[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Дороги… дорогие дороги… :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Дороги… дорогие дороги… - форум города Рязани
bukan
Владимир 2
Может по дорогам тему перенесем в отдельный блог, можно будет более расширенно писать и сами сможете модерировать его. Советую систему - blogspot.com или livejournal.com

Также на других форумах и сайтах можно про него пару слов сказать, народ подтянется - будет более живое общение.

з.ы. а то в политику тема уходит, не та направленность форума.
Тейси
А куда же мы без политики-то. Куда от неё родной денемся? Хоть она такая же, как и дороги.
Владимир 2
То что это не политический форум - я знаю. Я выкладываю свою оценку хозяйственной деятельности чиновника. Ковалев - хозяйственник в первую очередь, а уж потом член ЕР. Чо он там делает как политик - мне пофиг.

***
Правительство РФ приняло решение, согласно которому чиновник должен преждоставлять данные о своих доходах и расходах в СМИ.
http://finance.rambler.ru/news/economics/106600941.html

Новый закон о контроле за расходованием госсредств госслужащими должен вступить в силу с 2013 года и чиновники должны будут его учитывать при составлении декларации о доходах за текущий год.

Путин предложил членам партии "Единой России" предоставлять декларацию о расходах добровольно, не дожидась принятия закона.
http://www.politonline.ru/groups/4202.html

Кто имеет данные где рязанские министры ответственные за дороги откликнулись на предложение Путина?

Если эти данные есть, то и фантазии о распиле и воровстве государственных дорожных фондов исчезнут как с белых яблонь дым.
bukan
Владимир 2
Все же, настоятельно рекомендую тему перенести на внешний блог.
А мусолить тему дорог тут не будем, и так все знают что они фиговые.
Владимир 2
все люди веками знали что Солнце врщается вокруг плоской Земли, что Земля стоит на трех черепахах, которые опираются на три кита ...

Форум и нужен для общения,для обмена мнений о событиях и фактах которые все знают, которые все видят каждый день и которые волнуют: либо вызывая позитивные эмоции, либо - негативные. Зачем надыть мусолить общеиссвестные темы? для измениня ситуевины к лучшему.

Я не прав?

Если при обсуждении фигурируют фамилии областных чиновников, то это не политика. Это жисть. Этим чиновникам опчество делегировало часть своих прав, например, право ездить по нормальным дорогам. чиновников никто насильно на выполнение общественно значимых работ не мобилизовывал - сами добровольно пошли в министры и управляющие. этим они добровольно пожертвовали частью своих прав - их деятельность стала доступной для общественного обсуждения.
Чем мы на этом форуме и пытаимси заниматься.

в чем я не прав?

Общественное обсуждение не есть политика, если в ней не поднимаются политические вопросы. Какая может быть политика в теме, которая посвящена колдоебинам на дороге?
Политика появится, если выяснится, что ямы на дорогах делают коммунисты, единосроссы или яблочники... а не разгильдяйство, безответственность и бездействие многочисленных руководителей дорожных служб.
bukan
Владимир 2
С этим согласен, но т.к. бизнес и политика у нас тесно связан, то не хотелось чтобы форум прикрыли. Поэтому и нужно перенести дальнейшее обсуждение в офшорную зону.

Да и в ЖЖ посетителей больше и лучше поисковиками индексируется, больше читателей/пользователей будет. Отдача от твоих действий будет больше.

Если есть проблемы с технической стороны, помогу, пиши в личку.
Владимир 2
Я вас прекрасно понимаю.
Я не хочу проблем для форума.
Однако, я не считаю, что форумное сообщение имеет шанс получить "отдачу" в виде действий. Посты ведь не имеют конкретного автора и, значит, не имеют претензий на инициализацию каких-то телодвижений чиновников ...точнее, не должны иметь. Я ж не оскорбляю и не клевещу на них.

Тема с дорогами Рязани прошла по НТВ буквально сегодня. На фоне центрального телевидения мои сообщения, согласитесь, малоинтересны для политиков или бизнесменов в политике.
Тейси
Букан, Вы всерьёз опасаетесь, что форум может пострадать от упоминаний чиновников и их деяний? Или Вы опасаетесь лично за себя? Ну не так уж резко и сильно мы кого-то критикуем, чтобы это не понравилось тем,кто считает себя сильными мира сего. А критика, тем более по делу, ещё никому и никогда не вредила. Или уже были предпосылки? unsure.gif
bukan
Тейси
Уже были, 2 раза, 5 лет назад, можно сказать по молодости.
Тейси
Понял. Если так, то .......
Владимир 2
мы живем во время великих перемен. треск от изменяемой системы стоит невероятный и не слышать его невозможно. Смена вековых режимов в Европе, Азии, Африке, угроза обрушения Евро и самого ЕС просто не могут пройти в игноре у руководства России, в сознании россиян. наша власть меняется, меняемся и мы. кто мог преположить 5 лет назад, что за ДТП начальника областного управления МВД снимут? короче, если я, ты, мы хочем изменения жизни в сторону позитива, то надо хотя бы хвостом шевелить изображая одобрение ...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования