[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Репетиционные базы :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Репетиционные базы - форум города Рязани
chiksan
Ниче я не доказываю! Просто говорю что пока группа не начнет играть на своей аппаратуре, в своей базе, не по часу в неделю, только тогда можно ждать что то реальное от группы! А 14-18 ЛЕТНИЕ ГРУППЫ ЭТО БАЛОСТВО, А НЕ ИГРА!имхо
А грины мне никогда не нравились tongue.gif
Mirror
chiksan
да, поэтому именно в этом возрасте Green Day стали всемирно известными...
alexeus
Если честно у меня есть желание приобрести аппарат, найти помещение, сделать все по уму. Возможность я бы тоже нашел. Но одному начать как-то нереально. Есть дружбан, но он недавно женился и понеслось "дом, семья, работа, деньги куем" времени у него не хватает. Я правда и сам женат. Может есть у кого желание и возможность создать реальную базу, может встретимся обговорим, должно ведь что-то получиться.
Фламмен
alexeus
я не против... тока вот по деньгам это сколько надо? и как ты планируешь все покупать? сразу?
alexeus
Фламмен
Зачем покупать все и сразу!Сначала конечно нужно определиться для каких целей планируется база (чисто репить, с возможностью записи или там еще и в аренду сдать).Потом из суммы какая есть.Потихоничку полегонечку можно такую вещь сделать заглядение!!!Если есть желание и возможность можем обговорить все при встрече.
Фламмен
alexeus
еще бы договориться где встретиться... unsure.gif
chiksan
alexeus
Интересное конечно предложение, но ты сам распологаешь какими нить денежными средствами? Или ишешь спонсора? А еще нужно арендовать помещение, это наверно самое трудное! Если есть реальные замуты на эту тему то я вполне мог бы занятся этим делом!
PROBoard
Цитата (Mirror @ 8.08.2006 - 19:59)
PROBoard
скажу - слишком дорого! ты знаешь, сколько стоит аппарат?



Канешна знаю...Не по наслышке.И мой вариант помойму самый простой.Тем более сейчас вообще всё в кредит можна купить.Но этот вариант подходит только для тех кто серьёзно решил заниматься музыкой.
Мы так поступили и теперь вообще не паримся.Ходим репетировать когда захотим,инструменты с собой не тоскаем(они всегда на базе лежат тем самым продлевается их срок службы),и по времени играем сколько захотим.
Отсюда вывод:лутше иметь свою базу.
PROBoard
Цитата (chiksan @ 14.08.2006 - 10:30)
alexeus
Интересное конечно предложение, но ты сам распологаешь какими нить денежными средствами? Или ишешь спонсора? А еще нужно арендовать помещение, это наверно самое трудное! Если есть реальные замуты на эту тему то я вполне мог бы занятся этим делом!

Арендовать помешение это самое простое.Можете даже через агенство попробывать.Ну заплатете агенству бабла чуть чуть.Вопрос только об аредной плате.Лутше в какихнить дк искать в них подешевле.Мы вот на ЦСК сидим.Там не фига не дёшево.
alexeus
Деньги не проблема, помещение тоже.Встретиться можно в любом месте.Что в городе мало хороших мест?
Hater
ха-ха-ха)))) что, по Вашему, такое "аппарат"???
Dinoz
Народ, с понедельника заработала новая база! Если кто знает, там сидит Саша, что зимой был в военном городке. Сейчас база на Вокзальной, 10 метров от остановки. Помещение-20 кв. метров, туалет и охрана присутствуют. Апаратура: 2 микрофона, гитарный комбик, колонки с микшером. Барабаны-рабочий есть, железо скорее всего свое, но есть возможность аренды на время репетиции.Звоните, забивайте время быстрее-8-920-951-5407.
Hater
Dinoz
что-то как-то маловато для реп. базы...
Stiffler-pr
Hater - не, там нормально, но при условии, если не приводить на репы всех своих знакомых.
скоро будет басовый комб.
PROBoard
Возрадуйтесь братья и сёстры!На ЦСК скоро будет НОРМАЛЬНАЯ база.Хант(Дом художника) решился открыть базу где каждый желающий сможет придти и за скромное бабло порепить.По слухам апарат будет весь новый.Ну и опять же привлекает близость к центру города.
Когда откроется сообщу отдельно.
Stiffler-pr
PROBoard
я слышал, что с ЦСК всех выгнали нах.

Плюс с тамошней арендной платой, я не думаю, что за час будет меньше 150р.
Hater
Stiffler-pr
150 руб/час - просто копейки...
хотя, если брать в учёт ТО оборудование, что стоит на наших точках, так это просто мега цена и иногда просто непонятно, за что такие бабки берут...
Stiffler-pr
Hater
эх...рассказывали мне про московские базы... диваны, журналы на столике, курилка, туалет, охрана...
хотелось бы хоть одну такую в Рязани.
PROBoard
Stiffler-pr

Ну во первых выгнали не всех.Мы как репили там так и репим.Арендная плата 3000р. в месяц.Зато мы одни на базе и никто нам не мешает.
Во вторых рядом с нами сидят в одной комнате Хант со своей бандой в другой Безна и Биофобия.Хант перекупил ту комнату где сидит Безна и там собирается мутить базу.Ценник я думаю будет довольно не большой примерно 100р в час.

З.Ы.Ктонть шарит в усилках NOVIK?
alexeus
Парни есть замут сколотить команду!Есть установка, бас, гитара, комп.Хотелось бы репу свою замутить.Если есть желание и возможность пишите 337649515!
Hater
ВСЕМ
Вы не могли бы контакотные телефоны баз оставить, на которых репили?
Veliar
хачу создать летом свою репбазу...помещение на лето будет свое ,аппаратуру буду арендовать напервое время,навено ток без барабанов(хотя возможно и их достану) находиться будет в гаражах на московском около мервинского кладбища...как вы думаете будет народ туду ходить? или это пустая затея (народ нужен только чтоб хотя бы оплатить аренду аппаратуры,а так и самому репать)
Mirror
Veliar
без барабанов и делать нечего... имхо
CLeaN
без барабанов это не база...а так...чаше всего из-за этого и ходят на базы...имхо...
CLeaN
а на ЦСК давно уже все работает...две комнаты...
100 рублей час...
вся аппаратура присутствует...
даже чай\кофе прилагаецО)
Dinoz
CLeaN
и где ты там нашел свободное время?,,, все занято на очень много вперед...
CLeaN
Ну незнаю...мы каждую неделю находим по четыре часа...и всевремя в разное время....х.з...
Alexandr
Отпишусь я по поводу баз :
1 Если делать хорошую реп. базу в Рязани, надо сдавать её только более менее качественным коллективам, т.к. начинающие музыканты убьют весь аппарат менее чем за пол года, поскольку из за столь жесткого отбора кол-во команд будет очень скромное надо ставить ценник порядка 350-400 руб за 2-ух часовую репу......
2 Московские базы : Большинство баз на самом деле не с таким уж и хорошим оборудованием, просто за ним следят и своевремменно проводят ремонт, ценник у них порядка 700-800 руб. за 3-х часовую репу, как правило базы с такими наворотами как кожаные диваньчики, журналы, кухня и т.д. существуют в основном только у рекорд лейблов типа "Монолит", и репать так можно только контрактным музыкантам, либо тем кто в данный момент пишеться...
3 По поводу арендной платы на ЦСКА - она на самом деле достаточно скромная, мы снимали 7-ой офис состоящиё из трёх помещений за 7000 руб в месяц...
4 Очень приличная база с приемлимыми ценами и возможностью записи дэмо находиться на ЖБИ2 ул. Чкалова д. 67 ....
Vizedrix
Кто-нить в курсе на счет Кинофабрики? Сведения уж больно противоречивые - кто-то говорит что разгоняют теперь там всех (и сами уже от туда свалили), кто-то продолжает там репать и говорит что все нормально и под ними не горит. Есть у кого-нить более внятная информация?
ionika
жби???кто так пошутил? =) =) =) кошмарная база...друзья там репили недавно...врагу не пожелаешь...лучше на 24
klej
mad.gif ионика, а можт твои друзья просто себя первый раз на хорошем аппарате услышали?! ненавижу делитантов с тупым необоснованным базаром! баночки мапекс, 2 офигительных комбаря, шуревские микрофоны, порталы беренджер, нулевый многоканальный пульт и усилитель английский и все в отличном состоянии! 250 р, да еще и железо с педалью халявные! кроме того - чумовейший дизайн студии и возможность записи качественного демо всех инструментов 150 р в час! сами записывались - знаем! жби2 - форевер!
адрессок - Чкалова,68, а звонить вроде - 89206362142 cool.gif
chiksan
На чкаловке база неплохая по крайней мере звук мне нравится только вот стойки под железо разъебаны немного поэтому на своем железе играть боезно. Посоветуйте еще базу кроме 24 школа и ядрены матрены, с достойным звуком( а то тут играли на базе с оборудованием кабинет берхингер и комб line6 так звук отврат ваще еще тот, вместе они не пара sad.gif )
troll
Ищем гитариста и клавишника хорошего уровня в группу, играющую мэйнстрим рок (поп - альтернатива). Имеется своя репбаза с высококлассным аппаратом. Тел: 8-920-636-21-42 (Олеся)
troll
на базе жби2 обновления: ламповый гитарный маршал, комплект железа PST3, кардан и педаль + возможность записи риалтайма, качественная запись демо версий по дорожкам, высокое качество записи барабанов. репетиция - 250 р 2 часа, запись - 150 р час. тел - 8 920 636 21 42, Чкалова 68, ост ЖБИ2
=ROXXY Black=

слушайте, я пока не в теме насчет жби2, можете оббьяснить примерно это где, что за здание вообще? а то кого не спрошу никто не может нормально обьяснить, где это.
Ch@meleon
Есть возможность открыть базу! Есть любой инструмент, включая флейты, балалайки, баяны и прочее! Новые барабаны и железо! Помещение большое и свободное, находится в муз. школе с.Поляны! Цена 150р - 1 час! Проезд из Рязани 15р., маршрутка ходит с Торг.городка с интервалом мин.10-15! Вся дорога займет не больше 20мин. Если будут желающие играть, я ее открою!
chiksan
Люди ну что там с базами нигде не появились новые?
Ch@meleon
Флейты, балалайки наверно прикольно, ну а комбики, стеки, порталы, мониторы хоть есть???
группа
По поводу записи "качественной" ты уж совсем переборщил чувак... Если в циклоне Лис херево стал прописывать с таким аппаратом, то о вашем аппарате и речи быть не может ( бескоментариев )
группа
И хотелось поподробнее узнать по поводу записи ударки:
-какая ударка( хотя на запись мало это повлияет, смотря через что прописывать будите)
- пластики ( одна из главных особенностей )
-микрофоны ( через какие прописываете , парни вы ведь не первый год занимаетесь и должны понимать, что микрофоны ваши полная "Ж" Пионерам если только по душе--не знаю
а так же аппара)) в полне приличный, но только подходящий для реп ... вы уж простите за столь глубокую критику , но не как вы вырожаетесь для высокого качество записи ударки
P/S
Записать можно кого угодно, только записывать некого
группа
народ ко всем вопрос?неужели мы опустились до такого уровня, что вопрос базы ВСТАЛ НА ПЕРВОЕ МЕСТО.согласен это важная проблема в музыке, но посмотрите насебя со стороны вы сидите вэтомдолбаномнете и обсуждаете базы ихнее состоянее ивозможности..) Задайте себе самим вопрос, а есть ли в этом толк
chiksan
Канечно есть толк! Это информация для народа, чтоб не знающий человек уже имел хоть какие то представления о том куда лучше или куда можно пойти репить! А про запись и микрофоны скажу, что помимо того какими микрофонами все писать еще надо иметь голову чтоб правильно писать и сводить. Можно ВСТшками из дерьма конфетку сделать, даже если мики дешевенькие! (Конечно это не призывание к тому, что писаться надо дешевыми, просто дорогие себе позволить единицы могут, и окупаемости их нет).
группа
Это факт)
Nothing
Возле центрального рынка новую репбазу открыли.В хоккейном клубе. Звук неплохой, новый аппарат. Комната только небольшая, нет кардана и за железо приходится отдельно платить.
А по поводу микрофонов, в предыдущем посте... Дешевыми микрофонами конфетку из дерьма не сделаешь. Ну на крайняк записать железо или альты на ударке. А уж вокал, аккустику или снять сигнал с комба - не уж... Нихера не выйдет, т.к. дешевый мик зарубит все высокие и низкие частоты по-причине своей дешевой схемотехники. И много, очень много зависит от правильной аккустики помещения.
TenshiSeraphim
Вот пока у Корнилова репетируем, както я не заметил там нового оборудования, радует что в актовом зале а звук конечно далек от желаемого
Miss-TRASH
Stiffler-pr
в военном городке есть база??? а хорошая?? ото мне получается не очень далеко от дома туда ехать... а что все таки насчет записи демок???
Ира_злюка
Вот вам база!
Репетиционная база "Dark Side" 3-е Бутырки д.2а
Аренда репетиционных комнат:
Верхняя комната – 200 рублей за 1 час
Нижняя комната – 150 рублей за 1 час

ВЕРХНЯЯ комната 27 кв.м., оптимальное звукопоглощение, минимальная реверберация
Гитарный усилитель RANDALL RX120D 120Вт
Гитарный кабинет RANDALL RX412 200Вт
Гитарный усилитель KUSTOM KG100HFX 100Вт
Гитарный кабинет Torque TAG-412-1 400Вт
Басовый усилитель WARWICK WA 600 600Вт
Басовый кабинет Phil Jones Bass Pirahna 6T 600Вт
Soundking FP0215A активная 2-полосная акустическая система, 400 Вт 2 шт
Микшерный пульт Yamaha MG 166C
Ударная установка Yamaha stage custom (all birch)
Железо PAISTE Universal Promotional Set PST5

и еще wi-fi для всех^^, ну еще система скидок на первое время)
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования