[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Отношение к экстрималкам :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
Отношение к экстрималкам - форум города Рязани
Кристинка
Тори-ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖУ!!!
Кристинка
а насчет переломов все ломают что-то за ЭКСТРИМ ЖИЗНЬ(ну правда бывают люди-исключения)
Dinoz
Тори
а если я ни на чем не катаюсь, а просто отрываюсь черти-как: прыгаю с кремлевского вала, бегаю в трусах рядом с центр. рынком и т.д.? я экстремал?
Dinoz
Тори
а еще я между прочим не дурак
Тори
Dinoz
Ни минуты не сомневаюсь в твоих умственных способностях.
Экстримал. Но в другом смысле. Ты экстримал по жизни, сумашедший чел, сама бешусь как умею, а умею я ого-го как! но тут не о том. Тут об таком движении как ЭКСТРИМАЛЫ, а не о веселых чудиках. Тут о тех, кто катается, кто одевается и ведет себя соответствующим образом, соответствующим образом думает.
еще вопросы?
Кристинка
Тори точно именно об них
Тори
ну и чаво заглохли?
То что о них я поняла, не поверишь.
YuS
Dinoz
С кремлёвского вала я тож прыгал.....весело....
Тори
Э!!
я тоже хочу!!!
это где?
Dinoz
YuS
не просто так на пятой точке съезжать, а разбегаться и прыгать кто дальше улетит!!! вот это реально круто!!!!

Тори
самый центр Рязани, Кремль
YuS
Dinoz
А я не про пятую точку.... реально прыгал, правда потом кубырем.... и в камень)))
Тори
Дык это д КРУТО!!!!
приеду - повторим. ОК?
YuS
Тори
С тобой всё что угодно)))
Dinoz
YuS
Тори
а про меня забыли??!!
Тори
Ну как это забыли!??
Ниоу, вопрос с Рязанью уже решон - родителей вконец достала, так шо ждите)
suxarik-62
Блин.сегодня видел ролик ,тёлки-трейсеры.В моей команде парни и половину из тех элементов не сделают. Так что пол не имеет значения.
Кристинка
suxarik-62
точно я согласна с тобой полностью
suxarik-62
Ведь при тренировке человек может сделать то , о чём до неё мечтать не мог. Внезависемости худой он и или толстый ;длинный или низкий;Старый или молодой,девушка или парень в конце концов.
mr.XAOS
Все те, кто призван быть экстремалом, должны жить экстремально...

Мы не ботаны, не забитые тихони - мы нормальные, веселые и безбашенные люди!
Считаю, что человек должен быть таким, а все те кто называет нас всякими уродами - это как правило закомплексованные и скушные представители человечества, которые ведут образ жизни - "Дом-учеба-дом-работа-дом" и мы им должны сочуствовать! Я уверен что в глубине души каждый из нас хочет подурачиться, но не каждый способен перейти грань и перебороть в себе сложившиеся "мертвые" стереотипы!

Короче предлагаю всем, сыграть в ХАОС - это уличная командная экстремальная игра, для таких как мы...вещь реальная, отвечаю! Между прочим, ХАОС -первый подобный проект в нашем городе!

Все подробности на сайте игры
Тори
хА! кажется, камень в мой огород)
mr.XAOS, я отнюдь не забитая тихоня. Рискованности вомне хватит на троих. Вот только она друга. Лазию по лесу ночью, езжу в походы. сражаюсь на мечах, лазию по крышам, стройкам и другим местам. А комплексов хватает у всех. Поверь и у тебя тоже. Почитай дядюшку Фрейда. Смотря что подрузомевать под словом "Скучный" я таковой себя не считаю. Со мной можно и побеситься и поговорить на очень сожный темы.
Дуруачиться...да, ты этого не видел...а если бы увидел умер бы от зависти.
Мы нормальные)) Да...это один гопник говорил подкатывая к моей подруге "Я сделаю ее НОРМАЛЬНОЙ" быть НОРМАЛЬНЫМ? нет уж, увольте. Не надо мне такого щщастья."вещ реальная, отвечаю"..да, где-то это я уже слышала...
Я ничего не имею против экстрималаов спортсеменов, больных на всю голову этим. Я же болею гитаризмом - я не могу без гитары дны прожить. Она всегда со мной. А вот таких позеров волосатых уродов в патрулях, которые одеваються так, не потому что им кататься так удобно а потому что МОДНО я готова поубивать. Слишком много таких красавцев арзвелось. Причем в любом "неформальном"направлении. Жертвы моды. Вот кому нужно не посочувствовать, а пожалеть.
YuS
Тори
Какие глубокие мысли...
Kirill4Speed
Кстати хоть я и отношусь к экстремалам и часто тусуюсь на театралке\хаха, я с ней полностью согласен..особенно насчёт одежды...
Кристинка
Kirill4Speed
Я ток седня катала у цирка и мимо Театралы проезжала.......чет там скейтеров тьма .... хоть и остаться предложили поехала опять к цирку...
Локи
Кристинка
пойми,нам не зачем отвлекаться от дамы на спортколлекции,ибо большинство девушек начинают катать из целей никак не связанных с получением удовольствия от сделанного трюка,а для понта\красотыю... и в наши ряды не принимаюстя,а просто приходят и катаются...
почему театралку считают каким-то закрытым клубом?хочешь катать с нами-катай,только без вопросов,типа а можно я здесь поезжу туда-сюда?не помешаю?
Kirill4Speed
Локи, Кристинка, вы скейтеры чтоли?(скейтерши тоесть)))
Кристинка
Kirill4Speed не я на бэме катаю...

Локи че какой закрытый клуб,я вообщето не одна катаю,а с кем-то всегда и ваще не для понтов как ты думаешь,не знаешь,не говори...если так делает большинство ко мне это никак не относится...а на театралке у меня полно знакомых
Тори
Гордись. Гордись что ты ИХ знаешь.
Пустьхоть будет один повод для этого. Пусть и такой ничтожный как этот.
Задайся вопросом "чего же они достигли?" и может поймешь, что гордиться в общем-то нечем. Ибо не достигли они наверняка ничего.
Mirror
Kirill4Speed
вообще-то Локи - молодой человек)
Mirror
Тори
ну ты не во всем права! есть люди, которые достаточно достигли, занимаясь этим не так давно
только вот гордиться тем, что кто-то, а не ты, чего-то достиг - глупо...
Кристинка
ну что ж все так в штыки воспринимать-то?! нервы беречь нада!
Тори
Достаточно достигли? ЧЕГО?
Она гордиться не их заслугами, а своим знакомством с ними. Это разные вещи.
Mirror
Тори
тем хуже для нее. я бы поняла, если б она была знакома с кем-нибудь из профи, я б эй может и позавидовала бы немножко (не имею в виду росскийскиз профи). а так...
а о достижениях я говорить не буду... просто я верю, что кое-кто может дорасти до спонсорства... оч верю...
Kirill4Speed
Mirror да я знаю..я не совсем ак выразился... типа скейтеры(скейтерши)...
Mirror
бывает
Кристинка
Тори
Че я этим не горжусь, они мои друзья кстати а не знакомые,не так выразилась... и они добиваются чего-то и не выебываются!катаются ради цели кстати......че я разве говорила,что горжусь тем что их знаю......ха)))))))))))))смешно,смешно,давайте не будем переворачивать мои слова ...
Mirror
я не все воспринимаю в штыки просто так говорите,что так воспринимается...
Тори
Да-да. Это мы виноваты. Правда, Мирор?)) что она ТАК все воспринимает. Если человека как-то воспринимает, это ЕГО вина. Это аксиома. Если конечно знаешь, что это такое. Убеждаюсь что ты жалкая слабохарактерная жертва моды. Ибо сваливать ВСЕ на других есть именно этот величайший грех перед своей душой.
Твои слова трактуем так, как ты их преподносишь. Найчи выражаться ПРАВИЛЬНО. и ясно а то окружающие недорубяться. Если Я не всегда понимаю о чем ты бакланишь, то что говорить об остальных.
И тогда возникает резонный вопрос - КТО ТАКОЙ ДРУГ?
ответь мне. я-то заню ответ на этот вопрос. А вот ты? внимательно слушаю...
Локи
Кристинка
НИ РАЗУ не видел на театре катающих девушек!!!и сбейся уже,хватит нервов,ведь на улице такая погода,приходи на театралку попьем пивка(лето началось))))
Локи
Kirill4Speed
а ты?скейтер\скейтерша?
Mirror
Тори
ну конечно мы виноваты! напали на деффачку!
Кристинка
иногда лучше жевать, чем говорить
Локи
насколько я помню, он триалом занимается
Кристинка
Локи
ну мы катаемся у цирка а на театралке редко ток если без бэма там одни скейтеры почти катать негде обяз.приду попить пивка,хоть и не пью ......
Локи
Кристинка
ага мы мешаем?приходи...попьем)))
Kirill4Speed
Локи, нет, велотриал...
Кристинка
Локи
Да мешаете ВАС там тьма,если ток у памятника там катать...интересно как я тебя там найду))
Локи
Кристинка
мы никому не мешаем,только нам)))
стучись в асю,можт и встретимся...
Тори
дубль два:
Кристинка, кто такой друг?
Кристинка
Локи
лан постучу
Кристинка
Кристинка
кстати номер аськи то?
Кристинка
Тори

Ну друг это такой человек на которого можно положиться, тот кто не подведет, тот с кем те интересно и легко общаться и тот кто всегда рядом, друг это тот, с кем я могу поделиться тем, чем не могу с остальными...тот кто всегда поймет, и поддержит если что случица ...ну канечно это еще человек которого ты как минимум давно знаешь, который если не разделяет, то хотя б уважает твои взгляды и который готов пожертвовать чем-то своим ради тебя, это самое важное...


YuS
Кристинка
Друг бывает один или два, потомцчто стопроцентных людей мало, а остальные товарищи!
Тори
Кристинка, молодец. Хоть в чем-то ты не дура.
Кристинка
Тори
о спасибо ...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования