[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

free :Полная Версия

Страницы: 1, 2
free - форум города Рязани
Sky
Zigfried
А чем он тебе так не понравился?
Odinochka
Уух, вредители!! laugh.gif
Sky
Odinochka
Кто вредители? Мы или народ с коломенского форума?
Odinochka
Sky, да шучу я! smile.gif
Zigfried, ты предлагаешь кучкой зайти туда и пофлудить немного? Устроить небольшой интернет моб? Я, впринципе, участвовал в нескольких таких акциях. Так в одной из них мы поднимали давно забытые темы, со дна списка и оставляли там осмысленные(по теме) сообщения. А я бы предложил в качестве объекта атаки форум рефератов, там не так давно сложилась довольно интересная ситуация, Alexx Mak бы меня понял...
bukan
Sky
а чем http://matrixchat.org плох?, в чате вечером всегда много народа....
а творить можете что хотите, народ там спокойный, так что будет неожиданно.

предлагаю теми типа: вот, в чат должен прийти известный человек (писатель, музыкант) и мы все хотим с ним пообщаться..... а потом бац (что дальше пока неизвестно, надо будет придумать)
FлаMинGO
bukan
Такие фени лучше проделывать на чатах этих самых музыкантов-писателей.. Среди фанатов. Жестоко и весело получается =))
Mirror
Гы, смешно! Хочу такой моб! Вот напакостишь, а на душе так хорошо!!! rolleyes.gif
А еще, простите не совсем в тему, участвовала не так давно в мобе кусочек связанным с асей... вот вам спам приходит о какой-то там школе английского языка? Мне приходит... вот мы со знакомыми договорились и стали в один день звонить и спрашивать, можно ли в их курсе изучить арабский! Я мучала девушку в течение 40 минут, даже денег не жалко, которые потратила за переговоры с Москвой! Так весело! Она уже визжала на меня=) А я-то была первой, не представляю, что с ней было после всех 20 человек, которые договорились это делать biggrin.gif
Sky
Все... Народу уже мало флудить на своем форуме, уже хочется и на чужом пофлудить! biggrin.gif
Поддерживаю! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zigfried
Цитата (Sky)
А чем он тебе так не понравился?

Да он мне в принципе нравиться, но там друзей много сидит, а сделать гадость друзьям безнаказанно - такой халявы я пропустить не могу...

А вообще я согласен с bukan-ом...на чате нашем надо...а то другим подлянку делать - это как-то подло...мы ж добрые моберы, а не с конопли шишка...хотя мне бы хотелось на форуме (не нашем) это сделать а не на чате...как-то весомее эффект...
Sky
Zigfried
Согласен, лучше на форуме. Осталось только найти форум с большим количеством посетителей.

Лучше всего, форум какой-нибудь техподдержки или что-то подобное. Встречал форумы, со специфическими темам, где народ злой, каждый второй пост со словом RTFM и предположениями о мыслительных способностях других людей. Вот на таком форуме и пофлудить не грех. smile.gif
Sky
Кто хотел в снежки играть?
В Москве успели раньше нас!!! huh.gif sad.gif sad.gif
http://flashmob.ru/action.asp?action_id=208

P.S. ХОЧУ ИГРАТЬ В СНЕЖКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.P.S. Давайте проведем, хотя бы небольшим количеством народа, если все не поддержат!
BiBL
А Я Ж ВАМ ВСЕМ ГОВОРИЛ rolleyes.gif
Я ВАМ ПРЕДЛАГАЛ...
НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ...
ГОЛОВЫ ВАМ ЖАЛКО ОТ СНЕЖКОВ...
А ЭТО Ж ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО.....

А, ЕЩЕ: ВСЕГДА ГОВОРИЛ, ЧТО ФЛЕШ-МОБ НАДО ДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ КОГО-ТО...
УЖ СВОИ ГОЛОВЫ УБЕРЕЖЕТЕ, А ЧУЖИЕ ПОЖАЛЕЕТЕ И КИДАТЬ СИЛЬНО НЕ БУДЕТЕ....

И БУДЕТ У НАС ВСЕ ЧПОК-ЧПОК
Т.Е. ХОРОШО ))
Odinochka
С погодкой тяжело угадать. Если морозец стукнет, то увы... Снежков не слепишь.
Mirror
Sky
Я хочу снежки! Зови, можем вдвоем играть, если все откажутся!
FлаMинGO
А если для себя совсем - пойдем в лесопарк играть.. Там смотреть некому, зато и не зашибем никого..
Sky
Фламинга
Ну если аккуратно, то и так никого не зашибем.
Все-таки давайте проведем это действо как флэшмоб!

P.S. Хотя можно и так просто собраться - поиграть!
BiBL
Да будут снежки))
урааа)))
FлаMинGO
Лан, уговорили. Пошли играть..
Sky
Уррра! Нас уже, по крайней мере, четверо!
Осталось дождаться снега...
Odinochka
Не просто снега, а еще и липкого снега!
Я с вами!
RЕПКА
Ура!!! Даёшь игру в снежки!!!
Каждому Моберу снегом в рожу!!! biggrin.gif
Sky
Odinochka
Да, липкий снег подошел бы лучше, но можно будет довольствоваться тем, что выпадет! Помнится в детстве умудрялись и при минус десяти играть. smile.gif Лепить снежок, правда, долго приходилось!
Odinochka
Если долго лепить, то будет не так динамично как хотелось бы.
Zigfried
BiBL ну что ты все кричишь??...у меня уже голова разболелась...=(
Снежки - здорово....погода - отстой
BiBL
Zigfried
позитивней надо быть, позитивней...
Zigfried
BiBL да нет, это я по-доброму...просто у меня верхний регистр глаз не воспринимает...косить начинает..=)=)
Sky
А погода, кстати, потихоньку налаживается! smile.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования