[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

гвозди :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4
гвозди - форум города Рязани
Odinochka
Хороший сцен. Я поддержу!
Sky
Да, сцен неплохой.
Только надо продумать все так, чтобы после нас этих гвоздей на улице не осталось. Например проводить моб до последнего подобранного гвоздика...
FлаMинGO
Подберем! =)))
Можно и гвозди =)))
Фламинга не против =)
Apple
Ну слава Богу, хоть к 4-ой странице вы, господа обсуждатели, вернулись к обозначенной теме. А то про всякую муть пишите... Травка, школьники... Господа! Если вы считаете, что школьники у нас в Рязани не продвинутые в том смысле, в каком в тама говорили, то вы ОООООООЧЕНЬ глубоко ошибаетесь!!!

Ну-с, про гвозди. Коротенько скажу, я - ЗА!
Odinochka
И я "За"!
Продолжаем голосование. biggrin.gif
Sky
Скажем так: я - за, но только после "поводков"!!!
А потому пока - против...
Odinochka
Нет уж давайте разберемся за или нет. А решать когда проводить будем потом..
Sky
Тогда - против.
Apple
Я тоже хочу сначала "Поводки"!!!!!!!!!!! mad.gif
Odinochka
Apple, ну я вобщем-то тоже.
FлаMинGO
И я хочу-хочу-хочу поводки!!!!!
Odinochka
FлаMинGO, ты "За"?
Fagot
блин ну для поводков есть же отдельная тема.....
давайте про гвозди)))

а поводки мне тоже нравяЦЦЦа...
Apple
Похоже "Гвозди" нравятся практически всем, только эти самые все хотят сначала "Поводки". Предлагаю следующий план действий: 1."Поводки" 2. Решим позже!
Sky
Apple
Поддерживаю...
Odinochka
Я тоже поддержу.
Chelly
Apple
Одобрям.
FлаMинGO
И мы =))
Malvina
Еще не читая тему "поводки" поняла, что весь форум проникся любовью теперь к этому сцену... Главное успеть провести)))
Ну как вы здесь?!
RЕПКА
Цитата
Еще не читая тему "поводки" поняла, что весь форум проникся любовью теперь к этому сцену... Главное успеть провести)))

Malvina,

Не все!!! dry.gif
COM
smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Faqot ТЕМА SUPER я с кресла от смеха упал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I_love_rap
Fagot РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!! КЛЁВЫЙ СЦЕН! biggrin.gif
Apple
COM, I_love_rap - вот все так говорят "..клёвый сцен, клёвый сцен..." а проводить даже не собираются. Пора дмать в правильном аправлении - т.е. в напрвлении воплощения "клёвых сценов" в жизнь!
mixan
Даешь ГВОЗДИ!!!!!!!!!
=)))
Apple
mixan, поддерживаю!
Leksa
Я тоже ЗА!!! biggrin.gif
Odinochka
Сцен супер, почему бы и не провести.
Leksa
Надо подождать малость, пока грязь высохнет... и потом можно по полной программе действовать... Я даже готова пожертвовать немного гвоздей wink.gif
Hater
Как-то подозрительно будет... 4 кило гвоздей...на площади...???
FлаMинGO
Можно, например 4 кило леденцов купить.. Знаете, мелкие такие, пестренькие? Их будет менее слышно, зато более видно. И пальцы об них в суматохе не поколешь..
Но эт ИМХО =))
Odinochka
Гвозди более непонятно, а значит лучше.
COM
Все согласны значит кто занимается рассылом пусть думают когда
и готовят акцию уже!!!!!!!!!!!:)smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Apple
COM, здесь надо принять коллективное решение когда, где и т.д. Предлагаю пл. Победы. После майских праздников.
COM
А раньше никак а то скушно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile.gifwink.gifsmile.gifwink.gifsmile.gifwink.gifsmile.gifwink.gifsmile.gifwink.gifsmile.gifwink.gifsmile.gifwink.gifsmile.gifwink.gifsmile.gifwink.gifsmile.gifwink.gif
I_love_rap
COM Вот и я о чём.........всегда томлюсь этим ожиданием следущего моба.................. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Fagot
в принципе можно успеть и до праздников но это совсем в притык....в ceejne 30 например, на Победе?,,,,,??....???...сомнения берут,хотя перед МКЦ можно...да там и места много и грязи вроде нет особой...как варианты ДХудожника(перед памятником), перед главПочтамтом, Перед спортмагазам ATEMI на Маяковке...
Hater
Тут, ведь недавно была акция... Может подождать? (с недельку (тобишь после майских)) dry.gif
FлаMинGO
Я определенно за "подождать"! А вот с чем... Это дело 10-е...
Что-то мы в тираж вышли..
Fagot
ну тогда в Театр нада идти!!!
Odinochka
Предлагаю провести после "Сбоя". Место: остановка "Дом художника".
RЕПКА
Odinochka
Респект!!! =)))
Mirror
Однозначно после праздников! ТОлкьо не Победа (а то смотреть нас будут только доскеры и bmx'еры)! А вообще, ИМХО чем чаще проводим, тем скучнее...
FлаMинGO
Mirror
Вооот!
Правильно говоришь!
Leksa
Цитата
А вообще, ИМХО чем чаще проводим, тем скучнее...

Это уж кому как... Некоторые наоборот рады до безумия...(не про себя говорю)...
FлаMинGO
Leksa
Эт только по первости.. потом надоест...
Leksa
Цитата
Эт только по первости.. потом надоест...

А сколько "первость" длится? Те, о ком упоминалось выше, уж далеко не новички...
Odinochka
Дело не в "чаще проводим", а в качестве акции.
I_love_rap
Победа.........А где остаётся проводить??? Снова на Ленина??????
Mirror
I_love_rap
Ну уж нет, Ленина я забраковала еще месяца 3 назад!!! Или так хочется перед доскерами покрасоваться? Там другого народа и нету почти...
Hater
О! Уже обсуждаем место проведения!
А мне кажется, что ещё сцен до ума не довели...!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования