[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Общения :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Общения - форум города Рязани
Дальнобойщики
всем привет из города Москвы из школы N60 B.
[101]Romo
Дальнобойщики
И ты школе своей привет передавай )))
Владислав Щетинин
Ух ты Москва!Привет вам тоже всем!!!!
Точнее даже от №55 г.Рязани!!!!
suxarik-62
и 69 тоже как дела ? есть ася -стучи
GOLDBERG
61 - ая тоже привет передаёт!
JUT
А я вот в школе №60 тоже учился. Правда в РЯзани
Slamius
окончил лицей 52.)
buryi
Шёл я на днях поздно вечером по раёну, встретил нифера. Волосы длинные шоп..дец, ачочьки бабские какие-то. Ну я подумал его на мобилку нагреть. Говорю ему: дай мабилу позвонить. Он достаёт - а мобила с керпич, с антенной, зелёная. Вот я прихуел, не знал, что делать. Потом взял её и в стену дома х..нул, она рассыпалась, а ниферу по иблету заехал, чтобы сука не носил такое гавно больше.
И вот пацаны, рассудите, правильно ли я поступил, а если нет, то что в таких случаях делать надо?
Stiffler-pr
buryi
ты либо стебаешься, либо непробиваемый быдлан.
вот.
NoX
buryi
+1 ) Ржунимагу )))
uzver.zlo
А помоему это грустно! ;(
potsan
а у меня такая история. Вопщем недавна я тусил с кентами из другова района. Та у них пи**ец все подругому, вместо "Слышь ты с какого района?" они спросили у одново паренька (лох бля шопи*дец, с шахматной даской шел) "За какой клуб футбольный балеешь?", порнишка сказал что за Торпеду какую-то, и они типо сказали "маладец, больше по ночам в нашем дваре не шатайся". А другой поцанчик который с виду был не лахом, скозал что за кокое-то лотомото болеет и его они кеданули. Вопщем я тогда чет Крепкой Охоты нажрался и отчислился в ближайшие кусты, а кагда вернулся - никово уже небыло. Вот типерь меня мучает вапрос типа болеть за торпеду это по понятиям, а за спортлото балеют одни лахи? Интересный момент проста, как гаварил один дедушка авторитетный, что надо пастаянно это самое, ну вобщем мля не стоять на месте. Так типа я так это понимаю, что нужно постоянно какие-нибудь новые темы мутить. Как думаете парни, нормальную тему поцаны мутят или полную х**ню?
Stiffler-pr
potsan
+111111111)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
NoX
Патсталом !!!
potsan
+1 !!! )
potsan
чё значит +1?
Slamius
potsan , +1 эт не +2 ! )))
uzver.zlo
2 potsan: А у тя электронный пейджер есть? blink.gif
potsan
uzver.zlo
чо есть? аська что ли? ну да, есть. 172380385 - такой вроде номер!
Nat
+3 уже))
uzver.zlo
2 potsan: А кто такая аська? blink.gif Подружка твоя?
potsan
uzver.zlo
аська это айсикью. не слыхал о такой теме?
Slamius
Nat
там уже двухзгначные вводить надо !!! Ржунимагу...
uzver.zlo
2 potsan: Нет. А что такое "айсикью"? blink.gif Блин, название то какое!
NoX
)))
Slamius
uzver.zlo
жжошь чувак,давай исчо!(надо было так те написать-"ICQ-буквы нерусские ,название то какое продвинутое!")))
potsan
ты лысый и реальный? рубишь фишку? знаешь централ на гитаре? калечишь с ноги телефонную будку?


Приходи ссать в лифт!
Nat
ой..заберите мальчика полечить кто-нить...
NoX
potsan
Ой господи )))) Камеди цитирует ))) Нашёл что цетировать ))))))))
Nat
опа..а я его не сматрю..
NoX
Nat
Да я тоже ...но эту видел )
Nat
potsan ты просто гениален, ты мой кумир!!!
Mirror
ыыыыыыыыыы
Nat
умоляю, напиши еще что-нибудь гениальное!! я не могу спать по ночам, я стенаю и рву подушку..о не будь жесток, свет очей моих!!!!
NoX
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!! Я бы даже сказал )Nat +1 )
Nat
нет..какой +1??!!! с НИМ никто не сравнится, он единственный..он идеален... (томно взыдая с тоскою в глазах)...
NoX
Nat
Смотри ,а то парень серьёзно поймёт ))) Потом прятатсса от него будешь ...от риальных патсанов ещё не кто не уходил )))))
Nat
biggrin.gif мдя..как-то не по себе стало, но ничё, прорвёмся..с дубиной и овчаркой на поводке...
NoX
Nat
)
Nat
NoX риальные пацаны страшны, но овчарки тож не пикинессы)
Slamius
Nat
NoX
Тема умирает!!! Куда пропал самый жёсткий?! (potsan)
Nat
Slamius он коварно бросил нас..нет, я не переживу...
NoX
potsan вернись !!!!!!!!
potsan
кароче не парьтесь вы, ёпта. я в сталицу гонял за кажанкой новой. тусили с нормальными поцыками в люберах, пиффка выдули немерена. купил себе на черкизоне кажанку и лоха одного на кросы киданул. патом в переходе метро у хача часы купил за 150. попозже расскажу как там всё было.
NoX
potsan
You just best !!!!!!!!!!!!!!!
Давай сейчас рассказывай ,не могу ждать )
Mirror
NoX
ну если он все сразу расскажет, то неинтересно будет
uzver.zlo
2 potsan: Када попозже то? sad.gif Дафай ужО рассказывай быстрее!
Nat
мучительно души томленье..до попозже не дожить.. *ушла за табуреткой..
NoX
Гыыы )
Требую продолжения )
potsan
эт самае главное чё хотел спросить эт во чё... типа еду потусить с дружбанами в клуб моднявый московкий - Кароче стоит быдла на входе и сука нивкакую нас не понимает ,типа ,что нам внутри пашастать нада - я такой ему - ТЫ че дерзятина тугой такой ??? он чета сначала один быковал потом напарник его подчапал ну ну короче не пустили твари..Мы чета ваще подобламались че тварится за беспредел то???Че уже в клубешник чтоб пройти пушку паказывать нада? или у меня педали не найки???
uzver.zlo
Цитата (potsan @ 6.02.2007 - 14:23)
Че уже в клубешник чтоб пройти пушку паказывать нада? или у меня педали не найки???

А мож мордой лица типо не вышел? Ну, в смысле... для той "дерзятины"! wink.gif
Не, ну что по мне - так ты кнечна, самый что ненаесть мачо!!! wink.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования