[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Приятного аппетита! :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Приятного аппетита! - форум города Рязани
Hater
Mirror
на хужой конец можно купить левую упаковку и приклеить на неё что-нить типа "Тайд"...
milka
я не знаю, запах как запах. наоборот, будет странным. если от упаковки с тайдом бюудет пахнуть... ванилью или чем там можно еще huh.gif
мне все равно, главное, пожлитесь порошочком, а то тащить с собой 5 кг стирального порошка - ггггг biggrin.gif rolleyes.gif
Mirror
Hater
мне в принципе идея не нравится... можете меня побить! только не по голове и не по почкам!
RЕПКА
Идея интересная, НО ДЛЯ ЛОКАЛЬНОГО ПРИКОЛА (3-4 чела)!!! Для моба не подходит!Мало динамики! Посудити сами: разве интересно кузьмичам наблюдать за пятью десятками кушающих людей??? Мне кажется нет!Пусть даже люди кушают бытовую химию-это всё равно очень эффектно! Я думаю нам для реанимации флеш моба в Рязани необходимы не "предметные" акции, а "мобы в движении"!
Я против сцена!
Hater
RЕПКА
молодец! аргументированно так... не поспоришь... rolleyes.gif
Hater
ну шо? ап!
Hater
Mirror
ты изменила своё мнение по поводу этой акции?)
Mirror
эээ... ну учитывая, что народу на мобы все равно приходит мало, мы теперь больше, чем на "локальный прикол" и не тянем))
Hater
Mirror
ха)) это ты точно подметила!))) ну что, похищаем моббера и заматываем в ковёр??))))
Mirror
Hater
не, это новый этап развития. мы до него пока не доросли
Hater
Mirror
да? а мне кажется пара репетиций - и всё будет как по маслу!))
Scratty
а давайте проведем))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования