиться пока не удовлетворит свое любопытство. Вот и мужчина также - только он своё любопытство удовлетворяет путем размышления. А что ему мешает размышлять до трех часов ночи?

НЕА, мужчина удовлетворяет свое любопытство физическим путем, ну ты понял... А вот от твоих размышлений голова должна лопнуть!!!
Цитата
Я её пару раз попробовал - есть можно, но очень не хочется.

А теперь представь каково нам!!! Кстати, а зачем это тебе надо было?
Цитата
Да. Вот с этой зависимостью и учусь бороться.

А вот это делать не надо!!!

Цитата
Я бы уточнил - дать ему больше, чем он может получить на стороне. Вот только сколько это? Может это партнер-робот, который способен менять свой облик и поведение? Или такой всеобщий материальный достаток, что олигархам придется заказывать себе автомобили из золота, чтобы жить роскошней самого бедного человека? Есть ещё и другой способ - забрать у человека то что позволяет ему изменять - материальные средства, изуродовать внешность, психику - дешево и сердито.

Это не много и немало... Средне, но только самое нужное, а ты попробуй предложить то, от чего отказаться невозможно, попробуй понять, что именно не хватает и дай этого, попробуй понять почему жена стала гулять, в чем причина, и тогда ты сможешь дать именно то, что ей надо! И это не робот, а обычный человек! Про олигархов ты загнул, конечно все любят шикарные машины и красивую жизнь, но жить в золотой клетке ты не будешь! По крайней мере меня это не остановило!!! Про материальные средства, это не так, хотя, была я в Солоче и на молодешь у магазина я произвела впечатление, пока разговаривала с подругой трое спросили телефончик, а один настойчиво пытался объяснить, что такое любовь и попытаться научить меня этому, бррррр... А вообще я пользуюсь ими-материальными благами, довольно редко, своей машине предпочитаю такси или маршрутки, там хоть на людей посмотреть можно, вот только если ехать далеко надо, тогда да, правда ненавижу автобусы и троллейбусы, по этому на них никогда не езжу, ну а про внешность и психику, это вообще ЖУТЬ, это точно воздействие на тебя фильмов!!!
Мора
Есть ещё и другой способ - забрать у человека то что позволяет ему изменять - материальные средства, изуродовать внешность,


бр! ужасы какие! можно тогда вообще приковать человека наручниками к батареи и держать в заперти. но зачем?
marof
Верность - это залог семейной жизни!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования