[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Модер в чате или Правила для всех :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Модер в чате или Правила для всех - форум города Рязани
Elise
ох, и чудны крестьянские дети...

З.Ы.: приношу извинения всем кто присутствовал при известных событиях 16-18 июля.. жизнь - сложная штука..
MaDGans
Elise
Опа4ки... blink.gif

вот так вот ты не уходишь 3на4т...
хм...
Elise
MaDGans

не поняла?.. я уже ушла - вчера.. что-нибудь еще вам надо?..
*слушаю вас внимательно..
Elise
вот это шуточки.... *тихо фигеет
MaDGans
Elise
Вот и я фигеет... ohmy.gif
FLASH*
УВАЖАЕМЫЕ ЧАТЛАНЕ! ЧТОБЫ НЕ ВОЗНИКАЛО ВОПРОСОВ ПО ПОВОДУ МОЕГО СТАТУСА РАЗЬЯСНЮ:
АДМИНОМ БЫТЬ НЕ ТАК ПРОСТО, МОЖНО СКАЗАТЬ СЛОЖНО, Я ПОКА ЧТО НЕ ГОТОВ К ЭТОМУ. ПОЭТОМУ И УШЕЛ ПСЖ. ВОССТАНОВЛЕН В ДОЛЖНОСТИ МОДА.
ФСЕМ СПАСИБО.
З.Ы. ЛУЧШЕ БЫТЬ ХОРОШИМ МОДОМ, ЧЕМ ПЛОХИМ АДМИНОМ
Elise
тэкс.. даже не знаю как сказать.. поэтому скажу прямо - произошли очередные изменения в составе администрации чата:

- назначен админ MaDGans
- остаются админы [101]Romo и mirror

- назначен модом FLASH (самоотвод по собственному желанию с поста админа)

полную картину можно увидеть тут http://www.rzz.ru/forum/index.php?showtopic=650&st=0

*bukan исчез в неизвестном направлении.. продолжение следует..
Elise
FLASH*

ффсе будет хАрАшО..
FLASH*
вкратце изложу мои предложения:
-во первых хотелось бы посетовать на некоторых чатлан, которые не понимают(или не хотят понять), что в чате находятся лица до 16 лет и ведут разговоры на темы секса, так вот: я предлагаю приравнивать такие разговоры к оффтопу(хотя бы с 8 до 0 часов);
-во вторых: ТОВАРИЩИ МОДЕРЫ И АДМИНЫ! КОГДА ЖЕ МЫ НАВЕДЕМ ПОРЯДОК НА НАШЕЙ ГОСТЕВОЙ? ПОЧЕМУ ТАМ ЦАРИТ ОФФТОП? ВЕДЬ ГОСТЕВАЯ-ЛИЦО ЧАТА!
Предлагаю карать оффтоп на гостевой по стандартной схеме.


Elise
меня только что УДАЛИЛИ из МАТРИЦЫ..
всем всего хорошего..
кому надо - найдет меня в асе и во сне..
FLASH*
Elise весь в непонятках запутался...
что за шутки?
Elise
Цитата (FLASH* @ 3.08.2006 - 11:32)
Elise весь в непонятках запутался...
что за шутки?

это не шутка.. Del вчера испугался и решил доказать что он крутой.. вот и удалил мой ник из базы.. не забанил - удалил.. я не вернусь.. ты знаешь где меня искать если что..

удачи..

З.Ы.: вчерашнее сообщение из гостевой что меня удалили он тоже стер..=))
ANAMIKA
МДА)))реформы..видать
ANAMIKA
хотелось бы конкретных обоснований.....доказанных.... cool.gif
Elise
ANAMIKA

обоснований, объяснений и честности не будет..
учитесь работать с тем что есть..

все будет хорошо..=)
bond1211
целый год тут уже не писали,а осталось всё по прежнему,всё так же нет честности,все действуют по своему хотению и настроению,захотелось удалили,зохотели поставили статус(да теперь много кто статусы ставит),беспредел достиг своего апогея за последние пол года,что же быдет дальше..продолжение следует
[101]Romo
bond1211
Иди в свой чат и там жалуйся!Ё
bond1211
о а вот и Рома..Ром а ты всё так и не поймёш что я не хочу с тобой ругаться?вместо того чтобы нормальнопоговорить ты всё время убегаеш и несёш всякую фигню тип зрения лишу)есчё раз говорю:я не хочу с тобой ругаться,как найдёш время скажи,поговорим
CHiRiK
прачотутваще? blink.gif
bond1211
на самом деле про всякую фигню)если говорить правду,которую тут многие не хотят признавать..то про эм..беспредел)
CHiRiK
Каюсь, беспределю по-чОрному unsure.gif
bond1211
чир ты то норм)вот жалко что мало таких людей..
Fly-e--r
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
bond1211
самый умный ответ)
edis
Да ну вас cool.gif
twisted
если это кто нибудь читает - ну тоесть рили важно - то из всех наличиствующих силу имеющих (и ее по цели применяющих) персонажей оставил бы пару тройку онли имеющихся, хотя если назову конкретно - удивяться...
но для того чтобы поняли что мне не по нраву - присмотритесь к политике чирика. хоть и давно знакомы - не разделяю абсалютно такое поведение.
хотя помимо его закидонов есть те каму в мозг ударила не то мача не то тщеславие. удалить всех. только добавить вазможность жесткого игнора, фильтр, настоящщий, на мат, и отсутствие фильта в комнате матерная. а то смысл ее теряется если на нее применяют обычный фильтр для других комнат.
дикси




ах да, и кастрировать платных админов. это низко и вульгарно когда великовозрастные извращенцы провоцируют на бан мелких школьниц wink.gif

Отредактировано. Мат запрещён правилами форума. Просьба на будущее в своих сообщениях на форуме обходиться без него. Модератор.
bond1211
мод кто тут испавлял?это такая тема что тут мат думаю возможеш так как эмоции и всё такое..
twisted
и всё таки может назовёш?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования