[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Паркур(Parkour) :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Паркур(Parkour) - форум города Рязани
Guest
Zippy Я из канищево но трейсеров я там не разу не видел.Я так ине понял где вы тренируетесь ??? Кстати может меня увидишь. Меня легко узнать Чёрные штаны ,красная кофта,кепка и напульсники.Вы на какой больнице тренитесь? Около ОКБ я только скейтеров видел.
Guest
Парни давайте все видюхи сюда скидывать.
COM
217386791
Моя Аська пиши договоримся где встретится а ваще подходи к драме в пятницу
suxarik-62
Сом , у нас команда небольшая 4 чела.Может мы с вами потренимся. smile.gif Но меня немного смущает наш возраст: двум 15 , двум 16.
COM
Да ладно тебе... возраст не главное
Приходи в пятницу, следи за временем главное
suxarik-62
Постараюсь собрать всех и потрениться.Ну а как у вашей команды успехи.
Guest
я работаю, у меня рабочий день в 5.php8 часов кончается..
народ, а 5.php8:5.php5 - 5.php8:30 как????
_Георгий
я работаю, у меня рабочий день в 5.php8 часов кончается..
народ, а 5.php8:5.php5 - 5.php8:30 как????
_Георгий
че за херня? (((


я работаю, у меня рабочий день в восемнадцать часов кончается..
народ, а в восемнадцать-птнадцать -- восемнадцать-тридцать, как????
ZiPPY
2bukan, можешь совместить эту тему и тему Parkour, please... А то фигня какая-то получается половина здесь, половина там. Или хотя закрыть эту тему и ссылку на ту дать.

2Guest
Цитата

Zippy Я из канищево но трейсеров я там не разу не видел.Я так ине понял где вы тренируетесь ??? Кстати может меня увидишь. Меня легко узнать Чёрные штаны ,красная кофта,кепка и напульсники.Вы на какой больнице тренитесь? Около ОКБ я только скейтеров видел.

Я тоже у нас в канищево трейсеров не видел, тренировались на больнице, там у морга smile.gif. Нашли более хорошее место и теперь тренируемся там. Вообще можно вместе на тренировки ходить. Стучишь в асю или звони 89206395614.
suxarik-62
Понянятно. я у морга тренился , но мне не оч понравилось.Пока что ловчее всего на перваке и зиме.
ZiPPY
Цитата (suxarik-62 @ 2.06.2006 - 11:08)
Понянятно. я у морга тренился , но мне не оч понравилось.Пока что ловчее всего на перваке и зиме.

Давай как-нибудь вместе сходим потрениться. Кстати а где там у зимы то? Там вроде ничего подходящего нету...
suxarik-62
Да ладно мест дохрена.Трениться я смогу только после 16 числа у меня последний экзамен в меде
ZiPPY
2suxarik оставь какие-нибудь контактные данные или звякни. Мы много интересных мест знаем, давай вместе потренимся.
suxarik-62
У меня недавно сотик спёрли, так что я пришлю номер аськи друга (он тоже в команде)У нас кстати команда уже два года существует ISTT(Интернациональная стрит трейсерс тим)
reactor
господа умные, просветите меня неграммотного, что необходимо для занятий паркуром???
ZiPPY
Цитата
господа умные, просветите меня неграммотного, что необходимо для занятий паркуром???


По идеи ничего не нужно, кроме желания заниматься ну и чуть-чуть экстримизма для начала.
Mirror
ZiPPY
извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу беседу, но слово "экстримизм" немного неточное...
suxarik-62
В натуре экстримизм это другое ,А в паркуре нужно лишь физически развитое тело и небоязнь прыгать.
ZiPPY
Цитата
извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу беседу, но слово "экстримизм" немного неточное...

Всмысле написания или значения?

Цитата
В натуре экстримизм это другое ,А в паркуре нужно лишь физически развитое тело и небоязнь прыгать.

Может быть я окажусь и не правым, но я считаю, что "небоязнь прыгать", а также изучать для себя, что-то новое, иногда опасное для здоровья и является экстримизмом. Если уж брейк и скейтбординг относят к экстрималу, то паркур куда более экстримален... хотя, это наверное дело вкуса. Можно пробегать всю жизнь называя себя трейсером, а можно получить перелом позвоночника из-за неудачного приземления после сальто назад...
Mirror
ZiPPY
и то, и другое хромает
существует слово "экстрЕмизм" - приверженность к крайним взглядам и мерам (обычно в политике). но тогда будет смысловая ошибка
я думаю, что в данном случае лучше подходят слова "экстрим" и "экстримальность"
ZiPPY
Mirror
Спасибо за исправления. Ну я думаю меня поняли в правильном смысле.

PS тем более я не лингвист smile.gif
Mirror
ZiPPY
всегда пожалста)
я тож не лингвист, но все таки с родным языком нада поосторожнее
Guest
Ребята.приходите вечером к кукольному театру.мы там занимаемся!!!!
suxarik-62
Блин sad.gif((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
сегодня на тренировке ногу перегрузил теперь опять калено болит. Прощай паркур на месяц или на неделю как повезёт.Вывод:если болит калено не прыгай с больших высот
Kirill4Speed
Щас пришёл с кукольного театра..видел там каких-то парней, типа паркуристов)
COM
Где на театралке???

Слушайте что в субботу собираемся???
COM
Уважаемый модератор закройте пожулуйста тему

Сёрно ей некто не пользуется
milka
Цитата
Уважаемый модератор закройте пожулуйста тему

не закрою. пок что. мало ли окму пригодиться
или, может, лучше соединить две темы в одну?
COM
Смысл их соединять если этой вааще некто не пользуется...

ЗАКРОЙ!!!!
milka
да пжлтса
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования