[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Общения :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Общения - форум города Рязани
NoX
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
potsan
Я седня выхажу из хаты за куревом надабыла хопа а там лашара трёца какой та ну я ему дай закурить, он дастаёт папироску, явзял и спрашываю а чё говорю те нада здесь, он в ответ мля дефку со 2 этажа жду , ну думаю сцука жди, схадил за папиросами, захажу в подезд он сцука фсё там трёца, и спрашывает у меня типа есть у меня мобилка пазванить ему нада, я ему "хуле ты мазгу ипёш ,то бабу ждёш то пазванить" кароче зарядил я этаму нефару в ухо пару раз, сматрю а из кармана у него мабилка мля выпадает, за враньё ещё папинал нимного , во мля нарков то развилось то а нармальным пацанам толька и успивай за парядком следить !
NoX
potsan
)))) Будь бдителен !
Nat
potsan о мой герой!! бесстрашный и защитник!!! я млею от страсти....

*тока потомкам моим это не показывайте....
Slamius
Nat
Потомкам?! или детям страсти?))))
KornejPytilovec
potsan
ну ты просто отжигаешь тута...ржу не могу laugh.gif laugh.gif laugh.gif ,так держать...висели народ.
Nat
Цитата
Потомкам?! или детям страсти?))))

история покажет wink.gif
KornejPytilovec
мне интересно potsan читает посты...по ходу дела он сам с собой общаеться и его это устраивает...не перевились еще багатыри на земле нашей...вот устраняет наркотов различными методами "кароче зарядил я этаму нефару в ухо пару раз" smile.gif
Slamius
Nat
Ты не ведаешь,что творишь!!!
Акстись !!!
)))))
Nat
нее..ну нафиг богатырю читать??
Slamius
ведаю, ведаю..хотя дохтор так не считает..
KornejPytilovec
в принципе да зачем богатырям думать...таких богатырей на костер и сжечь...по веселить люд местный
Slamius
Nat
Тебе будет стыдно смотреть своим детям в глазки!!! Как ты им объяснишь,что врач ведал,что творил!)
Nat
ну-ну..дохтора не трогай, кто бы ещё научил меня читать и не бросать сардельки в прохожих?
стыдно? моя твоя не понимай..моя слабость - кататься на слонах!!!
Marlik
Цитата (buryi @ 20.01.2007 - 20:08)
Шёл я на днях поздно вечером по раёну, встретил нифера. Волосы длинные шоп..дец, ачочьки бабские какие-то. Ну я подумал его на мобилку нагреть. Говорю ему: дай мабилу позвонить. Он достаёт - а мобила с керпич, с антенной, зелёная. Вот я прихуел, не знал, что делать. Потом взял её и в стену дома х..<span style='font-family:tahoma'>нул, она рассыпалась, а ниферу по иблету заехал, чтобы сука не носил такое гавно больше.
И вот пацаны, рассудите, правильно ли я поступил, а если нет, то что в таких случаях делать надо?</span>

В данном случае твой поступок тянет на возбуждение уголовного дела, в результе может по первому разу, на свободе останешься. В противном случае будешь лейку(душ) делить на двадцать таких-же отморозков, секс в тюрьме как понимаешь без женщин, и очень повезет что не окажешься по ту сторону с (не)мужчинами.


Но большой жирный плюс в том что ты разбил телефон, а не забрал его насовсем. Ибо это уже грабеж, и спрос с этих людей очень жесткий, другое дело ты просто повредил имущество, и возместив ущерб ВОЗМОЖНО договоришься не возбуждать уголовного дела.

Это конечно если тебя поймают, но бывают случаи что и через год чел запомнивший тебя приводит тебя в миллитари. Далее, так как тонкостей полно, бывают случаи когда ты припугиваешь ФРАЕРА чем-нибудь похожим на нож, или другим каким орудием, да еще есть очевидцы, что ты угрожал его лишить жизни, например проникновением в него посредством ****, чем он понесет заслуженное наказание, и скоропостижно скончается, дело швах, молись, или плати бешенные бабосы.

Есть другой вариант самый наихудший, попадется тебе какой-нибудь чел с плохим зрением и с плохим вкусом(ну не может он купить нормальные шмотки!!!), но с большим честолюбием. Он наденет тебя на перочинный ножик раз *цать. Он конечно затрясётся и сдатся в миллицию, он понесет наказание, причем тебе будет уже по*ую!!!

Ну чтож, подытожим, ограбить банк или ограбить чела на мобильник, есть разница?
NoX
Marlik
Ха ха ха ха ха )))))))))))))))))
Ой не могу ........Чел прикалывается ,а ты чего-то тут рассуждаешь )))
uzver.zlo
2 NoX: Marlik, - он такой!!! wink.gif
2 Marlik: Ну хоть в чём то ты сумел меня порадовать! Мне нравятся твои рассуждения...
NoX
Гыыыы...три раза tongue.gif
Slamius
Nat
так тема слонофф не катит?так от кого дети то будут?!)
Nat
от голубя wink.gif
NoX
От голубя ? ))))))
Я ему передам что он папой будет ))) Он обрадуется наверное )
Nat
у голубя будет инфаркт птицекарда)
NoX
А вот и нет ) Он рад и хочет видеть младенца ...
potsan
Marlik
ты чо тут развёл бадягу? мусарок штоль? или умник?
potsan
как вам журнальчик, поцыки? цените! user posted image
флинт
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
KornejPytilovec
potsan
супер журнал все лучшие люди собраны...он пади для мега умов
NoX
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nat
супер) ценим..
NoX
на такого мутанта самой любопытно..)
Slamius
Nat
роды уже прошли!? Мну плакаль,я пропустил!!!
Nat
sad.gif о нет..ОНО улетело.. проклятые голуби...
Slamius
Nat
На бис!)
Nat
я что, мать-героиня?
NoX
))) Ты вообще пока не мать ...и тем более не героиня )
Slamius
Nat
МАть героина ???
Nat
NoX
ты просто сверхнаблюдательность. даже не ожидала)
Slamius
не хватает острых ощущений?
Marlik
Цитата (potsan @ 21.02.2007 - 13:37)
Marlik
ты чо тут развёл бадягу? мусарок штоль? или умник?

Для тебя лично СЭР. tongue.gif
NoX
Nat
Не злись )
Nat
NoX
это все от нехватки витаминов))
NoX
Nat
Ага,скорее всего )))
Slamius
Nat
Остренького хватает!))) А что?
Nat
wink.gif а я чё? я ничё...
potsan
Здарова пацаны. расталкуйте мне такую замороку. Сел я у сибя один раз в маршрутку на передние седенье, а че, я тока спериди и ежу - музло хорошо так слышло - и рядом со мной пацанчик тоже сел, видать тоже знаит где седеть. Нормальный такой поцан в кепке и кожанке, а в кожанке красненький такой от семачек кулек, и мобила тоже чоткая. Нокиа, здоровая такая и видать //хорошая// патамушто чоткая там фотка шмары была. И начал он своей марухе сообщение писать. Подсматривать че пацан своей девке пишет оно канечно западло, но я просто на мабилу сматрел. И пишет он ей типа: Я встретел вас, и все былое в отжившем серце ожило, я вспомнил время маладое и серцу стало так типло. Вот че он написал. Походу стихи это он писал, видите пацаны как складно то? Так вот и расталкуйте мне по понятиям, может пацан своей герлице стих писать или нет? Еще раз всем пацанам уважуха за разяснение!


//Второе предупреждение от модератора (за мат)//
Р.S.: Да, да, "такие вот млеко, курки, яйки."(с.) Vitar Velazquez
NoX
Риальный поцык проста абязан писать сваей гирле стихи )))
Nat
potsan
может и сам попробуешь?
uzver.zlo
2 potsan: Точно, попробуй!
И не забудь сюда выложить! Ну... мы типа зациним! smile.gif
Nat
и гирла заценит)
NoX
Скрытый текст
БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!!
NoX
Чушь какая-то !
Nat
laugh.gif
мегапопытка)
NoX
Nat
Сам смеялсо )))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования