[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Мафон :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
Мафон - форум города Рязани
SMart
А мне больше понравился вариант повальсировать на площади какой-нибудь. Вот это точно по мобберски.
Марик
SMart , повальсировать - это просто замечательно! и сделать обязательное условие, чтобы девушки пришли в длинных юбках. Будет моб-бал. Только надо очень мощный магнитофон, чтобы на площади было слышно, либо найти просторный магазин с аудио-техникой.
FлаMинGO
А мне с магазином понравилось!
Ну давааайте осчастливим "Эльдорадо"!!! А то я никак не могу забыть "Приятные часы, без толку проведенные в очереди на получение кредита" mad.gif
SMart
FлаMинGO
С магазином реально может выйти прокол, если нам выключат музыку. А вот вальс на площади никто не запретит...
Mirror
В Питере такое было... Продавцы потом чуть не убили этого человека...
SMart
Вот только жертв нам не хватало. Флеш-моб должен вызывать удивление, а не ярость.
Марик
Тогда будем танцевать на площади. Можно выбрать площадку перед библиотекой им. Горького. Типа будущие молодожены репетируют перед свадьбой вальс.
Mirror
SMart
Ну они удивились... А продавец, который центр показывал, чуть не плакал, когда человечек включил диск в 3 раз...
I_love_rap
Идея конечно не очень..........но всё равно весело=)
I_love_rap
Я за площадь
Leksa
А я за магазин... Давайте привалим в "Полсинаут"... Там музыка не выключается никогда... Да и народец ходит... Разойдемся по всему "Полсу"(только надо, чтобы народу много было) и в назначенное время начнем... Как вам идейка?
Leksa
Хотя чё-то мне самой не очень нравится dry.gif ...
I_love_rap
В полсе ....... неее.....лучше на улице......например на площади какой-нибудь...ну может Победы.....или на Теаралке.... smile.gif
SMart
I_love_rap
Во-во. Я уже предлагал. Вальс на Победе. Офигенно будет
I_love_rap
SMart Полностью с тобой согласна!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Odinochka
"Венский вальс", например...
Марик
Odinochka, это идея. Можно выбрать еще какой-нибудь вальс военных лет. Их много. Только фонограмма должна быть нормальной.
Еще вопросик маленький. Среди глубокоуважаемых мо66еров музыканты есть?
Odinochka
Что ты имеешь ввиду под словом музыканты? У меня, например, закончена муз. школа по классу фортепиано. Но я ужё всё забыл, ибо не практикуюсь smile.gif
FлаMинGO
Вы ещё танцоров поищите.... biggrin.gif
SMart
Марик
Организовать живой оркестр это конечно сильно, но не реально. Так что придется все-таки ограничится магнитофоном
Марик
Odinochka я имела ввиду играющих музыкантов
Zigfried
Я эту идею не поддерживаю - старо как мир....но могу посоветовать...
Музыку поставить под видом покупки\проверки, а что б не выключали надо пультом д\у на смартфоне ее постоянно включать...(коряво, но надеюсь доступно объяснил)
Muse
Я тоже не сторонник этой акции. dry.gif
Но если на то пошло, то напомню темку "Танцы без музыки", которая обсуждалась и даже выносилась на голосвание прошлым летом.
ИМХО, повеселее будет, т.к. больше простора для фантазии. Тут вам и вальс, и "танец маленьких лебедей", и брейк для любителей...
RЕПКА
Muse,

Присоединюсь к тебе! Если уж устраивать танцы, то точно без музыки!
Это больше на моб тянет! biggrin.gif
I_love_rap
Без музыки веселей......RЕПКА
Muse Полностью соглашаюсь

COM
это мульт такой был "немой концерт" (там звери играли но без музыки и птица сними немо пела) можно народпопросить реквизит с собой принесть(хотябы гитары на лучше что то по серьёзней) и играть без звука
подходим к людям и немо спрашиваем их мнения о происходячемcool.gif
Марик
Если согласитась устроить концерт оркестра различных инструментов без звука, приду со скрипкой.
COM
Ну вот одын ужо есть
Марик
В принципе, могу прийти с виолончелью, а скрипку кому-нибудь доверить... Но только я с ней (виолончелью) не хочу таскаться.
Zigfried
Блин COM жму лапку...отличная идея сделать немой оркестрик...такого моба очень хочу...вот только не у многих есть муз.инструменты, а у кого есть - врят ли попрут...но тема реальная. Напротив Муз.Училища(sic!)...=)

Если что, я с вами...
Odinochka
И барабан у кого-то уже есть. smile.gif
Apple
Хотя я уже 9 лет играю на фортепиано, но разумеется предпочту потанцевать. У меня уже и человек есть на примете, с кем можно повальсировать.
Марик
Apple, А у этого человека гитарки случайно нигде не завалялось?
FлаMинGO
Папкина огромная гитарка у меня завалялась. Кстати, играть я на ней не умею=))
Поэтому роль соло-гитариста исполнить смогу=)))
Давайте тему продолжать, это здорово!
Apple
Марик, не знаю. О! зато знаю у кого можно всять флейту! Сойдет?
I_love_rap
laugh.gif А я могу дедову балалайку притащить....... или как там она называется laugh.gif
Muse
Надо же, мне тоже начинает нравиться развитие темы...
Оказывается, ведь можно из Г. конфетку сделать
Уже представляю эту картину laugh.gif

Правда, с музыкальными интсрументами у меня напряг sad.gif
COM
А можно ещё и без инструментов
smile.gif
иронияsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Hater
У меня есть практически самодельная двухгрифая гитара!!!
Fagot
есть рояль...играть не умею....вопрос в транспортировке(((((
RЕПКА
У меня тожа есть балалайка!!! =)))
Марик
У меня есть еще губная гармошка. Но я на ней играть не умею, да и вообще она сломанная. С кем-нибудь ей поделиться?
Mirror
Fagot
Ты, при желании, приташишь!=)
У кого крепкие нервы? Отлично играю на нервах!
Hater
Я не много играю на варгане (хомусе)
Leksa
Что, кружок самодеятельности организовать собрались??? Типа ансамбль "Юный моббер"... Не гоните шнягу!!! dry.gif
RЕПКА
Цитата
шнягу!!!

Leksa, что за слово такое "шняга"!? Ругательное оно какое-то!
А идея замечтательная!
Hater
Интересно, а нас за нарушение порядка не привлекут?
FлаMинGO
Гы! К журналистам приставать - не привлекут, а безобидно на балалайках играть - привлекут? Странно оно как-то=))
Chelly
Немой концерт это хорошо, жаль только у меня инструментов нет. А вот если бы кто-нить контрабас предложил. unsure.gif
RЕПКА
Chelly,

Немому концерту и немым музыкантам также нужны немые слушатели и зрители! Будешь первым!!! =)))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования