[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Становись! :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Становись! - форум города Рязани
BiBL
Скорее фотки))

А на площадь Ленина больше ни ногой....
За..... мы ее уже))
Zigfried
Цитата (Odinochka)
Zigfried, чуть ли ни в организации беспорядков.

Что, реально?!..супер...
Odinochka
Zigfried, так мне передали. Сам я не слышал. Что-то говорили про то, что мы пытались перевернуть инкассаторскую машину, и для разгона толпы(т.е. нас) понадобилось два наряда милиции.
Вот такие у нас пироги!:)
Muse
Мне вчера позвонили в начале 8-го, сказали, что в 19-часовом выпуске новостей "Европы плюс" во всех подробностях и без прикрас рассказали об акции. Странно, что неделю спустя новсть всё еще актуальна. laugh.gif

А в прошедшие воскресенье и понедельник про акцию рассказывали в новстных выпусках "Радио 7" и "Авторадио". Сам не слышал, но переданная через несколько уст, эта новость и правда напоминала то, что выше озвучил Odinochka.
Zigfried
Odinochka,Muse господа, да это успех...эффект потрясающий...я в восторге, господа...мещанство встрепенулось...честно скажу, не ожидал такого резонанса...(расплываюсь в умильной лыбе)...
Muse
Немногочисленные фотографии /жуткого качества/ выложены.
Можете их лицезресть.

Спасибы Olg'e и Fagot'у.
BiBL
вот тебе и не понравилась нам акция сначала))
Zigfried
BiBL да по-моему никто толком не протистовал против акции вцелом...лишь за отдельные моменты были споры...и имха не беспочвенные...так что-о-оо...=)
Sky
Два наряда милиции!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Malvina
Тока приехав в Рязань, уже слышу отчет об акции из уст человека, который совершенно этим не интересуется! причем в таких восторженных красках, и про инкасатарскую машину, и про количество человек! Любуюсь этим, мы действительно сделали очень хорошо, если о нас говорят! И немного завидую: так хотелось бы стоять в этой шеренге, сдерживать улыбку а потом говорить, говорить и говорить...! И радоваться! Прошедшему мобу, солнцу, ветру, и даже снегу! Мы сможем, так дальше!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования