[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Рок-группы Рязани :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4
Рок-группы Рязани - форум города Рязани
Stiffler-pr
Dinoz
Не, х"ен тебе!(Ха-ха! для остальных - Dinoz - мой брат).
Попытаюсь сказать, что ты из подтанцовки и полноценный участник группы! (там подтанцовка уже человек 40 набирается)
Кристинка
А как вы относитесь к КАЦЭ ???
Локи
Кристинка
Круто!!!многим не нравится...но после прихода Альфонса в группу они вышли на новый уровень!!!а Стас(басист,в длинной маске) очень веселый парень!!!
Stiffler-pr
А мне они сильно не нравятся. Если есть знакомые чуваки в какой-нибудь группе, и Чумаход крутым покажется. Был на концерте Чертей (КаЦе были на разогреве), так они ОТСТРАИВАЛИСЬ 16 МИНУТ, а в итоге из всех песен я понял лишь первые два слова в одной из них: "Заткнись, с"ка!", а дальше - мясо, не вдохновляющее ни на что. Хоть бы сайт открыли - тексты почитать. А может их и нету и он просто рычит в микрофон? dry.gif
Mirror
Кристинка
творчество (если этотак можно назвать) не слушала, но люди там не очень хорошие (по этой причине и не слушала творчество)
Stiffler-pr
не, ну не прав! я знаю Чумаход и мне совсем не нравится то, что они делают. дело не в том, кто чей друг/знакомый/брат, дело в музыкальном вкусе
Локи
Stiffler-pr
тексты есть,причем даже со смыслом,а если ты не понимаешь слов спроси,чтоль у кого-нить!и первые слова ты не понял)))и я лично прихожу на их выступления не для того чтобы сидеть за столиком,а для того чтобы развлекаться и слэмить!
Mirror
а почему тебе не нравятся ТАМ люди?убеждать тебя ни в чем не стану,просто интересно!!!
Mirror
Локи
это долгая история...
МарИ
Народ,а есть у кого-нить THE SONS OF SATURN?много чего хорошего про них слышала,но вот песни пробить не реально...((
Кристинка
Mirror
а почему тебе не нравятся ТАМ люди?
Я знаю Стаса так немного(ну почти не знаю),но вроде нормальный.И вообще КАЦЭ-этож прикольно...
Stiffler-pr
ПРАВ на счет текстов!!!
Mirror
Кристинка
прикольно, когда голову свиньи на твоих глазах разделывают? нет уж, увольте! эпатаж в их стиле не для меня
МарИ
лучше приходи на концерт послушать!
Кристинка
Mirror-так она ж была уже мертвая
Stiffler-pr
Локи, развлекаться и слэмить можно под любую громкую рок-музыку. Да, я сижу за столиками, чаще - стою у сцены. Но я прихожу на концерты групп из-за того, что мне нравится их музыка, а не потому что у меня в группе есть друзья-музыканты. Мне бы тогда пришлось бы всю неделю в плане торчать!
P.S. Если не затруднит - скинь по мылу тексты - никогда не поздно понять чьё-либо творчество.
Dinoz
Mirror
Надеюсь хоть на Sons of Saturn встретимся!)))
Mirror
Dinoz
если не возникнет очередного форс-мажора, обязательно!
Stiffler-pr
согласна
Кристинка
замечтательное оправдание их действий... то есть если бы на твоих глазах на сцене расчленяли мертвого человека - это нормально
Кристинка
Mirror-прикольно))))))),но все же сравнила человека со свиньей
Mirror
Кристинка
человек - та же тварь!
Локи
Mirror
понятно!но ведь не они её зарубили!
Dinoz
у тебя есть Сыны Стурна?притащи!
Stiffler-pr
-я разве написал,что хожу на них из-за того,что всех знаю?
-КаЦэ добились своей популярности из-за такого эпотажа(хрюшки-кошки),заметьте,что сейчас обходится без этого,и из-за того,что их всех знают!
-я не заставляю никого слушать ИХ.и не убеждайте меня,что КаЦэ-ГАВНО(сам знаю),это стёб-команда,просто прикольно!
-а музыка мне нравится,потому,что люблю я не только альт и т.д.,но и электронику!!!
вроде все!

Mirror
Локи
это не оправдание для издевательства над трупом
Кристинка
Mirror - может может ...
Кристинка
Mirror а ты в чем-то права......
Dinoz
Локи
У меня их нет!! очень жаль!! но очень много о них слышал-всем нравится. на концерте посмотрим, что это такое...
Dinoz
Народ, а что вы скажете про группы Диадема и Hatecraft?
Mirror
Dinoz
скажу немного. Hatecraft - это очень качественно! не то, что я слушаю, но спорить с качесвом я просто не могу! А про Диадему почти ничего не знаю, только то, что мне там предлагали петь (но поскольку я не слушаю такую музыку петь отказалась)
Stiffler-pr
24 мая, то бишь в следующую среду в "Планетарии" играют:
"The Sons Of Saturn" - France
"Issue16" - Canada
"Set Me Free" - Рязань. И стоит всё это удовольствие 100 рублей! Надо быть полным идиотом или крайне занятым человеком, чтобы не пойти на это! Кто-то говорит, что это будет по-круче, чем "Forty Winks" (на которых я, кстати, не был)!
Вопрос: Санс оф сатурн и канадцы говорят сами за себя, а вот кто такие "Set Me Free"? Впервый раз слышу про такую рязанскую группу.
milka
Stiffler-pr
ха ха ха . я про это писла хз когда в другой теме. так что идем с smile.gif
Mirror
Stiffler-pr
зря не был на Forty Winks! это было оч здорово! нереально позитивные ребята) было приятно с ними общаться. и шоу они устроили достойное
Dinoz
Mirror
А у меня их запись есть!!
Mirror
Dinoz
и меня тоже) (по крайней мере до смерти компа была)
Dinoz
Mirror
а у меня на крутой болванке с огромным количеством офигенной музыки!
Sinnocence
а Империю забыли!!!! mad.gif
Крафтам с Диадемой большой риспект!!
Будем стараться выйти на их уровень!
Sinnocence
ещё забыл Hostile Calm!
тоже, очень даже, хорошая группа
Mirror
Dinoz
я так понимаю, ты хочешь мне нарезать такую же и передать 24-го))) я совсем непротив)
Dinoz
Sinnocence
а ты где играешь?

Mirror
легко
Sinnocence
Dinoz
Пока с названием не определились,
но это проэкт бывших Армады и Crimson Skies
Mirror
Dinoz
ну вот и договорились)
yesenin
1. "Послезавтра" (они же Макароны, Тайна тетьей планеты, Мы вчера бухали) -- друзья. Являюсь единомышлеником и сочувствующим.
2. "Нити" (они же "Блины") -- так как пол-группы из п.1 играют там, то ясное-красное... Да и Кэм повар офигенный. (Кстати пишетцо название только с одной большой буквы)
3. "Спутник" -- ну Колючий ваще супер... Егор тоже не отстаёт...
4. "Нервы" -- =))... Кто их не любит?
Так же люблю группы, которые уже фиг найдёшь: "С4", "Дакс", "Эклипс".
5. И конечно же моя самая офигительно любимая группа -- "Эцих с гвоздями". Ничего и никогда не слышал, но верю что клёво =)))
Mirror
yesenin
а группы, перечисленные в пункте "так же" еще сущесвтуют?
Dinoz
Sinnocence
а как твое имя?
yesenin
Mirror
На репах С4 был прошлым летом... Но на этом кажись и всё...
Дакс находится в смутном состояни... Это как резерв для некоторых людей =)
А Эклипс -- скоро появится некая альтернатива... =))
Mirror
yesenin
я тут уж испугалась, что я, как всегда, не в курсе... а оказывается, что все именно так, как я и думала
Sinnocence
Dinoz
Андрей
Dinoz
Sinnocence и живешь ты на дом художника, а еще пишешь музыку для Димы. а я с ним на басу играю!!
Sinnocence
Dinoz
как всё запущено...но так и есть user posted image
Stiffler-pr
Всех поздравляю с летом!
Stiffler-pr
Злодеи Бамперы! Шёл на них, а они не играли((( Зато "смех" искренне повеселил!
Mirror
Stiffler-pr
да, Смехи такие)))
Dinoz
Mirror смех колбасит!! попрыгал и посмеялся от души!!
Mirror
Dinoz
а хде обещанный мне диск-то?!)))
Dinoz
Mirror
Ой!!
Mirror
Dinoz
что с тобой?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования