[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

emo :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
emo - форум города Рязани
milka
гыгыгыг, наверно, я - самый довольный концертом человек biggrin.gif
французы = это има (uuuuuu) и потому без истеричного вокала здесь невозмодно.
мне тоже больше понравились канадцы, у них музычка хорошаяя. мне под них больше понравилось отрываться, а вот под французов было классно слэмиться... у меня терь тока спина болит.. причем ужасно, но слэм был такой...не сильный sad.gif
МарИ
ты мне видео и все, что есть скинешь? у мя же будет диск issues16 *так хоть huh.gif *
uuuusr? мои трофеи: автографы *нах не нуны, просто приятен сам процесс smile.gif *+ напульсник Грега (французик, что играл в левой части сцены) + фотка с его пцелуем biggrin.gif + медиатр Маска (рыжий канадец) + его басуха *няяя, малышшшшка* + видео, крое осталось тока взять+ кепка Маска + крепкое обнимание с Маском *ох. как старого знакомого прям smile.gif гыгыгыг ну и хорошие воспоминания , конеш smile.gif

вот, а что касается уебков set me free... думаю, что когда создам тему *потом будет uuuuu? креатиффнячаем * они будут первыми по которым я проедусь ( и думаю, что не я одна).... ну, дети, ну, что с них взять. надо Кришну отчитать.. дети должны в песочнице играть smile.gif
Mirror
milka
потому что это был не слэм, а P-circle
Грэг - басист...ну это так, к сведению
ИМХО, set me free - это не так плохо, как ты написала. это их первое выступление, так что можно сделать скидку. к тому же это единственные представители хардкора в Рязани. пусть репят и развиваются. хотя честно говоря, от Ёгурта я ожидала большего
milka
так, в первую очередь, чтобы снова не забыть.
хочу поблагодарить МарИ и Миррор за сохраненные вещи

вот я думала. басист он или соло гитар. huh.gif мне разницы никакой ваапсче.

мне эти детки... они не далеко пойдут.
5.php - попадая в ноты они могли бы на что нибудь надеяться

2 - с таким и понтами далеко не уйдут. вокалист мне напомнил гюнчика, солиста воскресенской группы рб, к сведению, гораздо лучше, чем сет ми фри, но ниче у них не получается, и все из-за гюнчика. а от группы их весь город тащится...
тем более эти два дяте.не знаю кто именно они в группе, но их искрометный юмор а-ля "колобок повесился"... или дешевые понты, от которых нормальному человеку охота блевать, и просто гопарское поведение dry.gif
и, если он не так плохи, почему ж ты сидела в баре, пока они выступали? biggrin.gif
в общем, поживем-увидим.. вдруг я действительно через 5 лет буду стоять в очереди за их автографами, как они мне обещали?! smile.gif
МарИ
'>
Цитата (Mirror @ 25.05.2006 - 00:31)
МарИ
это не истеричный вокал... это эмо...

Ну йасен пень) просто подразумевается текст хоть какой-то+скрим,а просто крики надоедают уже на 2-3 песне=)ну а так ништяк(хех)!=0)
Mirror
МарИ
не знаю, меня радует не столько вокал в их выступлении (хотя дома я предпоччитаю слушать музыку с хорошим вокалом, потому как другой режет слух), а энергетика, которая шла со сцены! это пожалуй самое главное во всем концерте для меня
milka
во-первых, эти детки постарше тебя. во-вторых, с амбициями Ёгурта, я думаю, они все таки чего-то да добьются. в-третьих, я слышала последнюю песню, но не потому, что сидела в баре, а потому что не считаю нужным приходить в План раньше 21.00
хотя понтов очевидно там действительно много, насколько я знаю этих людей
Stiffler-pr
milka
Так я не понял, он тебе что - басуху подарил? Вот так, просто?!

Теперь мой отчёт о концерте.
5.php9.30 - я у Планетария.
5.php9.30 - 20.00 - люди, в количестве около ста, просят меня дать на концерт. Всем жестоко отказываю. Кто знает, тот поймёт мою жестокость.
20.30 - начинаю нервничать по поводу друзей, которые должны были придти час назад.
20.45 - вот они! Покупаем билеты, проходим в Планетарий.
Ожидал, что сет ми фри уже отыграли и я подошёл как раз к выступлению французов, и испытал некоторое удивление по поводу того, что в зал начнут запускать только через полчаса.
около 21.5.php5 - начинают колбасить рязанцы. Не буду ничего про них говорить - для Рязани, я считаю, это совсем неплохо, но слэмящие злодеи сильно-сильно дали мне в ребро. Плюс Ёгурт 5 минут перед 2-минутной песней рассказывал, про что она будет - по-моему, это не понравилось не только мне.
А теперь к чёрту время - на сцене "The Sons Of Saturn"!!!!!!!!!!!!
Что - слова? Они просто ЗЗЗАААААЖЖЖЖГГГГГГЛЛЛЛЛИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
Примерно после 2-ой песни я сказал: "Please, play "Pure"!". И вот 5 песня: "Special for this guy. The "Pure"". Дальше помню, что спел с ним припев в микрофон.
После были 40 минут чистого драйва - кто был, тот знает, сейчас описывать нет смысла.
Далее вокалист вылез в зал и, окружённый нами, спел в песню - я видел подобное в первый раз.
И вот - кульминация!!!! Вокалист протягивает мне руку - и я уже стою на сцене!!! 30 секунд спустя на сцене оказалось пол-зала.
Какие тут слова?! Это был лучший концерт, на котором я был.
Про канадцев расскажите кто-нибудь ещё, у меня сил нет...
Mirror
о, рассказывать про то, о чем песня - это просто фишка всех российских хардкорщиков, которых я знаю))) согласитесь, все равно никто не понимает, о чем поют. так пусть хоть либретто делают)
кстати, на последнем хардкор концерте, когда в Рязань приезжали москвичи, они тоже спускались на танцпол...
milka
Mirror
'>
Цитата
во-первых, эти детки постарше тебя.

ах да, они же 5 курс. а, может. 7-ой? им уже 100 лет, да? я забыла, точно...
'>
Цитата
во-вторых, с амбициями Ёгурта, я думаю, они все таки чего-то да добьются

у гюньки амбиций много. как и понтов, причем не подкрипленной ничем. у Йогурта - тож. я им большое будущие не обещаю. разве что только у 5.php4 лентих обпитых и обкуренных, которые в музыке не эстеты.
Stiffler-pr
а ты не скажешь, какого х ты где то тусовался? это тупо сидеть на фолруме и обсуждать потом: "о, я был в том углу", " о, прикинь, а я в том..." dry.gif МарИ права.
не подарил. но я долго с ней не могла расстаться и он уже забил про неё, оставил меня с ней на едине tongue.gif
'>
Цитата
но слэмящие злодеи сильно-сильно дали мне в ребро.

ой, сорри rolleyes.gif

ой, а у тя есть сансы? smile.gif
milka
По просьбам трудящихся ))))))

Группа поддержки или реальная история тру эмокида.
Пятница, 5.php9 Мая 2006 г. 5.php4:03


-Группы поддержки, впервые созданные в России, стали пользоваться успехом не у алкоголиков или наркоманов, а у подростков, которые склонны к суициду. Для психологов было новостью узнать, что это модное направление, в котором крутятся самые модные и современные молодые люди. Психологи в недоумении. Они красят волосы и ногти в черный увет, носят рубашки с галстуками, не ругаюца матом и не пьют. Им и без этого очень и очень плохо.
Группы поддержки - это уголки психолога. На западный манер они переименовались в группы поддержки. Люди Приходят сюда, обхединенные одной проблемой. Для кого-то это четко обозначенные синдромы, для кого-то весьма расплывчатые абстрактные понятия, невероятным образом перетекающие в футуристические фантазии. им не обязательно называть имена. На их усмотрение. Им не обязательно поднимать глаза. Они должны говорить, они должны слушать.
-Кто хочет начать? Среди вас есть кто-то, кто рассказывал уже кому-нибудь о себе? Если нет, то я сама выберу одного из вас. Кто еще не готов? Поднимите руки. Раз все готовы, первым будешь ты.
-Привет. Меня зовут Билли. На самом деле меня зовут Инакентием, то есть Кешей, но мне не нравится мое имя. Это все из-за того, что оно не рок. Рок - это Джон, Курт, Элвис и тд. Но Билли тоже неплохо, к тому же так зовут крутого парня из крутой группы Зеленый День. Хотя его зовут Билли Джо, я точно не знаю, может быть его зовут Джо, а фамилия Билли. Но я не буду об этом думать, это вгоняет меня в тоску и я волнуюсь сильно. И не могу сосредоточиться над текстом.
Вот вам моя реальная история.
Я жил в обычной семье и учился в обычной школе. Я делал уроки и играл с друзьями в футбол. Я влюблялся в девочек, встречался с ними и расставался. И все было как у всех обычных людей. Я ничем не выделялся. Понимаете, ничем! Я был серой крысой в толпе таких же серых крыс. Я ел борщ, макароны с котлетами и запивал компотом. Я держал в руках вилку с четырьмя вот этими, зубчиками. Ну у некоторых вилок их три, у некоторых четыре. В основном четыре. И именно тогда, когда я держал вилку, я понял, что такими же вилками, может быть из других сплавов, немного других форм едят все. Все едят этими одинаковыми вилками кроме китайцев. И тогда я вырезал из ножки табуретки две палочки и научился есть ими. С этого все и началось. Я задушил своего попугая, положил в коробку из-под маминых духов. А духи я вылил на попугая, там их немного оставалось. И часть их я пролил на себя. Мне понравилось пахнуть духами. И я похоронил попугая в розовой коробке из-под духов. Я плакал, потому что любил попугая. Я сидел рядом с маленькой могилкой во дворе и плакал. Потом я достал попугая, поцеловал его трупик, положил в коробку и закопал. Три дня я ни с кем не разговаривал, не пил пиво и много курил. Я изменился, я стал больше задумываться над смыслом жизни, все больше осознавая, что смысле нет. Я проколол себе язык и сделал тонели в ушах. Вот, посмотрите, они уже довольно большие.
Я стал вести дневник. Я никогда не был оригинальным, поэтому каждая моя запись начиналась со слов dear diary. Я покрасил волосы в черный цвет и отрастил челку. И я получал удовольствие от того, что мне плохо, от того, что у меня депрессия.
И тогда я стал готом. Как я тогда думал, не надо смеяться, я правда думал, что я гот. И только потом я узнал, что я эмо.
Я сидел на лавочке в парке и писал что-то в свой дневник. У него розовая обложка, у моего первого дневника. И ко мне подошли несколько человек, похожие по внешнему виду на меня и сказали, что я должен с ними пойти. Они мне и рассказали про эмо. Мы ходили по улицам и фотографировали мкртвых птиц, кошек и собак. А потом рисовали розовым мелом сердечки вокруг них. И снова фотографировали.
Так я познакомился со своими новыми друзьями. Так я стал эмо. Так я осознал свое место в этом мире.
Мы ходили на эмо-концерты, мы вместе грустили и пили пиво. Я купил рубашку, галстук и кеды. Розовый галстук и салатовую рубашку. И кеды. А еще я нашел сломанный скейтборд, привязал его к своему рюкзаку и носил его с собой.
Мы не прыгали на концертах, как панки или скинхеды. Мы стояли и слушали эмо-песни. Мы не уподоблялись этим животным.
Самым большим ударом для меня стало то, что эмо по-английски звучит как имо. Я долго не мог переучиться и часто говорил эмо вместо имо. Да и сейчас такое тоже бывает.
А потом я убил свою кошку. Она громко мяукала и мешала мне грустить. Я убил ее бейсбольной битой в ванне. Она, сука, долго уворачивалась, пока я не попал ей в голову. Я полил ее шампунем, розовым шампунем, пахнущим малиной. А потом я побрил ноги и покрасил ногди на одной руке в черный цвет, а на другой - в розовый.
а кошку я просто выкинул в окно, скользкую и мертвую. И плакал весь оставшийся день. Мама до сих пор не знает, куда она пропала. Я надеюсь, что она меня простит. Я на следующий день впервые порезал вены. Не для того, чтобы умереть, а для того, чтобы у меня были шрамы на запястья. Этой же бритвой я побрил ноги и подмышки.
Я очень романтичный. Я со своей девушкой всегда гулял вечером, мы смотрели на закат. Мы не пропускали ни одного заката. А потом я узнал, что имо-мальчики ддолжны целоваться с другими имо-мальчиками. Для меня это было шоком, но я себя пересилил и мы с другом впервые поцеловались. Моя девушка это поняла, она тоже целовалась с ним и с другими моими друзьями и подругами. Мы же не признаем предрассудки.
-Билли, ты занимался сексом с мальчиками?
-Конечно, много раз. С мальчиками и девочками. Я же всех люблю. Я даже иногда ношу женскую одежду. И грызу ногти. И я создал свою группу. Мы играем имо. Недавно у нас была фотосессия. Мы реально модные ребята.
На самом деле я очень и очень креативный. Я художник, я фотограф, я писатель, я поэт, я фотомодель. Но при всем при этом я не хочу, чтобы у меня было все хорошее. Я до сих пор играю в денди, фотографирую на старый зенит. Я же имо.
-И какая же проблема тебя беспокоит?
-Не знаю. Я хочу купить новые очки, но не знаю, какие выбрать. Помогите мне пожалуйста, а то это все вгоняет меня в глубокую депрессию.
Старые очки видимо настолько замотаны имолентой, что в них ничего не видно.
Mirror
milka
над историей смеялась)

я не говрю о том, что они офигеть, какие старые дядьки... просто наивно называть детьми людей со сложившейся жизненной позицией (за всю группу не отвечаю, но за двоих сказать точно могу), при этом они все таки старше тебя

я не говорю об их грандиозном будущем. просто после первого концерта нельзя так безапелляционно говорить, что это отстой! особенно учитывая, что в Рязани такую музыку никто не делает и для начинающей группы это не самый плохой уровень! по крайней мере в последней песне было что-то благозвучное... (остальные не слышала) к тому же, основной слушатель подобной музыки - веганы и стрет эджеры, а уж никак "обпитые" и не "обкуренные" (я говорю в целом об этой музыке, а не о посетителях рязанских концертов)
milka
Mirror
ум, я хоть и припизнутый рибенак, все же своя жизненная позиция у меня есть. я не знаю ни одно участнеГа этой группы, но там точно есть два дяте, и думаЮ. что я все-таки постарше буду. двое там сидели молчали, и было видно, что поумнее ребятишки, и про них я молчу. я говорю про двух дибилах, имен, к счастью, не знаю.

usss/ в общем. у меня есть пример для сравнения. и анализируя, я им ничего благополучного и стоящего и не обещаю.

Mirror
прям даже интересно стало, кого ты там такими "дибилами" считаешь...
milka
там? я не знаю, но у них на лицах написано: два дяте-дибила
milka
делать нех, надо тему поднимать. вот они - ымакидыuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Тори
нда..ЕМА)) у нас иха развелося..как саабак неразанных...честно? уроды. Это мое субъективыное мнение. Процитирую соего Чифа "Интелектуалы вырождаються"
milka
Тори
ты считаешь, что много?
ук нас от слова "эмо" делают тупой ивд и спрашивают " а что это такое".
а если кто и есть - то только потому что мода. никуя это не эмо.
Локи
milka
мдддааа!на фотках эмокид эмокидом,а курточка то дикис!!!ну не важно...
PROBoard
Даааа.....млять....Глупей ни чё в своей жизни не читал...
Незачот дарагие фтыкатели...
Mirror
PROBoard
я смотрю, у нас знаток албанского появился. можешь со своим албанским на удаве посидеть... или на пАдонках
Veliar
и тут эмо)))) не люблю эмо,кроме эмо-гелов(выглядят мне нравится) ,а вот эмо-бои - канеч,сам не люблю када тока по внешнему виду по человеку судят,но сдесь - это прям "девушка,у вас браслетик с руки упал...ой извините ,молодой челове..."
вощем,тока эмо выглядищие девушки и все ,никаких эмо-боев и никакой эмо-музыки....имхо
Hater
milka
ну нет и нет их... зачем тебе они нужны-то?)
Mirror
Veliar
а что из эмо ты слушал, что тебе так не понравилось?
Локи
эмо-есть зло!!!простите...)))дерьмо короче...типа панки-хой!!!всегда бухой))))
Hater
я б написал что-нить, но тему не читал и, честно говоря, не собираюсь...
напишу, то что думаю... эмо (-киды, -пидоры, а так же говно-, лже- ...и т. д.) - это очередная субкультура, которая докатилась и до России... опять же, немного в изменённой форме... (хотя я не знаю, первоначальную))))... тоесть эти индивиды имеют право на жизнь так же, как и панки, скины, репперы и прочие... другой вопрос - это отношение к ним... допустим не один "гот" мне так и не объяснил его (их) позицию... так же, как и современный панк не расскажет почему он именно панк, и откуда вообще взялись панки...
лично я отрицательно отношусь к такой субкультуре, как "эмо"... поскольку не понятна (для меня) история возникновения "эмо"... потому как, одним эмо - идёт быть "эмо", а другие превращаются в полных уёбков/пидоров/ебланов и просто идиотов...
Mirror
Hater
ну я тебе могу рассказать, что есть эмо и откуда оно пошло. и про панков могу рассказать. и про готов)) только никем из них я не являюсь... просто интересно было
Hater
да я тоже знаю и про готов, и панков, и откуда и как они зародилсь, но, допустим, как обычному обывателю мне как-то плевать, откуда они взялись, главное, чтобы они сами это знали. А не говорили фразы, типа: "эээ... я слушаю панк... ыы... и эта... ээ... я панк!.. ыы..." ...допустим)))
Mirror
Hater
ишь чего захотел! модно быть эмо, вот все и называют себя эмо. было можно в прошлом году быть готом, вот ими все и были... а зачем узнавать об истоках, если в следующем году все равно придется заучивать истоки другой субкультуры?))
Hater
Mirror
хых!)) ну да, в принципе... собсно про то и речь, что "истинных субкультурников" очень мало, либо их нет вообще...
Veliar
Mirror
слышал чужой...женьки(эмоковатые) ,оригами....и прочую хр
Mirror
Veliar
ну иди тогда и попасись
Veliar
Mirror
мне то вощем то на эмо-музыку накласть,она не крутится днями по радио как попса и ее можно просто напрасто не слушать...мне бесят эмо-бои(именно эмо-бои),от них не спасешься ,их как собак нерезанных,я какнечно стараюсь не судить по внешнему виду о людях, но это эмо-педики вышедшие крупным тиражом ,и это не тока по их внешнему виду,эмо-челке итд...меня бесит их поведение ...эмо-педики
(канеч не оч поди отличаюсь ща от знающего,лошившего план и всех его посетителей-обитателей,но ниче не могу поделать((( )
Mirror
Veliar
видимо я где-то не там хожу, раз не вижу в нашем городе крупноготиража эмо-боев...
Veliar
Mirror
наверна biggrin.gif ,но я их встречаю часто и пачками....
Hater
я вообще не понял твою мессагу, Veliar... это что за радио такое?)))
NoX
Veliar
Это где места такие ?
Я не так часто их вижу ph34r.gif
Veliar
Hater
действительно не понял,я говорю что нет такого радио ,которая крутила бы эмо.....
Mirror
Veliar
где ж ты так неудачно ходишь?
Veliar
театралка(( ,ленина,дэержинка,первомайка-епыть мона сказать в центре одни эмо-****** blink.gif
NoX
Veliar
В центре одни эмо ???
Ёпт ,завтра на улицу не выйду biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
На Дом Художника тоже ? ph34r.gif
Mirror
Veliar
может мы в разных городах живем?..
PROBoard
А вы глаза открывать пробывали?

Эмо боев в Рязани как грязи!

Эмо бой эмо бой
Не хотим дружить с тобой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mirror
PROBoard
пробовала. ток чет черные челки мне встречаются весьма и весьма редко
Hater
Veliar
ты их отстреливай! мож меньше будет...
Hater
Mirror
а кто такие чёрные челки?))) ааа! чёлки!!!?))))))
Mirror
Hater
низя их отстреливать, пока я их не увижу!!!
черные челки - это эмо-кидс
Hater
я просто думал чёрные чЕлки... типа, мэн ин блэк...)))
Mirror
Hater
зачОт!!!
milka
Цитата
ок чет черные челки мне встречаются весьма и весьма редко

фе. глупый стереотип. ну, ниче, для мозгов уровня рязанских боев черная челка - еще идеал, к которому надо стремиться. если честно, видела 2-3 эмобоя. один, эх, оказался приезжий вообще) один в меде водится. знаю точно. и, господи, я вас умоляю, не надо считать эмо любого, кто слушает Психею или Аматори. или, наконец, у нас это уже прошедшая стадия?
milka
Veliar
если в след раз "пачку" эмо встретишь - ко мне посылай. я на них падка.
Mirror
Цитата
фе. глупый стереотип.

я вообще-то утрировала... если кто-то это не понимает, то это наверно не мои проблемы
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования